akandra.ddAvatar border
TS
akandra.dd
Alien's Journey

Hey....
Perkenalkan, nama saya Akandra Daniswara Dwija. Bukan nama asli tentunya hehe. Saya takut di demo soalnya kalo nuangin unek2 saya pake nama asli x.x

Mohon izin untuk sekedar menorehkan catatan catatan, cuitan, unek unek, emosi, dll di mari.

Karena saya bukan merupakan pribadi yang mudah terbuka langsung dengan orang orang di sekitar, dan lebih memilih untuk memendam.

Dan mungkin dari pada saya stres sendiri. Kenapa ga coba saya bagi?

Kenapa alien ? Well, terkadang saya merasa bahwa cara pandang saya tentang kehidupan ini 'agak' berbeda dari kebanyakan manusia lain. Sampai ada yang bilang saya ini terlalu 'naif'.

Jikalau ada salah dan khilaf mohon kiranya diberikan masukan dan saran. Karena ;

Allah ta’ala berfirman,

وَالْعَصْرِ (1) إِن الْإِنْسَانَ لَفِي خُسْرٍ (2) إِلا الذِينَ آَمَنُوا وَعَمِلُوا الصالِحَاتِ وَتَوَاصَوْا بِالْحَق وَتَوَاصَوْا بِالصبْرِ (3)

”Demi masa. Sesungguhnya manusia itu benar-benar berada dalam kerugian. Kecuali orang-orang yang beriman dan mengerjakan amal sholih dan saling menasihati supaya menaati kebenaran dan saling menasihati supaya menetapi kesabaran” (QS. Al ‘Ashr).

Soo ? let's begin the journey...
Diubah oleh akandra.dd 23-03-2019 06:24
radetra
someshitness
someshitness dan radetra memberi reputasi
4
791
8
Guest