alexa-tracking
others
Batal
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ce778c868cc95742c4c19ef/buka-dompet-dibekukangak-bisa-dangdutan-nihbuka-lapak-datanglah
Lapor Hansip
24-05-2019 11:53
BUKA DOMPET DIBEKUKAN..GAK BISA DANGDUTAN NIH..BUKA LAPAK DATANGLAH
CASE CLOSED, BL EMANG KEREN, KASKUS JUGA KEREN, SEMUA SOLVED DALAM SEKEJAP

THANK YOU ALL emoticon-Kaskus Banget
Diubah oleh mister.dimas
profile-picture
agusdarmdi memberi reputasi
1
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
24-05-2019 11:53

Diubah oleh mister.dimas
0
24-05-2019 11:54

Diubah oleh mister.dimas
0

ane lupa kalau ada ekstensi domain . top broh emoticon-Hammer , and sorry untuk tampilan page nya kayak apa, ga ane tampilin disini ya, masih agak bete sama ntuh link , bikin pe er bener jadi nya emoticon-Hammer2

nah trouble nya adalah : sebelum kena phising , ane ada pencairan ke rek, tapi pencairan itu jadi batal ( padahal ke rek yg ada di BL , gak ganti rek ), untung nya hari itu juga ane ada pencairan, kalo engga : bisa tambah hancur berkeping2 hatikyuuu emoticon-Hammer2

So pencairan batal, di reject, dan masuk lagi ke buka dompet, lalu : bukadompet ane dibekuinemoticon-Mewek,

wokehlah, ane pikir ini tindakan pencegahan, walau padahal seharusnya untuk pencairan sblm kena phis mah cairin aja om broh, kan rekening ga berubah, lagian kang hacker jaman now dia ga ganti2 rekening, tapi dia pake2 buat belanja di lapak lain dan mungkin withdraw dari sana..ataupun beli2 voucher, akun kita juga gak di keep sama dia, just belanja saja….mungkin di kampung nya kang bajak ga ada mall,jadi kurang piknik shopping2 emoticon-Ngakak

Masuk, serbu, out..ini kan kalo buser..kalo kang bajak..masuk, shopping, out, pokoke kalah deh bini2 jaman now..kalau masalah shopping2..cepetan kang bajak emoticon-Wakaka , sial emoticon-Hammer2

Setelah itu ane dapet email cinta dari BL CS dan antifraud, di info kena phising, diminta ganti pass, dll..ini udah om broh, yang belum : dompet nya masih beku nih, ini yang mau dibahas hehehe emoticon-Malu
Diubah oleh mister.dimas
0
Lalu Hari Selasa Sore Jam 15.10, ane dapet telp dari : 08127848914…awal nelp ngaku dari BL, tapi logat nya…sorry bukan nya ngerendah in nih coy..ente tau logat yang pada nipu2 atm dkk kan? Atau yang nelp iming2 dapet hadiah dll? Cari2 aja deh trit nya di kaskus, ada kok, ga nemu? nih ane kasih contoh link youtube nya, dengerin deh tuh logat nya emoticon-Ngakak

Ane Kasih Contoh Satu Lagi Yah :

Logat Begitu Ntuh Bray Maksud Ane emoticon-Ngakak

ane lupa dia bilang apa, pokoke berujung dia minta kode otp..dalam hati ane..ya elah tong..ane Cuma sekip..sekali cukup,bukan nya goblok akut emoticon-Leh Uga

lagian tuh logat coba benerin dulu deh di bengkel..udah logat begitu..cowok pula..dan pasti jones.emoticon-Leh Uga

karena ane main2in,akhirnya dia tutup HP nya. emoticon-Leh Uga

Balik lagi ke masalah bukadompet dibekuin, ane udah ganti pass, tolong donk di unlock, soale toko ane tetep buka nih cynt.. ane tetep kirim barang, cek deh, sehabis tgl 19, semua kiriman tetep dikirim walau bukadompet di freeze, soale mau ditutup sementara kan sayang, produk2 ane lagi di campaign dan trafik sale lagi lumayan…
 ane kasih contoh satu aja ya, transaksi : 192096624056

ntuh tetep ane kirim kan, ane ga tutup toko sementara kok ; resi ane blok dikit untuk faktor privacy emoticon-Big Grin

nah ntuh saldo makin lama kan makin gendut, tapi kalau di hold terus kan…apa kata dunia bray..bisa batal dangdutan pas lebaran nih bray emoticon-Om Telolet Om!

Belum ada email tindak lanjut dari hal ini selepas suruh ganti pass, ane coba contact PIC BL yang bantu campaign produk ane utk folup dan katanya dari antifraud diminta data diri..selfie,dll ( ini ane tau nya justru dari PIC marketing BL ) si om dengan senang hati ngebantu,Dan Sudah Ane Forward Ke Email Si Oom Tanggal 21 pagi, ..dari via email malah blm dapet info apa2 terkait minta dokumen dll

Update: Karena Draft Ini Dibuat Tgl 22, Dan Setelah Ane Kejar Via Email, Ane Baru Dapat Reply Dari Kakang2 Anti Fraud Tgl 23 Jam May 23, 00:37 * Nanti Ane Update Di Post Dibawah Ya *
Diubah oleh mister.dimas
0
24-05-2019 11:55
Itu data2 sdh ane kasih tapi kok ya masih beku, pdhl toko ane tetep buka dan trakffic makin ke ke depan kan makin ngebuts..tega nya dirimu BL, ane disuruh nalangin transaksi tapi di hold dana nya..ane kalau gini kan jadi terus kepikiran dan terus bertanya2 : apakah foto selfie ane kurang ganteng? emoticon-Betty

Ganteng mungkin kurang, tapi baik hati kok , pilih ganteng tapi nakal atau biasa aja tapi baik ? emoticon-Wakaka

Pilih Ganteng Tapi Ga Punya Duit..Atau Biasa Aja..Tapi......hmmm....Ga Punya Duit Juga Sih emoticon-Leh Uga

kayak biro jodoh nih jadi nya emoticon-Ngakak

Wokehlah gitu aja, pegel bray ngetik nya, suer deh, jadi yang mau ane tekankan :

1. Ini sharing, betapapun canggih nya,expert nya,jago nya ente, tetep kudu hati2 ya, karena anepun mengalami hiks, sedih akyu emoticon-Mewek

2. Min BL, no contact ane tetep sama kok, itu di akun no rek juga sama, gak diganti, untuk no contact sesuai dengan yang tertera di trit2 lawas ane, trit baru juga, udah bangkotan kok nih no hp

3. Min , per hari ini tgl 24, saya sekalian info bahwa khusus untuk BL, karena akun terkena bajak, dan tentunya menghindari kena 2 kali 

maka ane hanya infokan email lama yang tedaftar di BL ( itu email lama, cek trit2 ane di kaskus itu email yg sama), untuk BL email nya ane ganti ya, soale sudah ke detect kang bajak kmrn, hanya untuk meghindari apes 2 kali, ane ganti hari ini.

4. Mohon kejelasan mengenai buka dompet, tolong jangan di hold terus sementara transaksi ane di BL kan tetep jalan, itu saldo makin gendut tapi ga bisa ditarik kan sedih juga, jauh lebih sedih drpd kehilangan 250 rebu min, data2 yang diperlukan sudah ane email 

Yang sudah ya sudah, anggap saja ini pengalaman, ane salah dan lalai dan itu konsekuensi yang harus dibayar, ane ga minta ganti dana ke BL karena ini murni kesalahan ane, ane juga tidak menyudutkan BL karena BL banyak bantu juga untuk ane, yang ane minta hanya support dan kejelasan saja, mohon di unfreeze, pass sdh sy ganti, email sy ganti hari ini, no telp : kalo ini ga mungkin diganti : no hot line soale yg udh ngikut lama, dan terlalu hot untuk diganti emoticon-Cool

*buat dede bella, aa udah PM ya
*buat akang2 anti fraud, mohon dibantu ya, kalau akang2 ada yang kaskuser juga dan tau IP Address pelaku, bisa PM ane buat share
*Buat Kang Billy, bantuin juga yah

*buat dede clara, kalau mau call aa, siang atau sore ya , kalau ga masuk itu kadang sinyal jelek, dicoba lagi aja ya de dalam waktu berdekatanemoticon-Ngakak, ge er banget ane berasa mau di call emoticon-Ngakak, soale liat2 di trit lain, dia call tuh bray : emoticon-Hammer2

*buat kang ….. dari team marketing, tolong dibantu juga yah, walaupun mungkin bukan bidang nya,thank you dah coba bantu emoticon-shakehand

Tips Untuk Yang Masih Aktif Jual Onlen Kayak Ane : 
Pastikan Setiap Platform menggunakan Email And Pass Yang Beda2 Untuk Tiap Email Dan Tiap Platform, Emang Rada Ribet, Tapi Lebih Safe, Ente Ga Pernah Tau Kapan Ente Apes, Tapi Paling Engga Kalau Pas Lagi Apes, Cuma Satu Itu Saja Yang Ke Takedown, Yang Lain Gak Ngikut , Kayak Ane emoticon-Cool Tapi Walau 1 Yang Kena : Berasa Juga Sih Nih Bray emoticon-Leh Uga berasa Pe er , Ribet Ngurus NYa emoticon-Leh Uga, Kebayang Kan Kalau Semua ke Take Down Di Semua Platform = Lebih Pe er Lagih emoticon-Leh Uga

Stay positif and Keep Safe, keep online, 

Numpang narsis , walaupun apes, narsis mah tetep bray emoticon-Kaskus Banget:

Diubah oleh mister.dimas
0
Per Tgl 23 jam 00.37, akang anti fraud ada PM Ane, Tapi Req Nya Ada Yang Aneh :

Ane Seller Om, Ga Mungkin Ada Struk Pembayaran, Kalau Resi Sesuai Yang Diminta Itu Sih Ada, Ane Lampirin Disini Juga Ya :

Mungkin Akang Anti Fraud Lelah, Kapan2 Kita Ngopi Bareng Lah Yaemoticon-Leh Uga

Untuk Poin 1 Dan 2, Sudah Ane Email Ya. emoticon-Cool
Diubah oleh mister.dimas
0
sesuai posting di atas, bahwa email untuk BL ane ganti untuk faktor keamanan, ; sudah dilakukan.
Diubah oleh mister.dimas
0
24-05-2019 11:56
reserved
0
24-05-2019 11:57
reserved
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.