snxxpaaayAvatar border
TS
snxxpaaay
SIS! Stay away from toxic relationship
emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah
Assalamualaikum selamat malam untuk penghuni kaskus, malem2 gini ane buat pertama kalinya mau bikin thread! sebagai newbie ane mau minta maaf atas kekurangannya disini maklum baru pertama nulis. hehehe

yok kita bahas tentang toxic relationship yang kebetulan habis ane rasain. sedikit cerita, sebenarnya ane baru aja di putusin sama pacar ane, dengan alasan dia ga fokus sama kuliahnya dan gmau mikiran banyak urusan hubungan, ya ane terima2 aja sih alesan begitu, CUMA yang bikin ane mual dengernya beberapa hari setalah dia putusin ane, doi ni udah telfonan ama cewe laen hampir 10 jam GANN!! gila ga tu cowo bener2 ngejatohin harga dirinya depan ane langsung!!emoticon-Wakakaemoticon-Wowemoticon-Wakaka
TAPI ANE MERASA BERUNTUNG SETELAH DI PUTUSIN, KARENA TERNYATA HUBUNGAN ANE GA SESEHAT ITU! MARI KITA BAHAS TENTANG HUBUNGAN YANG GA SEHAT SEPERTI APA SIII??
CHECK THIS OUTT

1. Marah melulu, emang situ banteng?

setiap hari gaada tu si mintin ga marah sama ene! setiap bangun tidur yang ane fikiran tu kaya "hari ini dia bakal marah apalagi ya ke ane?" begitu aja terus sampe ganggu fikiran ane. salah dikit di marahin, lama dikit di marahin, lah pokonya ane di marahin mulu. ane mikir dia bipolar apa psiko sih

2. cemburu berat, tapi gamau di cemburuin

sampe ane gaboleh duduk deket cowo kalo rapat, balik dari kampus gaboleh lebih dari jam 9 malem, selalu di curigain walaupun ane ga ngelakuin apa2. selalu begitu sampe ane jadi males berhubungan sama temen2 ane sendiri. giliran gue yang cemburu dia ga suka. kan taekemoticon-EEK!emoticon-EEK!

3. dia selalu mengambing hitamkan ane

UNTUK MENUTUPI KESALAHANNYA DIA MENYALAHKAN GUE, SELALU BEGITU. DIFIKIR2 GUE BEGOK BANGET YA

dah segitu dulu curhatan ane malem ini, gapenting banget emng, tp ane emoshi parahh. 

pokonya untuk sista sista diluar sana, ketika hubungan lo udh ga sehat please lepasin aja daripada lo menderita kaya ane, susah ngelepasinnya karena udah sayang bangett. 

ada kesenangan tersendiri setelah lepas dari toxic relationship, GUE HAPPYYY!!

emoticon-excitedemoticon-excitedemoticon-Keep Posting Gan

2
1.5K
37
Guest