intermezzo9Avatar border
TS
intermezzo9
~All About Photo Studio, Cetak Photo, Wedding Photography, dll~ Ane Share disini
~ALL ABOUT PHOTO STUDIO~

Jika berkenan like Facebook Studio Ane yaa

Bissmillah. . .

Hai agan2, karena ane uda search tentang jenis usaha photo studio, cetak photo, wedding photography, dll tapi belum nemu disini, maka ane bakalan share tentang bidang usaha ini, karena ini adalah salah satu jenis usaha yang kaga bakalan mati, soalnya setiap orang pasti bakalan kimpoi, atau pengen di photo keluarga, pas photo, atau bahkan narsis2an di studio.

Sebelumnya ane ucapkan terima kasih banyak kepada para sesepuh di sub forum Photography, karena sebetulnya jg ane buta tentang dunia photography, tapi karena keinginan yang kuat untuk memulai terjun di bidang ini, padahal basic ane adalah broadcasting alias penyiar radio.

Sekarang ane uda punya Studo Photo sendiri, emang kecil2an sih, tp yang penting jalan, soalnya untuk bermain di level atas, modal sama alat yg dibutuhkan juga lumayan bikin serangan jantung emoticon-Cape d... (S)

oke sudah cukup intermezzonya, mari kita mulai.

Usaha ini ane bagi ke beberapa bagian, tergantung modal awal yang dimiliki, belum termasuk tempat usaha alias kontrakan atau rumah sendiri, karena harganya berbeda2 di masing2 daerah, jadi itu gak ane masukin ke itungan modal awal.

Alhamdulilah usaha ane sudah berjalan 5 tahun gan emoticon-Big Grin

Silahkan mampir ke website ane, saat ini ane sedang membangun web blog untuk sharing tutorial, tips dan trik serta bisnis photography,

JAVA PHOTO STUDIO

Quote:

Nah gimana uda mulai ada gambaran kan? berikutnya ane share lagi tentang usaha Studio Photo Mini di page berikutnya
Diubah oleh intermezzo9 01-11-2016 20:00
0
96.2K
467
Guest