alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ca316e9f4d69501fd047ca2/cast-mantan-manten-bagi-bagi-resep-move-on-cuma-di-sans
Lapor Hansip
02-04-2019 15:01
Cast Mantan Manten Bagi-bagi Resep Move On, Cuma di SANS!
Past Hot Thread
Agan dan Sista ada pengalaman sama mantan? Cerita-cerita soal mantan yuk kalo yang gak punya mantan ikut cerita aja di Kaskus TV Chat Box

{thread_title}

Berakit-rakit kita ke hulu, berenang-renang ketepian,

Si mantan udah ke penghulu, eh kamu kok masih kesepian...

Putus cinta itu biasa Gan Sis! Tapi agak nyesek ya kalau kita ditinggal move on duluan sama si mantan, udah gitu move on nya sampai ke penghulu lagi. Duh!
Nah, untuk Agan Sista yang pernah atau sedang ditinggalkan, coba deh nonton film Mantan Manten. Film ini sangat cocok untuk Agan Sista yang masih belum bisa move on!

Quote:Mantan Manten menceritakan tentang kehidupan seorang perempuan bernama Yasnina (Atiqah Hasiholan) yang nyaris sempurna. Yasnina memiliki segalanya seperti popularitas, karir cemerlang, dan ditambah sebentar lagi akan dipersunting oleh kekasihnya yang bernama Surya (Arifin Putra). Namun tiba-tiba kehidupan Yasnina porak-poranda dan ia pun harus menjadi seorang asisten seorang dukun manten bernama Marjanti (Tutie Kirana).
Hmmm, kira-kira di akhir ceritanya Yasnina bakalan jadi mantannya Surya, atau mereka bakalan jadi mantenya? Jika Agan dan Sista penasaran dengan ceritanya, Mantan Manten udah bisa mulai ditonton di bioskop mulai 4 April 2019!

Katanya sih, orang pacaran itu kemungkinan akhir hubungannya cuma dua Gan Sis, kalau nggak jadi mantanya jadi manten. Sedih juga ya kalau udah pacaran lama eh ending-nya kita ditinggal nikah sama orang lain. Wajar kok kalau ngerasa galau, tapi jangan lama-lama ya untuk memutuskan buat move on segera!

Kalau Agan dan Sista masih kebayang-bayang dengan kenangan indah bareng si mantan, mending nonton SANS eps. 24 deh. Kamal dan Feli bakalan ngajak kalian semua buat move on berjamaah! Di episode kali ini cast dari film Mantan Manten akan menemani kalian dan seru-seruan ngobrolin soal move on.

Agan Sista boleh banget lho ikutan curhat tentang kegalauan kalian di kolom komentar. Kamal dan Feli bersama dengan cast film Mantan Manten bakalan ngasih resep move on yang anti gagal untuk kalian yang masih sering nangisin para mantan.

Yuk kita move on bareng-bareng sama cast Mantan Mantendi SANS eps. 25

Kamis 4 April 2019 jam 12.00 - 13.00Eksklusif hanya di Kaskus TV!

Diubah oleh kaskus.infoforum
3
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
02-04-2019 18:13
hmmm manten emoticon-Cool
0
02-04-2019 19:23
wah mantab deh
0
03-04-2019 02:05
gue pacaran 7,5 taun terus putus
ga sampe seminggu gue uda dapet cewe baru
0
03-04-2019 13:34
gimana caranya biar bisa move on ????
0
03-04-2019 19:50
Quote:Original Posted By kaskustv.official

Berakit-rakit kita ke hulu, berenang-renang ketepian,

Si mantan udah ke penghulu, eh kamu kok masih kesepian...

Putus cinta itu biasa Gan Sis! Tapi agak nyesek ya kalau kita ditinggal move on duluan sama si mantan, udah gitu move on nya sampai ke penghulu lagi. Duh!
Nah, untuk Agan Sista yang pernah atau sedang ditinggalkan, coba deh nonton film Mantan Manten. Film ini sangat cocok untuk Agan Sista yang masih belum bisa move on!

Katanya sih, orang pacaran itu kemungkinan akhir hubungannya cuma dua Gan Sis, kalau nggak jadi mantanya jadi manten. Sedih juga ya kalau udah pacaran lama eh ending-nya kita ditinggal nikah sama orang lain. Wajar kok kalau ngerasa galau, tapi jangan lama-lama ya untuk memutuskan buat move on segera!

Kalau Agan dan Sista masih kebayang-bayang dengan kenangan indah bareng si mantan, mending nonton SANS eps. 24 deh. Kamal dan Feli bakalan ngajak kalian semua buat move on berjamaah! Di episode kali ini cast dari film Mantan Manten akan menemani kalian dan seru-seruan ngobrolin soal move on.

Agan Sista boleh banget lho ikutan curhat tentang kegalauan kalian di kolom komentar. Kamal dan Feli bersama dengan cast film Mantan Manten bakalan ngasih resep move on yang anti gagal untuk kalian yang masih sering nangisin para mantan.

Yuk kita move on bareng-bareng sama cast Mantan Mantendi SANS eps. 25

Kamis 4 April 2019 jam 12.00 - 13.00Eksklusif hanya di Kaskus TV!

Wow luar biasa mantap
0
04-04-2019 09:24
Dear Gan Arifin & sist Atiqah,
ane kebetulan baru aja jadi seorang mantannya mantan ane nihhh... hiks,
menurut kalian gimana cara tuk jadi seorang mantan yang berkualitas?
bukan yang kaleng2 atau premium kw1 emoticon-Takut (S)
biar kalo ane lewat di depan mantan ane langsung dia berpikiran buat balikan lagi gitu sama ane emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-terimakasih
Diubah oleh hadrianirfandy
0
04-04-2019 09:46
ane lagi galau nih Gan/Sis, udah pacaran hampir 7 tahun, eh tiba2 pacar ane minta putus, tanpa alasan jelas. eits, cerita punya cerita ane baru tau nih dikabarin sama temennya cowok ane yg tbtb kontek blg kalo mantan ane nih mau nikah yg ternyata calonnya adalah temen SMP mantan ane dulu dan mereka mulai merajut kasih gara2 ketemu pas reuni beberapa bulan lalu emoticon-Sorry . sekarang ane mau nanya nih sama Kamal dan Feli, gimana caranya supaya cepet move on dan mulai hidup yang baru dan merelakan si dia dengan kehidupan barunya ? emoticon-Sorry emoticon-Sorry
0
04-04-2019 09:59
Dear Kamal Feli Atiqah Arifin,
Ane lagi dalam proses move on nih, dan udah berhasil menurut ane. Terus si dia tiba2 nge chat ane lagi trus ngajak ketemuan, seketika ancur lagi lah pertahanan ane. Kalo kayak gitu, gimana caranya buat nerusin niat move on nya ya? emoticon-Frown
0
04-04-2019 11:18
biasa aje ane mah min
0
04-04-2019 11:28
apa itu mantan?
emoticon-Hammer2
0
04-04-2019 11:38
klo gue kebalik. gue diselingkuhin mantan gue. temen dia gue pacarain dan skrg udah jadi istri gue. my epic move on
emoticon-Cool
Diubah oleh eghy
0
04-04-2019 11:50
gmn yaa caranya ngelupain mantan..
0
04-04-2019 11:56
hallo kemal, feli, arifin putra, atiqah

gue pernah ditinggal sm mantan dan dia balikan sm co nya. justru ternyata mrk ga pernah putus. gue cuma co kedua rupanya. pas banget di hari gue ulang tahun dan pas mau kasih surprise kasih cincin tunangan. semua buyar emoticon-sad

tp Tuhan Maha Bijaksana. bbrp th kemudian dia hub gue memohon minta balikan gue bergeming. 2 th setelah dia minta balikan gue malah ngundang dia dtg ke wedding gue. 2 th juga setelah gue merit baru dia merit. sama duda tua. bukan sm co nya yg wkt itu.

the Karma is always found the way____
Diubah oleh 999999999
0
04-04-2019 12:06
0
04-04-2019 12:58
kalo diputusin ya tinggal cari lagi ,itung2 koleksi mantan
0
04-04-2019 13:17
mantan itu... 😗
1
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 15
11-04-2019 21:32
Pengalaman ane yg skg juga lagi berjuang di dunia moveon moveon an... moveon dari mantan yg udah tahunan bareng kita, bikin berat badan turun, semangat idup sempet redup, haaf udah kek hidup enggan mati tak mau... moveon slalu jadi persoalan rumit dh kalo udah ngarep banyakk
0
Halaman 2 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.