• Beranda
  • ...
  • Android
  • Pengen Buruan Punya Realme 3 Nih, Mending Beli di Mana Ya?

gadgetmaniac88Avatar border
TS
gadgetmaniac88
Pengen Buruan Punya Realme 3 Nih, Mending Beli di Mana Ya?
Gan ane mau curhat nih, tolong didengerin ya. Jadi ceritanya ane mau beliin hp baru buat pacar ane nih, hpnya udah lemot banget. Ane kasian lihatnya kalau buat Wasapan aja kadang ngehang lama terus back sendiri gitu.

Berhubung habis gajian ane mau buruan beliin hp baru nih gan. Ane dari bulan lalu udah sempet browsing dan cocok banget sama Realme 3. Soalnya prosesor udah pake Mediatek Helio P60, RAM 3Gb, dual camera 13+3 MP, kapasitas baterenya gede, desainnya manis, gradasi warnanya keren banget lagi. Udah gitu lancar banget buat main game berat.

Ane sih cocok banget sama harganya cuma 2 jutaan. Masih ada sisa-sisa lah buat ditabung daripada ane beli hp premium tapi gak bisa nabung. Mendingan ane beli hp 2 jutaan rasa premium, hehehe.
Masalahnya satu gan, ane kelewatan launchingnya di lazada kemaren-kemaren soalnya belum ada duit juga. Nah sekarang pas lagi ada duitnya ternyata Realme 3 udah dijual di toko offline sama toko online lain. Kalau menurut agan mendingan ane langsung beli di toko apa nunggu ada flash sale online lagi gan?
Soalnya ane udah sempet lihatin reviewnya habis launching kemaren. Hasilnya banyak banget yang puas sama Realme 3. Makin yakin sih sama pilihan ane ini, apalagi banyak juga yang kasih review bagus.

Mana ada yang beli khusus buat main game lagi, kan ane jadi tergiur juga buat punya Realme 3 sendiri, hehehe. Tapi ntar ane cobain dulu main game di Realme 3 pacar ane deh, kalo cocok boleh juga ikutan ganti ke Realme 3.
Okay, kembali ke topik. Ane emang lebih condong buat beli online sebenernya, soalnya ada sale lagi di lazada tanggal 30 maret. Tapi resikonya ane harus cepet-cepetan sama orang lain jadi bisa gak dapet nih gan. Apalagi ane baca-baca banyak juga yang gak kebagian pas launching pertama.
Jadi apa baiknya ane langsung beli di toko aja sama pacar ane ya gan. Doi kan juga jadi bisa pegang barangnya dulu. Belinya lebih nyantai lagi bisa langsung lihat pilihan warnanya juga. Kalo ane sih lebih suka warna Dynamic Black tapi kalau cewek ane kayanya pilih Radiant Blue

Kalo menurut agan mendingan ane beli Realme 3 di toko apa beli online gan?

Ditunggu masukannya ya

-22
8K
61
Guest