xujaxiaoAvatar border
TS
xujaxiao
Please Help Me
Selamat siang gansis, emoticon-Kaskus Banget
Diisini ane ga mengharapkan cendol dsb. Karna emang gw sengaja buat akun palsu buat nanya buat kalian kalian yang mungkin lebih paham akan masalah dan tau gimana harusnya yang gw lakuin

Oke, gw udah pacaran ± 4 tahun, dan selama 4 tahun itu kita saling bantu membantu masalah keuangan, soalnya kita berdua punya usaha bareng. Dan masih jalan sampe saat ini Alhamdulillahnya.

Terus, mungkin gw pernah ngelakuin hal busuk, di tahun gw pertama pacaran gw pernah main serong sekali dan ya ketawan. ( Posisi lagi mimpi indah tiba tiba doi di kost dan hp gw di cek , jadi matilah gw)
Tahun kedua gw dua kali main serong.
Tahun ketiga gw sekali dan ga ketawan, gw berenti karna sadar diri aja

Oh iya, main serong disini cuma sekedar kaya temen maya gitu, ga pernah ketemuan sama sekali

Oke, itu beberapa kebusukan gw yang emang paling parah. Selain itu gw cuma biasa aja sih, paling kaya gw ga sabar nunggu dia dandan ya gw tinggal tidur sampe bablas emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nah, sekarang gw bahas kebusukan si doi
Ditahun pertama kedua semua oke
Ditahun ketiga gw pernah hampir di tinggal nikah, dan kalo ga ketawan mungkin udah nikah beneran, dan ini 2 kali kejadiannya.
Dan belum lama ini, dia ada kegiatan kaya semacem KKN gitu sama temen temennya selama 2 bulanan gitu
Dan selama 2 bulan juga gw ngerasa kaya ikan cupang yang di tinggal pemiliknya gitu, ga di kasih makan ga di ini ituin, pokoknya ya kaya ga kenal aja, seakan akan udah lupa.

Permasalahan yang lainnya, orang tua sama sama udah kenal. Dan banyak pihak udah tau, entah itu sekolah tempat gw dulu, keluarga besar, sampe semua customer toko pun tau pastinya.

Disini gw merasa, cuma 2 bulan aja gw udah diginiin, gimana lebih dari itu, tiba tiba udah punya anak mungkin. Kira kira begitu pemikiran gw.
Dan sekarang gw perlahan menjauh karna entah kenapa gw ngerasa ada yang ga cocok disini.

Yang gw mau tanya, apa langkah gw ini udah bener ?
Apa gw harusnya bagemana ?
Apa yang harus gw lakuin gitu
Please help me. Gw butuh saran dari kalian yang mungkin lebih berpengalaman.
Makasih banyak sebelumnya agan sista semua.
Diubah oleh xujaxiao 26-03-2019 04:47
1
987
22
Guest