Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
9747
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5cc2599a09b5ca44022ae320/lounge--mobile-legends-bang-bang-5vs5-fair-moba-for-mobile-3-lane---part-7
Group Chat, Voice Chat, Regional Kaskus Mobile Legends Grup Whatsapp Kaskus Mobile Legends DILARANG JUALAN/PROMO DIGRUP Group Discord https://discord.gg/ug4DXeB https://discordapp.com/invite/ug4DXeB Cara join discord http://bit.ly/discordml Download Intro Mobile Legends Bang Bang merupakan salah satu Game MOBA ( Mobile Battle Arena Online ) pada Ponsel Android atau iOS yang dirilis oleh Moonton. G
Lapor Hansip
26-04-2019 08:06

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane

[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:
Group Chat, Voice Chat, Regional Kaskus Mobile Legends

Grup Whatsapp Kaskus Mobile Legends
DILARANG JUALAN/PROMO DIGRUP

Group Discord
https://discord.gg/ug4DXeB
https://discordapp.com/invite/ug4DXeB

Cara join discord
http://bit.ly/discordml

Download
[LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7 [LOUNGE] Mobile Legends Bang Bang 5vs5 Fair MOBA for Mobile 3 Lane - Part 7

Quote:
Intro
Mobile Legends Bang Bang merupakan salah satu Game MOBA ( Mobile Battle Arena Online ) pada Ponsel Android atau iOS yang dirilis oleh Moonton.

Gameplay
Terdiri dari dua yang terdiri dari masing-masing 5 player. Terdapat 2 tipe Map, yaitu 3 Lane ( Matchup/ Ranked Up Mode ) dan 1 Lane ( Brawl Mode ) yang tidak asing bagi kalian para pemain DotA atau League of Legends.

Control
Control dalam game sendiri terdapat Virtual Pad ( Analog ) sehinga memudahkan dalam mengendalikan Heroes dan Skill saat bermain. Didalam Setting Control juga terdapat beberapa opsi tamabhan. Seperti Aiming Method, Targeting Method, Last Hit Attack, Hero Lock Mode.

Quote:

Quote:
Rules
[*]Dilarang Junk, Flaming, Sara
[*]Dilarang berjualan, nitip lapak atau mengkomersilkan apapun, silahkan gunakan FJB
[*]Dilarang membahas cheat/mod/bot dan sebagai nya
[*]Dilarang OOT(Out Of Topic) berlebihan sampai berpage-page, klo mau OOT seperlunya saja
[*]Diharap jangan sampe double/triple/quad posting, manfaatkan fitur multiquote/copy paste
[*]Saat masuk ke thread ini, anda dianggap sudah membaca dan menyetujui semua rules tersebut

profile-picture
profile-picture
ranobio dan aljibo memberi reputasi
2
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 27 dari 381
05-05-2019 21:43
Quote:Original Posted By crockoaches

Kok gak adil?
Patokannya apa? Nasionalisme?
Majuin tim yg full indo walau gak jago?
Btw onic gak ada coach, pemain keenam aja nganggur buat syarat doang daftar mpl

Kayak rrq pas nge draft ada koala di blkg lemon, evos ada coach, btr ada ex manajer tim lol, itu mereka pake pelatih
Onic ada maskotnya doang nonton dr tribun

Btw sasa dipake onic juga bukan krn gak ada player indo yg sejago sasa
Tp karena sasa uda ada di tim sejak onic dibentuk, dan kebetulan bubarnya tim onic di mpl s2 gak nyisain player indo lg
Buat apa repot2 beli player lagi juga, kan gak nyalahin aturan

Banyak yg bs gantiin sasa, dan ane rasa gak bakal ngerubah gameplay onic bgt

ya kalo gitu lebih baik kalo ada turnamen lagi mulai maenin si Azer gantiin SaSa

gue merasa lebih baik komposisi tim udah teruji di turnamen
coba aja si Azer mulai reguler apakah berubah ga gameplay onic?

jgn sampai tim komposisinya campur2 dan belum teruji secara kompetitif macam AOV kmrn
0 0
0
05-05-2019 21:47
Quote:Original Posted By theholmes
michael show (claude) vs sasa (moskov)
rahmade (gussion) vs udil (lunox)
petruck (jhonson) vs physico (akai)
lembek (fanny) vs antimage (haya)
mbol (grock) vs drian (chou)

seumur hidup ane liat onic kalah , kalahnya lawan aetherman/bran esport di trunamen apa lupa ane, tapi mungkin OBB bisa mengalahkan onic dengan magis kebegoanya yg haqiqi

Seaca 2018
Masih onic nv masih ada james dulu

Quote:Original Posted By RZQworld
ya kalo gitu lebih baik kalo ada turnamen lagi mulai maenin si Azer gantiin SaSa

gue merasa lebih baik komposisi tim udah teruji di turnamen
coba aja si Azer mulai reguler apakah berubah ga gameplay onic?

jgn sampai tim komposisinya campur2 dan belum teruji secara kompetitif macam AOV kmrn

Reza main bareng onic fullteam aja gapernah emoticon-Cape d... (S)
0 0
0
05-05-2019 22:14

Seaca 2018

abis ini ada IENC turnamen resmi dari IESPA
ya kita liat aja ONIC bakal ngubah komposisinya ga
0 0
0
05-05-2019 23:11
Banyak analis tourney ya emoticon-Ngakak yg jelas gua penasaran gimana cara onic lawan meta2 antimainstream dri team2 pinoy di msc. Krna mereka prnh kalah dri aether main (bren) di seaca. Yg masuk msc 3 team dri mpl ye, brrti Onic, Louvre ama Aero dong, berharap aja Aero mau serius di msc, klo louvre 50:50 dah emoticon-Bingung seagames gua gk trlalu brharap ngeliat esport yg baru dipandang belakangan ini doang
Diubah oleh kirayto
0 0
0
06-05-2019 00:05
Season ini kok jadi banyak mm yang pake Windtalker tanpa Berseker Fury? Kebanyakan berakhir bronze Dan gak bisa carry tim di 10 menit keatas padahal mm musuh udah di tekan habis-habis. Malah ada yang pake miya itemnya Haas claw, endless battle, golden staff, emoticon-DP

Hanya masalah sepele seperti ini berdampak besar ke permaianan emoticon-Wow
0 0
0
06-05-2019 00:07
Quote:Original Posted By RZQworld

setau gue watt out onic justru karena ga nyaman sama roster onic skrg

ya kalo menurut gue ga adil sih
ada tim yg emang komitmen full orang indo
kalo onic tau bakal ikut sea games pun ga akan maksa pakai sasa

onic mending fokus di MSC
sea games mending tim yg full indo
kalo emang sangat bagus game play onic, gue yakin onic punya coach/analyst
ya rekrut aja buat pelatnas

jgn sampai kayak AOV
Tim campur2 ujung2nya gagal total di eksibisi asian games

watt ada masalah kontrak sama manajemen onicnya sama kaya spade jadi out

Seaca 2018

azer aka reza pernah sekali main di MSL gantiin udil yg lagi sakit emoticon-Ngakak
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
06-05-2019 00:10
Quote:Original Posted By Mobakokplagiat
Season ini kok jadi banyak mm yang pake Windtalker tanpa Berseker Fury? Kebanyakan berakhir bronze Dan gak bisa carry tim di 10 menit keatas padahal mm musuh udah di tekan habis-habis. Malah ada yang pake miya itemnya Haas claw, endless battle, golden staff, emoticon-DP

Hanya masalah sepele seperti ini berdampak besar ke permaianan emoticon-Wow

sama bre ane pernah ketemu kimi(physical) bikin item2 awal masih normal bod,haas claw,berserker,eh abis itu bikin golden staff kan tolol
Diubah oleh petjintabola
0 0
0
06-05-2019 03:44
sea games bisa aja menang.

simple, tinggal ambil 4 orang dr onic dan satu orang pengganti sasa (watt cocok banget)

tapi... biasanya organizernya rada tolol, masih keras kepala gamau ambil 4 org dr onic pdhl mereka udah buktiin sendiri dominasi mereka, alesannya kAsiH peMaIn LaEn keSEmpAtan emoticon-Big Grin dan sok2an ngelatih pro player tapi sendirinya gapernah menangin turnamen major, trus akhirnya final roster bakal di isi sama pemain gajelas dr binus, sama bbrp pemain dr pemenang regional, trus mereka campurin sama bbrp pemain onic. ya mana nyambung lah. emoticon-Leh Uga

ibarat nyampurin pemain dr turnamen gede sama turney kecil, yg ada makin kaco. trus juga mana mau pemain onic sharing strategi sama pemain lain cuman buat sea games, yg ada mereka ngajarin pemain lain buat bisa kaya mereka emoticon-Leh Uga
Diubah oleh benshapirofansc
0 0
0
06-05-2019 05:18
Quote:Original Posted By petjintabola
sama bre ane pernah ketemu kimi(physical) bikin item2 awal masih normal bod,haas claw,berserker,eh abis itu bikin golden staff kan tolol

Biar crot nya cpet klimaks bre
profile-picture
.archiel. memberi reputasi
1 0
1
06-05-2019 05:50
ONIC, satu2nya tim yg dari awal match mpl week 1 sampe sekarang champion, mereka cuman kalah 4 match doang dr total 35 match dan gw masih inget banget onic kalah 4x karena apa.

vs Louvre, kaget sama digi
vs RRQ, coba2 hanzo
vs Evos, kena split helcurt
vs SFI, troll pake fany

udah bukan masalah talenta/bakat/hoki lagi, mereka udah paham mekanisme & kalkulasi secara mendetail supaya mereka bisa kontrol gamenya sesuai yg mereka mau.
0 0
0
06-05-2019 06:11
tenang tenang MSC duluan kok dari sea games.... MSC pertengahan agustus Sea Games oktober-november jadi kita lihat aja onic bisa ngalahin orang2 pilipina gak besok pas MSC kalau bisa yaudah slot timnas buat mereka aja emoticon-Ngakak
Diubah oleh laziale.id
profile-picture
bluequthukss memberi reputasi
1 0
1
06-05-2019 09:37
Quote:Original Posted By laziale.id
tenang tenang MSC duluan kok dari sea games.... MSC pertengahan agustus Sea Games oktober-november jadi kita lihat aja onic bisa ngalahin orang2 pilipina gak besok pas MSC kalau bisa yaudah slot timnas buat mereka aja emoticon-Ngakak

Ane yakin Onic bisa karena diatas langit masih ada Onic emoticon-2 Jempol
profile-picture
profile-picture
bluequthukss dan dontaskmyname. memberi reputasi
2 0
2
06-05-2019 10:20
ane jadi gak sabar pengen nonton kiprah anak anak muda "songong" di MSC 2019..

apakah mereka bisa membalaskan dendam atas kekalahan tim tim Indonesia di kandang sendiri tahun lalu..

menarik juga menunggu apa yang akan dilakukan oleh PSG terhadap RRQ.. mengingat dana yang digelontorkan oleh PSG tidak sedikit.. namun tidak sebanding dengan prestasi yang diperoleh RRQ.. apakah akan ada perombakan besar dalam tim RRQ ?
0 0
0
06-05-2019 10:32

e

Quote:Original Posted By fs83
ane jadi gak sabar pengen nonton kiprah anak anak muda "songong" di MSC 2019..

apakah mereka bisa membalaskan dendam atas kekalahan tim tim Indonesia di kandang sendiri tahun lalu..

menarik juga menunggu apa yang akan dilakukan oleh PSG terhadap RRQ.. mengingat dana yang digelontorkan oleh PSG tidak sedikit.. namun tidak sebanding dengan prestasi yang diperoleh RRQ.. apakah akan ada perombakan besar dalam tim RRQ ?

Emang nilai sponsorshipnya brp gan?
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
06-05-2019 10:51
Quote:Original Posted By storvinst
Emang nilai sponsorshipnya brp gan?

1 T.
0 0
0
06-05-2019 11:34
Quote:Original Posted By kirayto
Banyak analis tourney ya emoticon-Ngakak yg jelas gua penasaran gimana cara onic lawan meta2 antimainstream dri team2 pinoy di msc. Krna mereka prnh kalah dri aether main (bren) di seaca. Yg masuk msc 3 team dri mpl ye, brrti Onic, Louvre ama Aero dong, berharap aja Aero mau serius di msc, klo louvre 50:50 dah emoticon-Bingung seagames gua gk trlalu brharap ngeliat esport yg baru dipandang belakangan ini doang

3 tim bukannya onic louvre ama rrq yah
RRQ alesannya mereka juara season 2

profile-picture
bluequthukss memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
06-05-2019 15:21
Gw takutnya nanti tim yg buat wakil Sea Games campur2.
Udahlah langsung Aja,ONIC,ngapain pake pelatnas2 segala.
ONIC ini satu2ny tim yg juara paling meyakinkan,beda sama MPL yg dulu2,paling konsisten pula.
Dan anak2ny PD tingkat dewa,jadi inget kata2 udil pas live di Youtube "dil menangin MPL lah"kata viewer, dijawab sama udil "itumah gampang lah"...wkwkw...beneran kejadian.
Diubah oleh UCILOO7
profile-picture
profile-picture
arjuxo dan bluequthukss memberi reputasi
2 0
2
06-05-2019 17:20
Quote:Original Posted By UCILOO7
Gw curiga nanti tim yg buat wakil Sea Games campur2.
Udahlah langsung Aja,ONIC,ngapain pake pelatnas2 segala.
ONIC ini satu2ny tim yg juara paling meyakinkan,beda sama MPL yg dulu2,paling konsisten pula.
Dan anak2ny PD tingkat dewa,jadi inget kata2 udil pas live di Youtube "dil menangin MPL lah"kata viewer, dijawab sama udil "itumah gampang lah"...wkwkw...beneran kejadian.

Dan yg paling ditakutkan semua kaskuser disini itu pemain titipan yg skillnya jauh di bawah member onic

emoticon-Cape deeehh

Kalo nyari hype ya pake aja buah2an+tanpabatas+maung.

Kalo nyari prestasi ya pake 4 member onic itu + 1 mm buat gantiin sasa

Siapa ya player MM kualitas setara sama sasa? Jangan bilang the next lepel marsmen bla blabbla itu.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
06-05-2019 17:23

Numpang nyampah

bacotcot

Sekedar hiburan

🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Soal perwakilan timnas di sea games kalau ane curiganya tetep ambil ONIC tapi yang gantiin Sasa harus sitanpabatas
0 0
0
06-05-2019 18:05
Quote:Original Posted By pendekar.hitam
Sebut saja spade

Spade udah gak di tim kompetitif lama. Kerjaanya trolling bareng bkent doang

Saya merekomendasikan MM pengganti sasa itu gustian rekt yang paling cocok. Best farmer for safelane I think

emoticon-Malu
Diubah oleh arjuxo
0 0
0
Halaman 27 dari 381
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia