sadako88
TS
sadako88
Desain Sonic Buatan YouTuber Ini Lebih Keren Dari Punya Studio

<< previous thread
Apa Yang Salah Dengan Sonic?

Assalamu'alaikum.... Welcome back!

Hai Agan Sista Kaskuser, apa kabar nih? Semoga baik-baik aja ya...
emoticon-Hai

Di thread sebelumnya ane sudah bahas trailer film Sonic The Hedgehog yang mendapat banyak dislike dan kritikan oleh netizen terutama penggemar Sonic karena design Sonicnya dianggap ga mirip dengan karakter aslinya di game. Ane sendiri pada mulanya fine-fine saja, namun setelah baca banyak komen dari kaskuser terutama mereka yang upload foto asli Sonic ane harus sependapat memang Sonic di trailer kemaren itu ga mirip yes... emoticon-Peace

Kemaren, saat ane iseng buka Youtube, di beranda ane muncul sebuah video dengan thumbnail Sonic. I am a simple person, I saw Sonic, I clicked.emoticon-Cool
Nah setelah ane puter videonya... Wow! Sayah terpukau! Paramount udah selesai me-redesain Sonic kah ini?
emoticon-Wow

Cek dulu videonya nih gan:
Quote:

Gimana? Lebih keren sekarang ya si Sonicnya, lebih mirip. Ini beberapa hal yang langsung kerasa bedanya:

1. Mata
Quote:

2. Sarung tangan
Quote:

3. Sepatu
Quote:

4. Badan
Quote:

Nah... Akan tetapi, video ini ternyata bukan trailer resmi dari Paramount gan.Ini adalah fan made buatan agan Artur Baranov di Youtube channelnya : https://www.youtube.com/user/ArchiZT

Saat ane menulis thread ini, video yang berjudul "CARTOON SONIC in Sonic 2019 Trailer" ini sudah ditonton 10 juta kali jadi sudah lumayan viral ya. Semoga aja pihak Paramount yang lagi kerja keras mendesain ulang Sonic melihat video ini, atau mungkin sekalian agan Arturnya di-hire aja dan masukin tim animator Film Sonic... emoticon-Peace

Gimana nih menurut Kaskuser Sonic yang ini? Udah lebih Sonic daripada Sonic belum?
emoticon-Cool

Spoiler for daftar pustaka:

Diubah oleh sadako88 06-06-2019 12:39
billyard740anasabila4iinch
4iinch dan 13 lainnya memberi reputasi
12
23.1K
141
Guest