ory.bukhariAvatar border
TS
ory.bukhari
ALAYNYA GRUP WA
pada di era modern super canggih saat ini media informasi menjadi hal yg sangat penting bagi kaum manusia gaes ,begitu pun media sosial yg menjadi makanan kita sehari hari,entah itu media dari WA,FB,TWITER,INSTAGRAM bahkan frindster emoticon-Ngakak (S).
Nahh,,dimarih ada yg menarik gaes buat ane yaitu WA ( whats up ) media ini sangat spiral untuk kalangan abg,orang tua mau pun yang udah uzur gaes emoticon-Hammer (S).
yang menjadi ketertarikan ane yaitu GRUP WA nya itu sendiri,,kenapa..?
ini yg menjadikan ane untuk nulis artikel yg gak jelas tsb,,emoticon-Ngakak (S)

gimana gk tertarik gaes dari hasil penelitian ane ke teman2, saudara,bahkan selingkuhanemoticon-Najis (S) perbandingan grup WA ternyata berbeda beda,,dari yang namanya grup PAUD /grup masa kecil, sampe grup uzur itu lengkap gaes,salah satu tmn ane contohnya,hampir ada 40 grup WA yang ada di listnya emoticon-Najis (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

bukti SSnya sih gk ada cuma itu nyata gaes,ane sendiri hampir ada 19 grup, itu pun yg sebagian udah ane apus karena gk terlalu penting
So' kalo agan agan ada berapa grup di LIST wa kalian nih,,emoticon-Malu (S)

sekiian dan terima kasih buat curhatan kecil saya mengenai penelitian ane tentang grup WA semoga curhatan ane menjadi bermanfaat buat agan agan,,emoticon-Ngakak (S)
terima kasih
1
5.5K
38
Guest