komingkyoAvatar border
TS
komingkyo
[PELUANG KERJASAMA] Usaha Roti Bakar Modal Kecil, BAGI HASIL, DATA LENGKAP
Halo agan dan aganwati semuanya semoga sehat-sehat..

Langsung ya gan, salam kenal nama ane Koming. Ane mau membuka peluang kerjasama roti bakar nih gan...
Bentuknya konvensional alias pake gerobak (Rombong)

Saat ini ane sudah punya 1 rombong yang udah berjalan sekitar 1 tahun, dan berdasarkan apa yang udah berjalan, ane sekarang sudah siap untuk buka 3 gerobak lagi maksimal. Ane sudah siap kalkulasinya, pegawainya, supply and demand dll nya. Yang sekarang ane mau tawarkan ke agan adalah kerjasama di bidang dana alias permodalan.

Secara garis besar, modal yang dibutuhkan untuk 1 rombong adalah sebesar 3 juta rupiah, detailnya ada di bawah ini :
Spoiler for Estimasi Modal Awal:

Setelah dipotong HPP dan biaya operasional bulanan, penghasilan bersih perbulan (sebelum dibagi) sekitar 1,7 juta rupiah, ini detailnya gan :
Spoiler for Harga Pokok Produksi dan Kalkulasi Keuntungan:

Dan BAGI HASIL yang mau ane tawarkan ke agan adalah 2 skema seperti di bawah ini,
- 3 bulan kerjasama bagi hasil 15% Investor - 25% Pengelola - 60% Tabungan Modal. (Bagi hasil untuk agan sekitar Rp 260.000 perbulan)
- 6 bulan kerjasama bagi hasil 30% Investor - 40% Pengelola - 30% Tabungan Modal. (Bagi hasil untuk agan sekitar Rp 523.000 perbulan)
dan perlu diingat MODAL AWAL ANE KEMBALIKAN gan, berikut kalkulasinya :
Spoiler for Estimasi Pembagian Hasil Bulanan:

Tenang gan, ane ngga akan buka peluang gitu aja, selanjutnya ane akan kirim copy data diri ane selengkap-lengkapnya bagi yang minat kerjasama. Posisi rombong ane sekarang di Pemogan Bali, rencana 3 rombong lagi akan di daerah Pemogan 2, Kampial dan Tanjung Benoa.

Ini sedikit penampakan rombong Roti Bakar ane gan :

Spoiler for Monggo mampir beli roti gan...:

Ane akan memberikan kompetensi, dedikasi dan integritas untuk kerjasama kita, semoga kita ada berjodoh dan sama-sama sukses di Roti Bakar ini...

Yang mau nanya-nanya detail dan minat kerjasama langsung aja kontak ane ya gan...
KOMING - 082247377689

Salam sukses gan!!

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh komingkyo 21-03-2015 07:46
0
8.7K
15
Guest