• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Riho Yoshioka, aktris cantik dan imut asal jepang bikin ane mabuk kepayang gan

abu.fawas.
TS
abu.fawas.
Riho Yoshioka, aktris cantik dan imut asal jepang bikin ane mabuk kepayang gan
Baru baru ini ane lagi jatuh hati atau istilah milenialnya nge fans sama salah satu aktris cantik dan imut dari negeri sakura gan emoticon-Malu (S)

Jadi sekilas tentang doi:

Namanya Riho Yoshioka dan lahir di kyoto, jepang pada tgl 15 januari 1993 (27). Dan doi ini selain artis yang lagi naik daun, juga aktif sebagai model majalah2 ternama yang ada di jepang sono gan.

Ane yakin banyak agan2 disini yang masih belum mengenal artis ini, dan ane pun baru tau juga gan tentang doi jadi informasi tentang doi masih sedikit2 yang bisa ane kasih di trit ane ini emoticon-Big Grin

Doi memulai karirnya di dunia akting dengan membintangi film berjudul "the curtain rises." yang menceritakan tentang idol grup gitu gan, dan doi disini sebagai pemeran pembantu doang emoticon-Big Grin maklum baru debut emoticon-Malu (S)

Bukan hanya di dunia akting perfilman layar lebar, doi juga aktif di film serial televisi yang ada di jepang, ya sejenis sinetron gitu gan kalau di indonesia emoticon-Leh Uga dan juga doi sering tampil di iklan2 tv di jepang.

Prestasi doi yang saat ini doi dapatkan sih baru sebatas memenangkan elan Do'r award pada 2018 dengan nominasi sebagai pendatang baru terbaik (bukan balon dor ya emoticon-Hammer ).

Ya mungkin hanya informasi singkat seperti itu saja untuk sementara ini yang bisa ane dapatkan, soalnya masih belum terlalu terkenal si doi ini, jadi untuk informasi sangat2 susah dapetinnya gan emoticon-Malu (S)

Oke sekarang ane pengen bagikan ke agan2 tampilan doi itu seperti apa sih cantiknya emoticon-Big Grin

Cekidot gan :

Spoiler for Riho:

Segitu dulu gan yang bisa ane share, ntar ane update lagi,, oh iya kalau agan2 mau mampir ke IG doi bisa langsung di cari sesuai namanya riho yoshioka emoticon-Angkat Beer

Maaf gan tritnya begini doang terlalu sederhana, tapi ane nerima kok cendolnya kalau ada yang mau berbaik hati ngasih ane cendol di bulan puasa ini emoticon-Leh Uga
ironhumanaaafffakbarabaraa
akbarabaraa dan 5 lainnya memberi reputasi
4
24K
44
Guest