• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nggak nyangka Ultah spesial di bulan Ramadhan bersama Kaskus tercinta.

rayiajaAvatar border
TS
rayiaja
Nggak nyangka Ultah spesial di bulan Ramadhan bersama Kaskus tercinta.

Hai Agansista....
jumpa lagi di trit Ane, kali ini Ane mau bagi-bagi kebahagiaan buat ente semua,
gimana nggak bahagia coba, Ane hari ini Ultah, dan pas di bulan Ramadhan pula.
Rasanya...emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehheh nggak ding emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Wagelasehemoticon-Wagelasehemoticon-Wagelaseh

Seneng banget dah pokoknya. Pas buka puasa bersama, serasa semua orang pada memeriahkan ultah Ane, semua orang pada berbuka, dan Ane juga berbuka bersama keluarga tercinta Ane.
Disitu adalah moment yang gak biasa, karena jarang-jarang bisa kumpul bareng keluarga.
Ane adalah anak ke 2 dari 3 bersaudara, jadi, Ane ngerasa Ane beruntung banget di apit 2 saudara Ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Oh ya, ni foto Ane waktu tiup lilin.

Dan Ane sudah memepersiapkan menu berbuka yang spesial. Yaitu bebek Songkem khas madure tak iyeh emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up

Makan bersama keluarga tercinta merupakan hal yang menyenangkan.

Ya, meski tanpa suami yang lagi tugas, tapi tetep suasana kebersamaan ramadhan bisa kita rasakan bersama.

Semoga tahun ini bisa mewujudkan segala cita-cita Ane. dan selalu dalam lindungan Allah SWT. Dan semoga tahun-tahun berikutnya bisa membuat Ane semakin dewasa lagi. emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan
Amin.

Oh ya, tak lupa untuk kaskus yang udah ngucapin ultah Ane pertama kali, Ane nggak nyangka si Kaskus ini membuat surprize Ane.

Tengah malem dapat pesen Email, dari Kaskus tercinta, rasanya Gemanaaaa gettoooemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.

Ane harap juga kaskus semakin sukses dan jaya selalu. Supaya bisa menjadi wadah para kreator dalam menuangkan berbagai ide.

Okey Gansis, sekian dulu ya trit Ultah dari Ane, semoga pahala puasa kita di terima Allah SWT. Dan silahturahmi ini tetap terjalin emoticon-Ultahemoticon-Baby Boyemoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

TERIMAKASIH.
Diubah oleh rayiaja 18-05-2019 05:39
TerlahirJelek
ngejleb
vitawulandari
vitawulandari dan 4 lainnya memberi reputasi
5
588
10
Guest