partaioliangAvatar border
TS
partaioliang
Walaupun Bercerita Tentang Mantan, Ternyata Lagu ini Sering Dinyanyiin di kimpoian
Quote:

Agan dan Sista pasti udah sering donk dengerin lagu – lagu yang Ane sebutin diatas. Yap, ketiga lagu yang Ane sebutin merupakan lagu langganan di acara nikahan GanSis. Lagu tersebut sering dinyanyiin di tempat kondangan karena memang liriknya romantis dan sesuai juga dengan suasana romantis di pelaminan. Tapi selain lagu romantis, Agan dan Sista pernah sadar gak kalau ternyata di acara nikahan juga ada loh yang nyanyiin lagu galau atau lagu tentang mantan!!! Bahkan yang nyanyiin “Mantan - nya Manten” ... huhuhu

Nah berikut ada beberapa lagu galau yang pernah Ane dengar di acara nikahan Gan:

Mantan Terindah

Para Sista disini pasti akrab banget nih ama lagu yang satu ini. Yap, lagu yang dibawain ama Kahitna ini memang sering bikin kaum hawa teringat ama mantan GanSis. Bahkan gak jarang dari mereka yang nangis juga loh GanSis. Lagu ini ternyata juga sering dinyanyiin di acara nikahan GanSis. Walaupun mungkin penyanyi band – nya jarang nyanyiin, tapi biasanya tamu yang pengen nyumbang suara di acara nikahan terkadang suka nyanyiin lagu ini.

Kisah Yang Tak Berujung

“Slamat tinggal, kisah tak berujung

Kini ku kan berhenti berharap

Perpisahaan kali ini untukku”

Waduh...abang Glenn emang jagonya bikin lagu kayak gini ya GanSis. Lagu galau yang satu ini menjadi salah satu lagu yang biasanya juga jadi pilihan penyanyi dadakan di acara kondangan. Ane juga gak paham GanSis kenapa lagu ini jadi pilihan mereka, mungkin ini satu – satunya lagu yang mereka hapal GanSis...hehe

When I Was Your Man

Kalau lagu yang satu ini Ane cukup sering dengerin di acara kondangan GanSis. Selain suara Agan Bruno Mars yang gokil, lagu ini menurut Ane emang bagus Gan. Tapi karena bahasa inggris, Ane gak terlalu merhatiin makna lagunya kalau dinyanyiin di kondangan Gan. Tapi pas Ane baca liriknya GanSis, disitu Ane baru paham kalau lagu ini tentang patah hati GanSis...huhuhu

Baik – baik Sayang dan Mahal

Kalau ini bukan dinyanyiin ama penyanyi band atau penyanyi orgennya GanSis, tapi dinyanyiin oleh “Mantan – nya Manten” yang ada di acara kondangan. Doi mengungkapkan isi hatinya pada sang mantan yang lagi di pelaminan GanSis. Gokil sih nih orang mentalnya Gan. Orang datang ke pernikahan mantan aja mikir – mikir, ini mah ngungkapin isi hati pada mantan...hikshiks

Gimana GanSis mau nyoba nyanyi galau di acara kondangan orang atau kondangan mantan?

Walaupun lagunya bercerita tentang patah hati atau mantan kekasih, tapi gak bakalan ngerusak acara pernikahan donk? gak kayak kisah Nina (Atiqah Hasiholan) dan Surya (Arifin Putra) yang pernikahannya terancam batal!! 

Loh, kok bisa?
Biar lebih jelas ceritanya, langsung aja nonton di bioskop GanSis film Mantan Manten, “LAGI TAYANG”.

Diubah oleh partaioliang 06-04-2019 16:07
2
6K
48
Guest