• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sama Mantan Pernah Diajak Ngamar? Kemungkinan Besar Pacar Berikutnya Ya Ngajak Juga!

rendyconanAvatar border
TS
rendyconan 
Sama Mantan Pernah Diajak Ngamar? Kemungkinan Besar Pacar Berikutnya Ya Ngajak Juga!

Gue menjadi saksi mata sendiri bagaimana kasus ini benar adanya, lagi-lagi gue harus melanjutkan dari tulisan gue sebelumnya. Sebelumnya gue pernah membuat 2 thread yang pertama adalah

Ngamar di Hotel Berdua Sama Pacar Kok Diumbar di Sosial Media?

emoticon-Cape d...

Daripada gue cerita panjang lebar lagi mending yang belum mampir ke thread sebelumnya bisa baca dulu kasusnya, kemudian gue membuat lanjutannya di:

Ngamar Berdua di Hotel Pamer di Instagram! Sekarang Malah Putus! Apa Kata Netizen?

emoticon-Hammer2

Nah gue sudah cerita juga kelanjutannya di thread yang putus itu. Haduh gimana yak rasanya, gue pikir gue tidak akan menulis lanjutannya lagi tapi ternyata gue harus membuat part ketiga yaitu thread ini. Mari kita ulas lebih tajam emoticon-Embarrassment

emoticon-cystg

Quote:

Sumber gambar: wow.tribunnews.com

Biasalah waktu lagi gak ada kerjaan gue buka Instagram lagi dan ternyata seorang temen gue itu udah dapet cowok baru. Gue gak tahu udah pacaran apa belum, gak mikirin juga sebenernya. Awalnya hanya lihat udah tag cowok lain dan makan di restoran gitu. Lama kelamaan dikasih liat mukanya, terus seminggu atau dua minggu berikutnya. Lagi-lagi storiesnya di dalam hotel sambil ngetag cowoknya itu. Belum seperti biasanya yang saat di kamar bikin story bareng cowoknya, waktu di kamar cuma ngasih liat video nuansa kamar hotel tersebut emoticon-EEK!

Hal yang buat gue yakin mereka berduaan di hotel adalah waktu sarapan baru deh nih cowok mukanya dishoot. Sarapan berdua di dalam hotel, gue gak tahu nih apakah mereka di hotel itu banyakan dan kebetulan waktu lagi sarapan hanya di-shotberdua karena belum terlalu vulgar seperti bersama mantannya. Tetapi ketika mengingat kasus bersama mantan rasanya sih mereka berduaan aja ya emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Gue tahu ini pilihan dia untuk mudah diajak ke hotel atau justru sebaliknya dia yang ngajak ke hotel, gue juga gak tahu. Tapi gue menulis thread ini supaya yang masih ragu melakukan hal serupa untuk jangan sekali-kali terlena karena harusnya bisa tahu kalau itu bukan cinta yang sejati. Apalagi baru PDKT atau pacaran udah langsung ngamar kayak begini. Ini bukan sesuatu yang bisa dibanggakan sebenarnya, justru bisa membuat orang tua dan saudara-saudara kecewa emoticon-Frown

Ini berlaku untuk seseorang yang pernah diajak melakukan hubungan badan sebelum sah dan mengiyakannya. Kalau sudah pernah melakukan gue rasa, ke depannya udah gak peduli lagi mau ngelakuin lagi atau gak. Walau sebenarnya ada rasa bersalah dan merasa berdosa terhadap diri sendiri tetapi karena keinginan supaya terpenuhi dan terpuaskan hal ini tetap dilakukan. Lagi-lagi merasa kotor dan berdosa, tapi lagi-lagi dilakukan hingga tidak merasa bersalah lagi emoticon-norose

Buat kamu yang merasa bersalah dan berdosa silahkan mampir ke thread yang baru TS posting:

Seberapa Kotor dan Berdosanya Dirimu, Kamu Tetaplah Berharga!

emoticon-Peluk

Quote:

Jangan sampai suatu hari kalian baru sadar bahwa yang dia inginkan hanyalah tubuhmu saja dan tidak ingin menjalani hubungan dengan serius. Pilihan selalu ada, maka pilihlah pilihanmu dengan bijak emoticon-Metal

emoticon-Matabelo

Sumber Tulisan: Asli Tulisan TS emoticon-Peace

emoticon-nulisah

4iinch
nona212
nomorelies
nomorelies dan 26 lainnya memberi reputasi
27
106.4K
368
Guest