News
Batal
KATEGORI
link has been copied
3448
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c49613a65b24d52d7195bc0/komunitas-grabcar-kaskus---part-2
Selamat datang. Maaf Saya membuat thread sederhana ini.. Semoga thread sederhana ini bisa membantu para kaskuser yg sudah menjadi driver grabcar. Mohon moderator mengijinkan thread ini. Buat para driver grabcar. Saya ingin membuat grub whatsapp. Supaya kita bisa membagi informasi tentang grabcar. Jika berkenan mohon PM ke saya no hp kalian biar saya invite.. Syaratnya gampang kok. (Cantumkan kode
Lapor Hansip
24-01-2019 13:54

Komunitas GrabCar Kaskus

Selamat datang.

Maaf Saya membuat thread sederhana ini..
Semoga thread sederhana ini bisa membantu para kaskuser yg sudah menjadi driver grabcar.

Mohon moderator mengijinkan thread ini.

Buat para driver grabcar.
Saya ingin membuat grub whatsapp.
Supaya kita bisa membagi informasi tentang grabcar.
Jika berkenan mohon PM ke saya no hp kalian biar saya invite..
Syaratnya gampang kok.
(Cantumkan kode referal grabcar anda dan no whatsapp kalian)

Terima kasih.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 36 dari 97
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
19-03-2019 19:09
Quote:Original Posted By snowjoyi
Wifi nya aktif terus? Agan pakai tethering? Mendingan pakai mobile data simcard hp sendiri.. wifi dimatiin aja biar ga searching terus n auto connect ke hotspot ga jelas... sinyal n pangkat gede pengaruhnya.. plus sering2 liat heatmap gan...itu aja dari ane...

Wifi tethering kebetulan aja itu di On karena lagi di Off App-nya, kalo lagi on bidd selalu mati.
Pangkat itu maksudnya gimana ya gan?
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
19-03-2019 19:44
Hari ini pagi sampe sore gacor banget jam 4 tinggal 3 trip lagi. Abis itu di kasi order tiap 1 jam tapi buang jauh dan macetttt. Eh kelar gagu 3 jam langsung marathon sampe tupo

Seperti biasa 17 baeee

Diubah oleh Ningenkai
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
20-03-2019 19:36
Quote:Original Posted By snowjoyi
Kelasnya mitra gan.. mitra biasa,elite,elite plus... Makin tinggi makin gacor...

Ogut Elite tetep aja selalu begitu gan kecendrungannya, Selalu udah hampir 2 minggu diatas jam 1 siang ke jam 6 sore bisa 6 trip, tapi dari pagi jam 7 ke siang mentok 2 atau 3 trip.
Susah di bogor mau Tupo 14 kalo kecendrungannya begitu emoticon-Cape deeehh
0 0
0
20-03-2019 22:01
Hari ini anyepppppp. Parah banyakan gagu nya

0 0
0
20-03-2019 22:16
Asu nih grab. Naik lg aja insentif berlian yg dr 180 jadi 185.artinya harus kejar 19 trip di pinggir... Asem banget... Malah dlm 20hr bln maret ini, udah 3x keknya digantung di trip 15 sd 17...ini hari digantung di 15 trip... Makin males aja ngegrab ini...udah 7jt argo keknya mau banting stir dolo dh ke gocar.
0 0
0
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
21-03-2019 07:34
Quote:Original Posted By Ningenkai
Parah emg udh di 13trip ke atas. Gagu nya gila betttt

Pemograman machine learning itu dinamis gan.. tupo trus bisa rugi atau driver yg lain jdi ngeluh krna tuponya ke agan trus.. Ada saatnya ngeluhnya gantian dan tuponya gantian.. Emmg bsa secanggih itu? pemograman machine learning emng canggih gan. Grab itu udh valuasi triliunan alias decacorn.. Programer2nya pun kelas atas smua..
0 0
0
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
21-03-2019 10:26

Padahal udah mulai nyaman ama skema 4-10-17-20 eh diturunin.
Gpp dah, biar cepet slesainya pulang ke rumah.
0 0
0
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
21-03-2019 12:48
Quote:Original Posted By Ningenkai
Ini skema idaman gw bra. Enak maen 14

Brarti ga usah bikin tupo aja gan, biar diturunin hehehe
Kayanya ane efek 2 minggu kmrn cuma bbrp hari ngebid aja, ga pernah nyampe tupo 17 jadi diturunin.
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
21-03-2019 13:30
Quote:Original Posted By squidz73

Brarti ga usah bikin tupo aja gan, biar diturunin hehehe
Kayanya ane efek 2 minggu kmrn cuma bbrp hari ngebid aja, ga pernah nyampe tupo 17 jadi diturunin.

Ane ngebid cuman minggu trip tembus 17 cuman 1x apa lagi mana kuat 20 tapi gak turun2 bajigur emang grab emoticon-Marah
Diubah oleh Cuepoee
0 0
0
21-03-2019 13:34
Gan ada yang ngerasa sama kaya ane juga gk ya?klo maen daerah BSD serpong dan alam sutera pasti anyep orderannya..
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
21-03-2019 15:38
Ninggalin jejak dulu..braemoticon-Hansip
Minggat dulu ke hijau lokal...emoticon-Ngacir2
0 0
0
21-03-2019 17:31
gan mau tanya dong kalo daftar grab car sekarang apa langsung ke maspionnya? soalnya lewat online gabisa...
dan untuk narik gocar apa wialyah jabodetabek pake face verification gan? soalnya ane kadang ganti"an nariknya. suwunn gann thanks
0 0
0
21-03-2019 17:40
Tetap semangat bra breh bray broh vrohhhh...
Elite biasa ,
No pelor , no p3ler , no pestol , no tembak , no no no,
Haram gan, sayangi akun anda emoticon-Hansip
Just taktik strategi strong keep calm !!!!
Pasti gacorrrrrr ngocorrrr bocorrrr ampee tumpeh2 luberrrrr mencretttttt gannnn.....

Diubah oleh Usupana
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
21-03-2019 20:59
Ketolong ujannnnnn

0 0
0
22-03-2019 15:00
Gan..pernah dpt cust yg ujung2nya nawarin investasi dll gak?
Ane sdh 2x dpt cust seperti ini dari pick up sampe drop obrolin investasi melulu sampe kuping ane budeg sebelah,buat ane sgt menggangu bgt..gak pagi,siang,malem wa ke ane ajakin ketemuan bahas investasi dll

Minta saran dari senior nih kalo berhadapan dgn cust seperti itu gimana?kalo lgs jawab maap bu saya tidak berminat nanti yg ada sakit hati dpt bintang 1 heheheh emoticon-Hammer2
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
22-03-2019 15:08
Jalanan lagi kusutttt...... Pulanggg bocan dduluuuemoticon-Menang Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
Diubah oleh Usupana
1 0
1
22-03-2019 15:57
Quote:Original Posted By Usupana
Jalanan lagi kusutttt...... Pulanggg bocan dduluuuemoticon-Menang Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2

Mantul bener jam 3 ud 17 gan

emoticon-Cendol Gan
0 0
0
22-03-2019 17:20
Quote:Original Posted By kotakbuletaja
emoticon-Wakaka

investasi apa?

Ane pernah ditawari polis asuransi emoticon-Wakaka

Ane pernah jg di tawarin,,, tapi ane tolakemoticon-Wakaka

Nrocos ngk berhenti,,,, pening puyeng gusar wogh,,,,

Mana duduknya di depan ngomong nya ngadep ke ane terus,,, ane jadi ngk konsen nyetir,,,

Ane dengerin aje,,,,, ngk ane gagas emoticon-Wakaka

Closing dari saya emoticon-Wakaka

"Cukup menarik tawaran Bapak/Ibu, tapi untuk saat ini saya belum berminat dengan tawaran tersebut, mohon maaf terimakasih, sekali lagi terimakasih banyak"

Gunakan kata formal gan,, jangan gunakan kata kalimat alay, untuk menolak secara halus biar nyaman

Pir pir oh sopir bang Toyibemoticon-Wakaka

Pertama tawarin pruden*ia* tadi hari ini dpt lg nawarin investasi tanam modal uang...ane blg maaf bu ini mbl jg blm lunas msh cicil,dia bls lg lho bukannya driver online pendapatannya besar?Oh My God emoticon-Cape d... kalo bls lg kuping ane bs budeg dua dua nya nih
0 0
0
22-03-2019 20:32
Quote:Original Posted By Amiarsa

Mantul bener jam 3 ud 17 gan

emoticon-Cendol Gan

Kusutt gan kusutttt ... Biasa jam 3 udh 20trip gan emoticon-No Hope

0 0
0
22-03-2019 22:44

Ini gimana dah grep ngasih heat map bisa beda beda gini tiap supir.
Kebetulan ogut pake akun dua nih gan, yg satu punya adek.
Awal kita gabung grep akun adek ogut kalah gacor tuh sama akun ane, itu yg ogut rasain ya karena ogut On bid mirip setiap hari dua akun dan dua hape jdi sering di jejerin, adek karena dia sibuk kerja jdi akun dia ya ogut pegang juga dia narik kalo lagi free aja kerjaanya.
Tapi udah 2 bulan ini itu akun adek gak pernah kita pakek lagi karena ngerasa akun sendiri udah lumayan lah buat ukuran bogor.
Tapi sejak 4 hari kebelakang itu akun ane coba on bidd lagi karena akun ane jadi tiba tiba gagu, gak ngerti salahnya dimana, terus liat liat Ict akun adek, akhirnya skema berubah jdi 4,10,17,20 padahal gak pernah narik 2 bulan kok malahan berubah ya??
Nah ini kejadian menarik tdi sore Akun ogut Autobid, akun adek non autobid, malahan akun dia dluan yg masuk order dri jungleland ke bogor kota, akun ogut gagu.
Beres nurunin, selang 10 menitan masuk lagi tuh orderan argo ceper, lagi lagi ke akun adek yg Non autobid.
Naah kira kira bisa begitu kenapa ya gan?? Busa jdi posisi gagu dan anyepnya kebalik gini?
Padahal lumayan lama gak onbid itu akun.
Kalo menurut agan agan dimarih ogut narik lanjut dua akun gini apakah lebih oke dari segi pemasukan?? sambil memulihkan akun Ogut sendiri, tapi begimana caranya ya?? emoticon-Cape deeehh

Gambar diatas yg Atas akun ogut yg bawah akun adek
Diubah oleh isannikung
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
Halaman 36 dari 97
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat