Blvckpinklisa01Avatar border
TS
Blvckpinklisa01
Jatuh cinta dengan isteri orang yg membantu saya
Saya wisuda Bulan 9 tahun lalu, memang cukup telat sebenarnya dimana saya ditamatkan Di usia yang ke 25 tahun.. Di bulan 10 saya merantau ke tanah Papua, Dan sembari mencari pekerjaan Yang "layak" untuk sementara saya bekerja Di depot air isi ulang, dan Di Malam harinya saya lanjutkan mencari uang tambahan dengan ngojek...saat bekerja di depot air itulah saya mengenal seorang wanita yg biasa datang membeli air, dan juga sering naik ojek saya...
Suaminya bekerja Di Salah Satu perusahaan asing yg berlokasi Di tengah hutan, Yang artinya suaminya jarang pulang dirumah...yang artinya lagi membuat isteri ya merasa kesepian dirumah...
Bulan 2 tahun ini, perusahaan tempat suaminya bekerja membutuhkan seorang pekerja untuk kantornya yg berlokasi di Kota, dia pun merekomendasikan saya dan akhirnya saya bisa bekerja Di perusahaan tersebut...
Seiring berjalannya waktu, tanpa sepengetahuan suaminya enta bagaimana saya menjadi dekat dengan wanita ini, dari Yang awalnya cuma sering WA-WA an sampai berlanjut ke vidio call, bahkan sekarang sudah sering jalan2 bareng...
Saya bingung mau melanjutkan bagaimana, terlepas Dari apa Yang Aku lakukan memang Salah, saya juga merasa menghianati orang yang membantu saya mendapatkan pekerjaan yg mampu merubah nasib saya dari yg dulu
0
1.2K
30
Guest