fredmercuryAvatar border
TS
fredmercury
Dimanakah Resep Rahasia Kentucky Fried Chicken Disimpan? (KFC)
Assalamualaikum Agan-Agan semua

Spoiler for Bukti REPOST:

Spoiler for KFC:

Spoiler for Plagiat Gan:

Bicara tentang fried chicken, tak lengkap rasanya jika tak membahas KFC dan resep rahasianya. Bagaimana tidak, KFC merupakan brand restoran cepat saji terbesar di dunia dengan menu utama fried chicken. Berkat keuletan Colonel Sanders, KFC berhasil mempopulerkan ayam goreng asal Kentucky, Amerika Serikat, ke seluruh dunia.

Siapa yang tak kenal kakek berkacamata dan berjanggut putih dengan dasi khas di logo KFC? Ialah Harlan Sanders, yang belakangan dikenal sebagai Colonel Sanders, pendiri Kentucky Fried Chicken (KFC) sejak 1952.Mengingat resep itu merupakan bagian dari sejarah Amerika, maka hanya ada dua eksekutif KFC saja yang memiliki akses untuk melihatnya. Pihak KFC sendiri menolak memberitahu siapa kedua orang itu.

Spoiler for Langsung Saja Artikelny Gan:

Mohon maaf jika trit ane tidak menarik gan.ane newbie yang sedang belajar membuat trit.
tolong jika berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Star ane tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L) hehe. terimakasih atas perhatian agan2 semua emoticon-Betty

[URL="http://food.detik..com/read/2013/05/14/155945/2245568/297/dimanakah-resep-rahasia-kentucky-fried-chicken-disimpan"]Sumber[/URL]
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
9K
75
Guest