Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
48
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c47bc0bc82084657a534b95/ask-help-gan-sis-cwe-gw-sangean
gw cwo umur 21 tahun dan bersatus mahasiswa. ceritanya ane punya cwe, bru jadian 2 bulan, tpi ntah akhir2 ini dia sering manja ke ane dan minta untuk hubungan begituan tpi ane selalu tolak, soalnya ane takut dan belum pernah nglakuin itu sama sekali, apa sebaiknya gw putusin aja ya dripada dia tambah maksa gtu
Lapor Hansip
23-01-2019 07:57

(ask) help gan/sis cwe gw sangean,

gw cwo umur 21 tahun dan bersatus mahasiswa. ceritanya ane punya cwe, bru jadian 2 bulan, tpi ntah akhir2 ini dia sering manja ke ane dan minta untuk hubungan begituan tpi ane selalu tolak, soalnya ane takut dan belum pernah nglakuin itu sama sekali, apa sebaiknya gw putusin aja ya dripada dia tambah maksa gtu
2
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 3 dari 3
07-05-2019 11:40
Deleted
Diubah oleh syrenaaa
0 0
0
08-06-2019 02:15
coba di ajak ngomonh baik baik gan... kalau dia ttep maksa yaaa,,,,,, SIKAT!
0 0
0
12-06-2019 11:12
Bagi Kontaknya Boleh lah bro PM aja yahh
profile-picture
prasetyakusuma memberi reputasi
0 1
-1
14-06-2019 16:29
yaealah dikit dikit putus. ya bilang aja kali gamau..
jelasin km ada batasan2. pacaran itu ngobrol. pengenalan. jan main ambil kesimpulan
0 0
0
19-06-2019 11:53
jangan salah sebenernya nafsu cewek sama cowok gedean cewek.
Cuma cewek pemalu aja jadi lebih memilih diam. Lain hal nya kalau udh nikah mungkin. Baru deh keluar semua ke gragasan tuh cewek emoticon-Ngakak

Tapi kalau baru pacaran udh ngajak. Fix eta mah cewek agan emang udh pernah "main" sebelum nya.
profile-picture
prasetyakusuma memberi reputasi
1 0
1
19-06-2019 15:44
Quote:Original Posted By prasetyakusuma

tenang aja gan...
begitu agan ena ena....paling lama seminggu dia bakal bilang dia hamil .......emoticon-Betty
0 0
0
20-06-2019 19:33
Mungkin sudah pernah nglakuin gan. Jd ketagihan. Tp serem juga kalo gk di ladenin ntar minta ke cowo lain. Bisa menyebabkan penyakit menular seksual. Hmm
0 0
0
20-06-2019 22:27
temui orang tuanya, bilang sama mereka anaknya mau ngajak begituan. siapa tau dinikahin. emoticon-Leh Uga
0 0
0
Halaman 3 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
jerat-iblis-cerbung-part-2
Stories from the Heart
sekeping-hati-anita
Stories from the Heart
unwanted-pregnancy
Stories from the Heart