Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
63
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c91f25bf4d69578526d210e/cinta-diri-sendiri-aja-belum-bisa-gimana-mau-cinta-orang-lain-yuk-obrolin-di-sans
Perut buncit, pipi tumpah-tumpah, betis gede kayak pemukul maling, rambut kriwil-kriwil bakmie, atau kulit terlalu kelam seperti masa lalu. Aduh, cape deh! Bentuk tubuh mana lagi sih yang Agan Sista kurang sukai? 
Lapor Hansip
20-03-2019 14:57

Cinta Diri Sendiri Aja Belum Bisa, Gimana Mau Cinta Orang Lain? Yuk Obrolin di SANS!

Past Hot Thread
Quote:
Apa Agan dan Sista punya bagian tubuh yang suka bikin insecure? Sharing yuk di chat boxKaskus TV

{thread_title}

Cinta Diri Sendiri Aja Belum Bisa, Gimana Mau Cinta Orang Lain? Yuk Obrolin di SANS!

Perut buncit, pipi tumpah-tumpah, betis gede kayak pemukul maling, rambut kriwil-kriwil bakmie, atau kulit terlalu kelam seperti masa lalu. Aduh, cape deh! Bentuk tubuh mana lagi sih yang Agan Sista kurang sukai? 

Kalau ngomongin soal tubuh, seberapa besar sih Agan Sista mengartikan self-love? Ternyata nggak sedikit lho yang masih kurang pede dengan segala bentuk tubuh yang dimiliki. Padahal mencintai dan menghargai diri sendiri itu penting banget Gan Sis, because we deserve it! Kebayang nggak sih jika kita menyayangi diri sendiri aja belum mampu, gimana jadinya kita mau berbagi rasa cinta dengan orang lain?

Sadar atau nggak, tubuh merupakan bagian dari diri dan perjalanan hidup setiap manusia. Dengan bisa mengapresiasi segala bentuk tubuh yang dimiliki, kita bakalan belajar menerima semua kelebihan dan kekurangan kita Gan Sis. Pada akhirnya kita bisa bersyukur dan merasa lebih bahagia. 

Semua ini juga diungkapkan dalam buku Bicara Tubuhkarya Ucita Pohan dan sahabatnya Jozz Felix. Dalam buku ini terdapat surat cinta pada setiap bagian tubuh yang tentunya akan membuat Agan dan Sista menjadi lebih menerima dan mulai sayang terhadap tubuh sendiri. 

Nah, di SANS episode 23kali ini KASKUS akan menghadirkan Ucita Pohan dan Jozz Felix untuk membicarakan mengenai tubuh setiap orang yang berbeda-beda dan bagaimana pentingnya memulai untuk mencintai diri sendiri. Nggak ada lagi deh yang namanya nggak pede!

Agan dan Sista juga bisa ikutan menumpahkan semua pengalaman soal bagian dari tubuh yang membuat merasa kurang pede. Langsung komen aja Gan Sis! Cerita yang paling menarik akan  dibahas langsung oleh para penulis buku Bicara Tubuhini. Sambil seru-seruan bareng Kamal dan Feli, Ucita Pohan dan Jozz Felix juga akan memberikan cara gimana agar Agan Sista bisa mulai mengapresiasi diri dengan segala kelebihan dan kekurangan yang dimiliki. Mantul kan! 

Jangan sampai kelewat ya Gan Sis! Saksikan keseruan SANS episode 23bersama dengan Ucita Pohan dan Jozz Felix untuk membedah gimana pentingnya mencintai diri sendiri. Di hari Kamis 21 Februari 2019 jam 12-1 siang. Eksklusif hanya di KASKUS TV!

Diubah oleh kaskus.infoforum
9
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 3 dari 4
21-03-2019 10:36
percaya diri itu harus di bangun kalau tidak bakalan berujung menyakiti diri sendiri. Badanku bongsor, tinggi besar, padahal aku sendiri merasa tidak merasa msk kategori gemuk karena memang hitungannya sdh standart tapi sekarang orang suka cewe yang kurus kecil, kadang liatnya kaya lidi. dulu sih iri sama pawakan cewe macem gitu tapi sekarang aku merasa badanku yang sekarang lebih enak di liat drpd yg di sukai orang kebanyakan. percaya diri itu kuncinya
0 0
0
21-03-2019 10:41
dapet kaspay ga
1 0
1
21-03-2019 10:43
gak ada bagdenya
1 0
1
21-03-2019 10:52
Quote:Original Posted By delia.adel
Delia setuju bat dah

Ada Ubusku 😘
1 0
1
21-03-2019 10:59
bagus
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
21-03-2019 11:14
Waduh jam” segitu pas lg otw bawa kendaraan, boleh pdahal pembahasannya
1 0
1
21-03-2019 11:28
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
1 0
1
21-03-2019 11:47
mulai belajar mencintai diri sendiri. tapi mesti mencintai org lain juga supaya seimbang
1 0
1
21-03-2019 11:49
Quote:Original Posted By eghy
klo gue paling yg awalnya suka minder adalah postur aka tinggi body. Yang cuma 160 cm. tp kesini" gue cuek. malah gue bs menaklukan wanita dg tinggi 168 cm yg kini jadi istri gue. calon ibu dari anak" gue emoticon-Kiss (S)

Beruntungnya
0 0
0
21-03-2019 12:34
Quote:Original Posted By Malasarii
Beruntungnya

klonengan sapa neh? emoticon-Big Grin
1 0
1
21-03-2019 13:06
ane gak pede sama isi dompet gan
1 0
1
21-03-2019 13:07
its ok, dunia memang tak bisa selalu seperti yang kita inginkan.
0 0
0
21-03-2019 13:16
Ane sering nggak pede gara2 warna kulit ane yg coklat. Pengennya sih bisa kayak artis Korea yg putih merona emoticon-Betty
5 0
5
21-03-2019 13:19
Kalo ane sih nggak ada bagian tubuh yg bikin ane minder. Soalnya udah ganteng maximal...

emoticon-Hansip
5 0
5
21-03-2019 13:33
Kekurangan ane cuma satu
Yaitu, terlalu tampan

emoticon-Ngakak (S)
6 0
6
21-03-2019 16:18
Quote:Original Posted By britcheese
Ane kurang pede sama gigi ane. Beberapa gigi bagian depan ane atas bawah gak rata. Jadinya agak suka minder gitu deh

yup ane juga sama gigi bagian atas ane agak maju dan ga rata bisa dibilang monyong . yg bikin ane minder sama cewe
1 0
1
21-03-2019 21:31
ehhh iyaa deng hehehehe
1 0
1
22-03-2019 01:08
Sukhoi
1 0
1
22-03-2019 03:32
gue cuma kesel buat gemukin badan susah banget
padahal cara2 nimbun lemak uda gue lakuin semua
cacingan juga ga uda coba pake obat cacing
1 0
1
Halaman 3 dari 4
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia