alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cff97258d9b176cf1361f52/masih-kangen-suasana-mudik-curhat-yuk-di-sans
Lapor Hansip
11-06-2019 18:57
Masih Kangen Suasana Mudik? Curhat Yuk di SANS
Past Hot Thread
Quote:
Kamu ada cerita mudik apa nih GanSis? Share langsung di LIVE CHAT di KASKUS TV dengan klik link iniya. Inget jangan lupa login dulu.

Quote:
{thread_title}

Kerja lagi, kerja lagi...

emoticon-Sorry

Perasaan baru kemarin nyantai di teras rumah bareng bapak ibu sama saudara-saudara di kampung, sekarang udah 'siap bos' di kantor.

Tenang, tenang, gak cuma Gan Sis kok yang ngerasain. Nih buktinya ane udah ngasih tau ada SANS episode terbaru minggu ini. Itu berarti Kamal & Feli kudu balik dari mudik! Buahahahaaa...

Liburan emang gak bisa diulang, tapi suka duka dan cerita bahagia selama mudik lebaran bisa kita putar ulang di kepala.

Berbagai kisah mengesankan bisa kita bagiin ke teman-teman seperjuangan. Ada yang macet-macetan berjam-jam di tol, ada yang hatinya teriris karena THR habis, atau jangan-jangan ada yang pacarnya di kampung udah dilamar orang!? (turut berduka)

Pasti ada juga yang gak mudik karena emang udah di kampung halaman, tapi tetep gak bisa lolos dari serangan fajar keluarga besar:

Kamu masih lebaran tanpa gandengan? Tante kenalin anak pak kades ya...
Ditinggal mudik pacar lagi? Buru halalin dong biar bisa Lebaran bareng...
Si kakak main sendiri di rumah? Kasih adek lah biar ada temen main...

Siapa yang tahu Kamal & Felly mudik ke mana?

Yang itu kayanya gak perlu-perlu amat dikepoin, soalnya SANS kepo sama pengalaman mudik Kaskuser. Ceritain suka duka atau cerita lucu selama mudik Lebaran, nanti Kaskuser yang pengalamannya dibacain Kamal & Felly di SANS Episode 33 akan mendapat BADGE!

SANS Episode 33
Kamis 13 Juni 2019, LIVE jam 14.00 WIB cuma di KASKUS TV

Gak punya cerita mudik Lebaran? Gak masalah Gan Sis, masih bisa kepoin cerita tamu spesial tentang pengalaman mudiknya selama Lebaran. Siapa dia? Nonton aja SANS Episode 33!

tv.kaskus.id
Diubah oleh KaskusKreator
profile-picture
profile-picture
lebahmaduid dan amdar07 memberi reputasi
2
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
12-06-2019 12:04
Quote:Original Posted By bayurafaa
mudik kali ini dpt nomor hp cewek yg duduk di samping kursi ane, karena melihat ane nonton serial Chernobyl. Jd nnton bareng deh. kereta arpa arah bandung ke gambir sebagai saksi bisunya emoticon-Malu. emoticon-Ngacir doain lg ngajak nnton sabtu ini.. semoga jodoh

emoticon-Ngakak curhat gan?
0
12-06-2019 12:11
Quote:Original Posted By adnanami
emoticon-Ngakak curhat gan?

Berkesan soalnya gan. Mirip2 ftv emoticon-Malu
0
12-06-2019 12:13
Berkesan soalnya gan. Mirip2 ftv emoticon-Malu

Hahaha jangan baper dulu gan, disurvey dulu dia udah punya pasangan atau belum
0
12-06-2019 14:07
mantap dahhh
0
12-06-2019 14:32
ane masih kangen dengan desa mertua ane... ngumpulnya lebih berasa,, secara py anak banyak dan cucu..
0
Lapor Hansip
12-06-2019 14:34
Balasan post bayurafaa
mudik kali ini dpt nomor hp cewek yg duduk di samping kursi ane, karena melihat ane nonton serial Chernobyl. Jd nnton bareng deh. kereta arpa arah bandung ke gambir sebagai saksi bisunya emoticon-Malu. emoticon-Ngacir doain lg ngajak nnton sabtu ini.. semoga jodoh

nontonnya jangan dikostan gan, biar terjadi sesuatu yg diinginkan.. ena. ena.. wik..wik..wik
0
12-06-2019 14:52
Pengalaman mudik ane adalah pergi ke kota Tanjung Pinang di mana di kota itu Nenek dari ibu ane tinggal. Perjalanannya bisa dibilang cukup panjang karena sehabis naik pesawat dari Tangerang, masih perlu lanjut lagi dengan menggunakan transportasi kapal dari kota Batam. Cukup ngeri sih melihat kondisi kapal yang tidak besar dan tinggi-tinggi amat, tetapi tetap mengarungi lautan yang luas dengan penumpang yang cukup banyak. Pada bagian ujung kapal juga hanya ada pembatas besi bersela-sela yang membuat kita langsung berhadapan sama laut dan mesti ekstra hati-hati kalau lagi berdiri di bagian itu. Setelah ane sempat kepleset dan hampir jatuh ke laut emoticon-Hammer (S) ane langsung masuk lagi ke dalam dan duduk manis emoticon-Big Grin
0
12-06-2019 15:38
mudiknya kebalik giliran mudik beneran lancar pas balik tempat rantau kena macet di jalan. balik dr jkt ke bandung tgl 10 abis 7 jam di jalan. betapa sungguh melelahkan emoticon-Kemana TSnya?
0
12-06-2019 15:39
Tahun ini ane gak mudik emoticon-Malu (S)

Dulu pernah mudik tahun 2017 pas malem-malem bulan puasa untuk pas sampe rumah masih sempet sahur emoticon-Ngakak (S)
0
12-06-2019 17:34
mudik kemaren ane adu kentut sama sodara di rest area sampe dilihatin orang-orang
0
12-06-2019 19:32
jangan ah nanti tambah kangen emak gan
0
13-06-2019 10:43
masih kangen gan, apalago tahun ini ane gagal mudik gan emoticon-Ngakak (S)
0
13-06-2019 11:01
ane mau cerita ni pengalaman mudik ane.

huuft, capek gan perjalanan dari Jakarta ke jawa tengah. Diperjalanan, ane sempet di tampol orang sampe babak belur, tapi tetap bisa tersenyum.
Abis itu, pas gw sampai rumah, ternyata ane gak nemu encang sama adek ane di kampung.

Ternyata
.
.
.
Ane salah mudik gan ke kampung halaman orang emoticon-Ngakak
ane sedih gak bs ketemu keluarga gan, udah 1 dekade ini gak liat mereka emoticon-Mewek

Itu gan cerita ane. bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong emoticon-Cool emoticon-Cool
Diubah oleh myidkaskus
profile-picture
bintangsugita memberi reputasi
1
13-06-2019 11:17
Mudik tahun ini berkesar karena mudiknya masih dalam kota hehe. Lancar dan irit karena bs ditempuh dg roda 2 emoticon-Cool
0
13-06-2019 11:41
asyik juga neh
0
13-06-2019 12:39
Ane malah pulang kota gan emoticon-Ngakak
0
13-06-2019 13:33
Tahun ini adalah tahun yang paling pahit.. ga mudik karena ga merantau. Jangankan mudik, lebaran saja tak berani keluar rumah utk berkunjung ke sanak saudara,.. ya ini cuma alasan klasik namun terasa sangat berat utk di lewati. Apalagi kalau bukan ditanya "Kapan Nikah".. Maklumlah.. lajang tua..
0
13-06-2019 13:39
yg ane kangenin dari kondisi mudik itu cuman 1 :

jalan jakarta kosong melompong dan nikmat buat dijalani, bini yg bawel mau kemana aja ane jabanin emoticon-Cool
0
13-06-2019 13:42
Kangen apanya sik Mal, Fell..ane kagak punyak kampung emoticon-Mad
Apa yang mau diceritain emoticon-Blue Guy Bata (L)
Tiap tahun yang ane rasain cuma laporan mudik di telepisih tauk.. emoticon-Mewek
0
13-06-2019 13:45
kangen....kangen thr nye
profile-picture
ewaneyla99 memberi reputasi
1
Halaman 2 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.