• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Duh! VIRAL Foto PENAMPAKAN "Pecel LELE" Mirip NAGA Yang Bikin MERINDING!

fellgrey
TS
fellgrey
Duh! VIRAL Foto PENAMPAKAN "Pecel LELE" Mirip NAGA Yang Bikin MERINDING!
FELLGREY
emoticon-Forum MusicOFFICIAL THREADemoticon-Forum Music

--------------------------------------------------------------------------------------------

VIRAL Foto PENAMPAKAN "Pecel LELE" Menyeramkan Ini Bikin MERINDING!

Menikmati lele goreng yang disajikan dengan sepiring nasi hangat dan sambal yang lezat tentu membuat siapapun akan tergoda apalagi menikmatinya dengan cuaca yang lagi musim penghujan begini, ya buat kalian yang memang doyan hidangan lele pasti tidak akan pernah membiarkan lele goreng dengan nasi hangat dibiarkan begitu saja kan?
tapi bagaimana jika lele goreng tersebut mempunyai bentuk muka dan tatapan yang agak aneh seakan-akan menggambarkan jika dirinya tidak senang dengan perlakuan manusia kepadanya dengan membunuhnya, menggorengnya dan memakannya emoticon-Takut emoticon-Takut
ya kali ini ada sebuah postingan artikel yang membuat heboh banyak orang gan, tentang sebuah lele goreng yang baru saja dihidangkan diatas meja makan,
bentuk wajah serta sorotan tajam mata lelel tersebut membuat siapapun akan merasa malas untuk menyantapnya,
bagaimana tidak, bentuknya aja sangat aneh dan mirip banget dengan karakter NAGA TOOTHLESS di fim  how to train your dragon...

Banyak netizen yang keheranan dengan bentuk lele goreng yang satu ini, bentuknya memang sangat tidak biasa,
entah si penjual yang salah menangkap ikan, atau memang dia menggoreng ikan lele siluman? emoticon-Hammer (S)
hampir rata-rata netizen merasa ngeri dan geger dengan penampakan lele yang sudah dalam keadaan digoreng ini,
bahkan mereka juga mempertanyakan asal usul lele ini, apakah benar itu ikan lele? atau jenis ikan yang lain,
hmmm...kalau ane sih jujur aja bukan orang yang termasuk pencinta masakan ikan lele, walaupun ane memang suka hidangan ikan atau seafood,
tapi dilihat dari bentuk nih lele kok ane malah ragu ini memang lele atau bukan, atau jangan-jangan ini ikan jenis lain yang memang bentuknya mirip-mirip lele,

Olahan ikan lele memang cukup digemari di indonesia, salah satunya ya pecel lele seperti yang ane jelasin di awal,
bahkan di negara-negara lain, pecel lele ini termasuk hidangan yang cukup istimewa dan mahal,
ya ane sih ngga mau bahas bagaimana proses ikan lele ini di budidaya dan diolah hingga sampai ke meja makan, tentu agan-agan sekalian udah pada paham emoticon-Ngakak (S)
yang pasti, ikan lele goreng yang diposting oleh akun @eMbahNyutz ini benar-benar membuat ane auto ngga nafsu untuk makannya,
mau seenak apapun rasanya mendingan ane ganti aja sama ikan kerapu plus saos tiram emoticon-Big Grin

Serem amir nih lele, tampilannya bikin ane jadi auto nggak nafsu emoticon-Ngakak
tapi kayanya ini bukan lele, lebih mirip ikan gabus

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://www.guideku.com/food/2019/04...ikin-merinding
Pic : google

emoticon-rose
Diubah oleh fellgrey 12-04-2019 03:46
milktoasthoneyintrovertpsychopakolihakbar
pakolihakbar dan 20 lainnya memberi reputasi