nugraha121992Avatar border
TS
nugraha121992
Memutuskan Menikah, Pentingkah Keperawanan ?
hallo gans/sist, 

nubie pertama kali bikin thread, sorry pasti brantakan, hhehehe
jadi gini bro sist, ini tentang kegaluan ane selama ini untuk mencari pendamping hidup terutama exstensi keperawanan, wkwkwk 

Menurut kalian perawan penting ndk sih untuk mendasari sebuah pernikahan demi terjalin cinta seutuhnya dalam rumah tangga ???

soalnya dari beberapa Perempuan yang aku tanya ( PSK ) , dari 7 orang, 6 diantaranya mereka menjawab itu penting !!!, dari semua alasan yang mereka paparkan aku jadi menarik kesimpulan bahwa perempuan memberikan keperwaanan ( secara sukarela/dasar cinta ) itu mereka sudah memberikan cintanya 50% kepada lelaki itu, dan mereka merasa tidak bisa 100% cinta kepada lelaki lain sekalipun itu suaminya ( mereka merasa kenikmatan sexs masih ada di lelaki yg memperwaaninya ), dan 4 dari PSK tersebut merasa menyesal telah memberikan keperwaananya kepada lelaki yg tidak menikahinya, menyesal tp teringat terus, hehe

catatan:

paparan tersebut saya dapatkan dari beberapa PSK yang aku ajak diskusi, aku membayar waktu mereka untuk ngobrol ( mengganti jasa esek mereka ) bukan berarti aku pengguna psk, sexs tanpa cinta itu hambar, seperti makan tanpa lauk, wkwk

dari semua psk yg aku tanyakan mereka menginginkan hidup normal seperti umumnya yang sudah menikah dan bahagia, dan mereka selama melayani costumer tidak pernah merasa nikmat senikmat berhubungan intim dengan yg dicintainya dan mereka tidak bisa melupakan momen dimana dia melepas keperawanan, perih sakit masih terasa, wkwk, ktnya sih bgtu,,

tambaahan ada beberapa janda yg aku tanyakan tp menurut saya jawabanya kurang valid, krna mungkin saling kenal kali ya, haha

so buat kalian sist yang masih perawan, BERIKAN KEPERAWANANMU HANYA KEPADA SUAMI YANG SAH, SAH, SAH, ( karena itu bentuk sista menghormati suami dan akan selalu menjadi kebanggan tersendiri bagi kami kaum lelaki sejati ) emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.8K
28
Guest