• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [SHARE] Lagu-lagu tentang perbedaan ini, bikin ingin bersatu gan!

andsyjieAvatar border
TS
andsyjie
[SHARE] Lagu-lagu tentang perbedaan ini, bikin ingin bersatu gan!
ASSALAMMU'ALAYKUM, WR.WB.

SELAMAT SORE AGAN/SISTA SEJAGAD KASKUS emoticon-Ngakak

ane akhirnya kepikiran lagi nulis trit nih, semoga pada dibaca dah ..emoticon-Ngakak

sebelumnya ane warning dulu, trit ini mungkin bisa bikin baper yak, jadi bacalah dengan hati lapang *apa dah emoticon-Ngakak

agan ngeh ga sih akhir2 ni kita rep +62 ini kyak sedang diadu domba dengan keadaan, adanya kubu A dan B .. padahal tujuannya tuh pasti sama, ingin Indonesia yang baik, dan bahagia. 

lalu apa sih perbedaan itu? itu adalah suatu keadaan dimana kalian tidak sama emoticon-Hammer2

Spoiler for perbedaan menurut wikipedia:

lalu apakah ada perbedaan yang bisa mempersatukan? ada lho ..

cekidot lagu2 ini ya gan,

MOCCA - AKU DAN KAMU

Spoiler for LIRIK LAGUNYA:

Lagu ini menggambarkan bahwa perbedaan adalah untuk bisa melengkapi satu sama lain, so sweet kan ya emoticon-Matabelo

Hiroakikato - beda selera

Spoiler for LIRIK LAGUNYA:

Kalau lagu ini perbedaan dari selera makan kita, kadang ini bisa jadi perdebatan ya kalau mau makan. Tapi kalau kita bisa toleransi, kita bisa share selera kita.

FOURTWNTY - HITAM PUTIH

Spoiler for lirik lagunya:

Kalau yang ini mah, lebih kepada cara kita melepaskan dan mengikhlaskan teman karena sebuah perbedaan. Melepaskan, bukan berarti musuhan ya emoticon-Ngakak

Tuh kan gan/sis .. lagu2 itu cerita ttg perbedaan, tapi hebatnya .. bikin pengen bersatu. *mulai baper emoticon-Ngakak

Gan/sis punya ga lagu2 smacam ini? Biar romantis lagi kita, penduduk di Indonesia ini ya .. silahkan share di bawah ..

jangan lupa kalo suka di share tritnya emoticon-Ngakak
Diubah oleh andsyjie 01-04-2019 23:18
0
1.1K
8
Guest