idaalfaqieh
TS
idaalfaqieh
Bagaimana Perasaanmu Saat Datang Ke Pernikahan Mantan?
Cerita tentang mantan

Selamat siang agan sista semua ....
Jumpa lagi sama ane dihari minggu ini. Buat menemani weekend agan sista semua, hari ini ane mau membahas tentang mantan.

Mantan, kalau mendengar kata itu apa yang ada dalam benak agan sista? Gimana perasaannya? Senyum-senyum sendiri, atau malah auto nangis? Hayo, ngaku deh!

Quote:

Mantan adalah seorang yang pernah singgah di hati. Mengisi hari-hari agan sista dengan senyum juga canda. Menuliskan namanya dalam buku sejarah percintaan agan sista.

Kenapa kali ini ane tertarik membahas mantan? Karena beberapa hari terakhir, bersliweran di wall fb. Tentang betapa sedihnya seorang mantan yang ditinggal nikah kekasihnya.

Quote:

Gimana rasanya coba? Kalau ane sih ikutin nyesek gan sist. Nggak tahu deh, kalau agan sista di sini.

Quote:

Quote:

Sebenarnya apa sih penyebab pasangan yang sudah bertahun-tahun menjalin hubungan dengan mudah mengatakan putus?

1. Tak ada kecocokan hati
2. Lunturnya rasa cinta
3. Restu orangtua yang tak kunjung didapat
4. Tidak adanya kepastian untuk masa depan
5. Materi
6. Takdir Ilahi

Dari beberapa penyebab yang ane tulis di atas. Menurut agan sista mana yang lebih sering terjadi? Jawab dikoment ya!

Eh iya, ane salut lho buat para mantan yang menguatkan hati datang ke pernikahan sang mantan kekasih.

Mungkin itu sebagai ungkapan rasa sayang mereka. Ucapan perpisahan juga selamat berbahagia untuk sang mantan.

Namun, dibalik ketegaran hatinya pasti ada terbersit rasa sedih juga kecewa. Tak jarang juga, pesta pernikahan yang tadinya bertabur tawa. Seketika berubah menjadi lautan kesedihan karena hadirnya sang mantan.

Jadi gimana, agan sista termasuk orang yang pernah atau ingin datang ke pernikahan mantan? Atau cuek saja dengan undangan pernikahan mantan?

Quote:

Apapun alasan agan sista berpisah dengan si doi, kalau bisa jangan ada dendam ya! Ditinggalkan atau meninggalkan itu pilihan.

Saat kita memutuskan meninggalkan harus siap dengan konsekuensinya. Begitu juga kalau kita yang ditinggalkan mengikhlaskan sangat tidak mudah.

Quote:

Sekian berbaper ria tentang mantan. Tetap tersenyum walau dunia memintamu untuk menangis!

Spoiler for video baper:

Quote:

Diubah oleh idaalfaqieh 07-04-2019 08:09
7okyonona212
nona212 dan 7okyo memberi reputasi
19
13.8K
455
Guest