masnukho
TS
masnukho 
Mudik Lebaran Ala Jomlo dan Pejuang Rupiah, Agan Golongan Apa?
Lucu Bikin Ketawa Termehek-mehek

Minal Aidzin Wal Faidzin, Mohon maaf lahir dan batin Agan and Sista.
Jumpa lagi sama Ane GanSis penulis kece yang selalu oke, pada kangen kagak sama Ane? Pasti kangen dong ya. Kan Ane gak nulis beberapa hari.

Setelah libur beberapa hari, Ane kembali dengan thread segar membawa sejuta kebahagiaan. Di jamin ngakak dahh kalau nyimak.

Mudik, menjadi sebuah tradisi saat lebaran datang.
Pulang ke kampung halaman yang dirindukan dengan berlembar kenangan yang mengawang, membuat diri segera ingin berlabuh di dermaga perjumpaan.

Berjumpa dengan keluarga, sahabat, bahkan orang yang dahulu menabur kasih di pelataran hati.

Mudik itu juga ada yang terpaksa lo GanSis, terpaksa karena disuruh pulang sama orang tua atau terpaksa karena keadaan. Misalnya keadaan jomlo akut dan takut ditanya kapan nikah πŸ˜†πŸ˜†

Ditanya kapan nikah itu buat yang gak jomlo pasti biasa saja, tapi tahu sendiri kan kalau jomlo yang ditanya?
Rasanya kayak dicekik tiba-tiba πŸ˜… gelagapan gak karuan.

Buat Agan atau Sista yang jomlo, harap bersabar ini ujian.
Berdoa aja tahun depan gak ada pertanyaan yang sama terulang lagi dan bikin baper tambah akut.

Kalau pun masih ditanya, pulang aja langsung gak usah pamitan πŸ˜†

Di bawah ini Ane bawa beberapa foto lucu bikin ngakak karena pesan singkatnya.
Penasaran? Cekidottt ....

Spoiler for Gambar Lucu:

Gimana GanSis bikin ngakaks gak ketahan kan? emoticon-Ngakak
Mudik si mudik aja, gak usah umbar perasaan yang gak perlu orang lain tahu.

Bilang kalau jomlo di tas ransel biar dijalan nemu calon gitu? πŸ˜… ide bagus dahhh ....

Agan and Sista yang jomlo, jadilah singleyang sendiri πŸ˜† kalau berdua pasti jadinya double.

Gak usah takut gak kebagian jodoh GanSis, kalau saat ini belum dapat jodoh, siapa tahu jodohmu belum lahir.

Ane gak ngejek lo ya

AnisMoanasabila4iinch
4iinch dan 12 lainnya memberi reputasi
13
5.3K
134
Guest