yanglek486
TS
yanglek486
problem mau kenalan ke cewek
awalnya gw jemput adek gw les sambilan gw ajakin adek gw makan di kfc......soalnya ortua gak masak, pas di antrean gw lihat cewek yang kayaknya gw kenal dan dia ngajak adik nya juga, akhirnya setelah mesen paket kombo gw dan adek gw duduk 2 deret makan dari itu cewek.......sumpah gw salfok bangetemoticon-Malu dia cantik gan feeling gw mengatakan dia 1 sekolah sama gw dan dia kayaknya pernah lihat gw juga,alhasil gw iseng liatin doi......doi itu baik benget di mata pertamakali gw ngelihat  dia di kfc, dia  rela ngasi kentang + pepsi cola ke adek nya  : ) kalau gw di posisi doi boro-boro adek gw minta pepsi gw....... ngambil jatah kentang gw aja udah gw tampol kepala nyaemoticon-Bola singkat cerita gw bulak-balik ke kamar mandi buat nyari perhatian doi sampe gw kayak orang idiot alhasil doi gak lihat gw, ke esokan harinya  gw keliling nyari doi karna gw kayaknya tau tempat kelas nya doi dan ternyata tebakan gw bener kelas nya emang di lante 2 dan dia 1 sekolah SMA sama gw, di sana ada temen yang gw kenal, gw iseng suruh minta no telp nya dia setelah istirahat jam pertama temen gw ini bilang......elu minta aja ke orang nya langsung katanya  dan PEA nya lagi temen gw ngasi nama facebook gw sendiri ke doi...... singkat cerita di jam istirahat ke 2 gw nunggu temen gw di kantin sekolah untuk nayak perkembangan si doi katanya samperin aja langsung orang nya......gw coba cara lain pada waktu itu gw tanya account fb nya doi saat itu gw add facebook nya dia dan pada waktu itu juga di confirm  doi  : ) 

tapi temen gw nyaranin pas pulang sapa aja langsung,waktu itu tiba pas jam pulang gw buru-buru lari maraton ke depan pintu gerbang buat nunggu doi......... gw inget banget gw nongkrong di depan sekolah sama temen dan iseng beli gorengan gw makan sebentar sambil nunggu doi,tapi si doi gak keluar-keluar gw iseng  nongkrong deket pos satpam sekolah dan di sana gw lihat doi sendirian megang hp di deket ruang kedatangan siswa alhasil waktu itu gw pingin nyamperin tapi gw gak punya nyali dan belok arah ke arah temen gw......gw lihat lagi sekali si doi dan doi juga nengok ke arah gw dan di saat yang bersamaan dia nunduk lihat hp nya......waktu itu niatan gw mau nyapa tapi entah kenapa gw malah pergi dari sana dan malah jadi nongkrong sama temen di depan sekolah...alhasil setelah 1 jaman doi langsung cabut dari sekolah dan besok nya lagi pas pelajaran extra gw pulang agak siangan dan doi masih di depan sekolah tapi bodohnya gw pulang gitu aja semenjak itu gw ngerasa bersalah sama diri sendiri gw udah ngelewatin momentum yang paling gw tunggu-tunggu......mau nyapa aja gak bisa apalagi mau ngobrol bareng
Diubah oleh yanglek486 13-05-2019 18:26
wireshark813adlophitler
adlophitler dan wireshark813 memberi reputasi
2
1.8K
37
Guest