Tech
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a5722fb56e6af76478b4568/ganti-dvd-jadi-harddisk-tambahan-dengan-hdd-caddy
Gini Gan Ane Mau Ganti Rak Dvd Ane Dengan Rak Harddisk Karena Lebih Butuh Penyimpanan Daripada DVD nya Ane Mau Tau kalo ini tuh beneran jalan yang bener ato enggak karena Masih Belum Yakin Mau Ganti
Lapor Hansip
11-01-2018 15:40

Ganti DVD Jadi Harddisk Tambahan Dengan HDD Caddy

Gini Gan Ane Mau Ganti Rak Dvd Ane Dengan Rak Harddisk Karena Lebih Butuh Penyimpanan Daripada DVD nya Ane Mau Tau kalo ini tuh beneran jalan yang bener ato enggak karena Masih Belum Yakin Mau Ganti
0
Masuk untuk memberikan balasan
hardware-computer
Hardware Computer
4K Anggota • 30K Threads
12-01-2018 17:29
Quote:Original Posted By fajrin9

nyimpen apaan? kalo gak penting-penting amat macem koleksi film brrip mending burning aja ke dvd. tapi kalo emang butuh space hdd, bisa banget pake hdd caddy. pasang di slot optical drive laptop nya.
0 0
0
21-04-2019 00:03
Mohon bantuan untuk yang dual storage SSD dn HDD(HDD Caddy), bagaimana cara mengatasi bunyi saat laptop di restart? bunyi tersebut seperti laptop dimatikan paksa dengan tombol power HDD brenti secara tiba2...
Mohon bantuannya
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia