kefoamadAvatar border
TS
kefoamad
Minta Masukan Buat Ane Yang Ababil
Misi Agan" dan Sista
Sedikit cerita boleh ya

Ane cowo, sekarang lagi kuliah di suatu kampus ternama daerah Jabodetabek. Lumayan lama punya aplikasi kaskus, tapi biasanya cuman jadi silent reader.
Ane sukanya baca Kaskus di sfth. Khususnya yang romance, real, dan tokoh utamanya cowo.
Dari yang sering ane baca, banyak tokoh utama yang dia seakan ngga berdaya buat milih diantara dua cewe. Gua mikirnya, "Apa susahnya si, tinggal pegang komitmen lu aja pilih yang mana" segampang itu. Dan ane paling ngga suka tokoh utama yang dia ngga bisa pegang komitmen sama cewe.

Tapi, dulu ane pernah suka ama cewe, dia punya pribadi yang unik, cantik, have a good leadership, dan punya aura yang bagus. Ane pendem terus perasaan ane sampe kurang lebih satu setengah tahun. Di proses ane pendem perasaan ane, ane jujur sering ngodein doi lewat aplikasi as*fm.
Percaya ngga percaya, doi sebenernya juga balik kodein ane. Banyak temen doi yang bilang kalo doi juga ada perasaan ke ane. Cuman ane lebih milih buat ngga percaya, "Ya masa si doi ada perasaan ma ane, cewe seperfect itu, ga mungkin lah".
Sampe akhirnya ane ngrasa cape buat diem terus. Tapi bukannya ane bilang ke anaknya, justru ane lebih milih buat cari yang lain.

Sekarang udah 3 tahun lebih ane bareng ama cewe lain, ane ngga kepikiran lagi sama sekali ama doi. Berhubung udah lama dan udah ada cewe yang harus ane jaga.
Sampe suatu ketika doi chat sahabat ane, doi bilang minta maaf tapi lewat sahabat ane yang satu kampus ma doi. Doi bilang kalau doi aslinya peka Ama kode-an ane, tapi doi lebih milih buat stay cool dan banyak temen doi yang emang nyuruh doi buat gitu. Doi ngrasa bersalah karena doi bilang ane ngga pantes diperlakuin kek gitu dulu. Berhubung ane orangnya telmi, ane ngga mudeng dan ane ngga puas baca chat doi Ama sahabat ane. Akhirnya ane lebih milih buat chat langsung ke doi. Ane jujur nyesek pas itu. Itu posisi ane udah ama cewe lain dan ane ngarep kalau doi masih ada perasaan buat ane. Padahal doi di chat itu ngewarning ane kalau itu cuman masa lalu.
Sialnya, gara-gara doi chat bilang gitu. Sampe sekarang ane jadi sering kepikiran sama doi. Ane jadi sering stalking Ig doi, bikin story ngarep buat diliat doi, padahal ane udah sama cewe lain. Ane jadi ngrasa nyesel knapa ane dulu ngga jauh lebih perjuangin doi.

Kira", ane harus gimana? Ane jadi pengin buat ngejar doi lagi. Tapi kalo ane ngejar doi, ane sama aja nelen air liur sendiri. Trus ane ngerasa mubasir kalo hubungan ane sama cewe yang sekarang harus udahan, soalnya ane udah lama sama dia.
0
777
16
Guest