• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yuk Kaskuser, Kita Bedah KEGANJILAN dari video #SexyKiller Yang Viral Itu

B.Dog.God
TS
B.Dog.God
Yuk Kaskuser, Kita Bedah KEGANJILAN dari video #SexyKiller Yang Viral Itu
Well...

Ini semua berawal pada saat Saya, main-main ke Youtube untuk mencari hiburan di sana kemarin. Pada saat Saya scroll ke bawah untuk melihat komen (kebiasaan) Saya mendapati ada satu komentar yang out of topic, awalnya Saya pikir ini cuma komentar bocah alay yg spam gitu demi mengemis like. Tapi setelah saya baca lebih jauh, ternyata himbauan untuk membantu do'i menjadi top comment agar banyak orang yg aware dengan link di videonya. Dia berumbar, video yg dia taruh link-nya itu berisi fakta-fakta mencengangkan kedua capres dan cawapres yang sedang bertarung saat ini (Jokowi-Ma'aruf & Prabowo - Sandi) dengan nama video: SexyKiller

Karena yang menyebarkannya dengan cara tidak elegan seperti itu, persis seperti buzzer-buzzer rendahan di luar sana, ane tidak tertarik untuk menontonnya "Alah, palingan isinya sampah fitnah murahan" dalam hati saya. Sampai tadi mendekati jam makan siang, ketika saya swipe stories di Instagram. Saya mendapati salah satu influencer ternama yg suka posting agenda travel dia, turut menyebarkan video ini, dengan caption keheranan, "kalian musti nonton", dll. Intinya dia shock gitu deh, bahkan sampai nangis katanya~ Lalu next story dia, mengungkapkan, tgl 17, harus benar-benar memilih di perhelatan Pilpres, (setelah nonton videonya, fix nih bocah influencer gagal paham wkwkwk) "wajib gunakan hak pilih kalian! Untuk masa depan kita" ungkap dia~

Well, karena ini influencer favorit gue, dan akhirnya gue tonton lah video tersebut melalui link yang do'i kasih, ternyata linked ke Youtube. And then... Gue makin sadar... (masih) banyak orang tidak kritis di Indonesia emoticon-Smilie

Dan, akhrinya gue memutuskan buat buka thread di Kaskus, buat diskusi dan ngecek apakah Kaskuser keren dan kritis (yang dulu gue tau sih, begitu) masih ada, apa kagak? emoticon-Big Grin

Yuk, coba kita bahas satu-persatu KEGANJILAN, dan analisis gue, kenapa video ini ada.
*Saran gue, mending lo tonton videonya dulu deh DARI AWAL -SAMPE HABIS Jangan setengah-setengah, kalo gk mau keliatan tolol kek orang banyak di luar sana

Quote:

Quote:

Quote:

Ohya, ane mau ngejelasin sedikit. Mungkin ada yg kesinggung menyoal Green*eace. Barangkali ada anggotanya di Kaskus ini emoticon-Big Grin Gini-gini.... Gue yakin juga banyak orang di luar sana yang memang jadi volunteer Green*eace secara tanpa paksaan apapun, bahkan mereka keluar uang sendiri untuk kegiatan ini itu. Tapi lu liat yang di atas sanaaaaaa, proyeknya kenceng boss!!! Lo aja yang mau dibego-begoin dengan dicekokin utopia negara yang bersih dan bebas dari kehancuran lingkungan, hahahaha so much bullshit!

Kalau lo yakin, karena ini planet hancur karena ulah manusia-manusia br*ngsek. Mending lo jangan  gabung ke Green*eace! Mending Lo gabung aja ke Illuminati/Freemason, karena salah satu agenda mereka itu membuat populasi manusia sisa 10% dari sekarang yang ada!

Selama manusia itu masih ada dan banyak di muka bumi, lu ngomong berbusa-busa juga, lingkungan pasti bakal rusak!

Nyok, buat Kaskuser yang mau diskusi, dipersilahkan.... Dengan kepala dingin tentunya emoticon-army:
Diubah oleh B.Dog.God 20-04-2019 05:38
yz13blahblohs1lly
s1lly dan 120 lainnya memberi reputasi
115
98.7K
316
Guest