aori2704Avatar border
TS
aori2704
Sharing pengalaman gesek-gesek di KRL dan Busway
Mungkin kalian yang sering menggunakan KRL ataupun Busway pasti pernah dong punya pengalaman dimana agan dipepet kiri kanan depan belakang dan kalo beruntung di depan kita itu cewe yang berdiri dan ngebelakangin kita emoticon-Cape d... kebayang kan apa yang kena gesek  ...

Kalau dari pengalaman ane nihh yaa , kebetulan ane pengguna setia KRL ...

Cerita berawal dari ane yang mau berangkat ke kantor , dan kereta selalu penuh . Ane selalu berdiri di samping pintu , tetiba akibat kereta yg makin sesak ...didepan ane yg tadinya mas mas berubah jadi perempuan muda kantoran yg mgkin doi jg mau ke kantor ..Mungkin spek nyaa kisaran umur 25an , rambut panjang , white skinn , slim body , dan face lumayan menarik namanya jg cwe kantoran..

Nahh posisi tu cewe di depan ane persis , tapi dengan posisi menyamping ...alhasil tangan doi pas banget mendarat di daerah sensitif ane .
Sontak dalam hitungan detik langsung dongg tu pistol siaga satu  ..doi jg jd agak malu dan memerah mukanya, tapi ya gimanaa namanya kereta lagi penuh sesak dan dia jg ga bisa bergerak .
Cuma bisa senyum tipis tipis aja ngeliat ke arah ane emoticon-Cape d...

Ane pun bingung jadinya kan mesti gmn , yasudah lah nikmatin saja... stiap kreta mulai ngerem , gesek dikittt... tiap kereta mulai nge gass .. gesekkk dikittt jugaaa...

selang 40 menit , doi pun turun di salah satu stasiun transit di jakarta emoticon-Cape d...

yahhh semoga aja bisa RO , kalo sampe RO ane pasti bakal kenalan emoticon-Malu
Begitu ane turun hal prtama yang ane tuju cuma satu , yaitu toilet ..wkwkwk
Kann kann ....ternyataa :ceyem

Ane ngga ada pengalaman buat di busway , tapi sengaja ane jadiin judul karena ane tau busway pun salah satu transportasi umum yang lumayan padat jg , pasti pengalaman agan agan seru juga yang dari busway .

Pasti ada juga yang sampe berujung tukeran nomer n janjian kimpoi emoticon-Bingung

Sekian ceritaku , semoga agan agan dsini senantiasa berbagi cerita disini ....

Mohon jangan ditiru dengan sengaja kalau ngga mau digebukin masa :goyang

Semua kejadian bersifat simbiosis mutualisme...

:terimakasih

Spoiler for NIGHTLIFE #275:
Diubah oleh aori2704 21-10-2020 04:04
padasw
singkoplaak
sentralock
sentralock dan 18 lainnya memberi reputasi
11
110.2K
231
Guest