Sports
Batal
KATEGORI
link has been copied
9892
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c45d28788b3cb4d84442e6d/curva-sud-milan---ac-milan-on-kaskus---stagione-2018-2019---part-2
“ Kita akan menjadi sebuah tim iblis. Warna kita adalah merah menandakan api dan warna hitam menandakan rasa takut yang akan menyerang lawan! ” — Herbert Kilpin B - Log BRIGATE ROSSONERE KASKUS Futsal FUTSAL MILANISTI KASKUS SOCCER ROOM GENERAL RULES Read This Before Posting Tolong Diperhatikan Untuk Teman-teman Yang Baru Bergabung Di Forum Soccer Room Ini This Is Our Rules 1. Mengenai Jun
Lapor Hansip
21-01-2019 21:09

Curva Sud Milan -| A.C. Milan On Kaskus -| Stagione 2018/2019

Curva Sud Milan -| A.C. Milan On Kaskus -| Stagione 2018/2019 - Part 2

Quote:“ Kita akan menjadi sebuah tim iblis. Warna kita adalah merah menandakan api dan warna hitam menandakan rasa takut yang akan menyerang lawan! ”
— Herbert Kilpin

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Rules

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

profile-picture
grg. memberi reputasi
15
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 263 dari 447
19-03-2019 09:25
Berhubung gwe suka ngayal..
Cb ngayal Milan dg gagat ke ucl musim depan dan 102% bola itu kotak.
Milan ft gagat gak lolos penyisihan grup kl gak ada perubahan dari sisi taktikal dan tambal beberapa pos. Tp peringkat 3 masih mungkin

Ini gwe ambil 3besar klasemen sementara..
München, dortmun, leipzig
Psg, Lille, Lyon
Bango, siti, (totth, sandal, munyuk, celeng)
Banci, atleti, madrid

Psv, ajax
Benfica/Porto
Celtic

Lolos grup UCL masih bisa.. 💪💪
0 0
0
19-03-2019 09:40
Kalo buat ngejar posisi 4/5/6 cukuplah Gattuso ini..
Pertahanin kerangka utama tim plus upgrade bbrp posisi, dah bisalah saingan ama lazio, roma, fio, atalanta buat slot terakhir UCL (posisi 4)
Toh Gagat juga bagus menangani moral pemain, deket secara personal sama para pemain. Sehingga kondusif suasana tim.

Kalo buat runner-up contender, itu siy beda cerita, butuh allenatore mumpuni dengan kecakapan meracik taktik yang mumpuni, jelas ini Gagat auto-coret emoticon-Blue Guy Peace
1 0
1
19-03-2019 09:42
Skrg foto ini yg lg seru yaa, foto yg di post borja valero keliatan ada posternya si wangsit marco guida di changing room inter..🤭

Konspirasi ceria lg ? Ditambah ud ngasi hadiah penalti 😡

*Efek gagal mup on
🔴⚫️
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
19-03-2019 09:55
Kalo gagat gak bisa bawa milan ke 4 besar, ane yakin gazidis bakalan evaluasi gagat dan ujungnya bisa ganti pelatih..

Tp amit-amit dah kalo sampe gak masuk UCL,, ane ngidam nonton milan maen UCL..

Mumpung tim-tim penantang kurang konsisten, gw berharap gagat dengan 'hokinya' bisa bawa milan tembus UCL..

Awal musim sampe hampir setengah musim ane termasuk pendukung gagatout.. Namun krn pencapaian milan sejauh ini patut diapresiasi dan support biar milan masuk UCL
1 0
1
19-03-2019 10:41
ane cukup yakin tahun ini milan bakal masuk UCL..
Tapi ane ga yakin kalo tahun depan bakal sukses di UCL kalo pelatihnya masih si badak.
Dengan gattuso masih jadi pelatih dan berlaga di UCL, ane cukup yakin milan malah akan ngebadut di UCL.

Tahun ini aja berlaga di UEL ga bisa ngelolosin dari grup.
Dengan hokiball nya si badak ga akan bisa untuk mengarungi eropa.

Walaupun nanti si badak bakal di beliin pemain wordclass (paling enggak upgrade dari squad sekarang), dia ga akan bisa upgrade strateginya sendiri (tetep bertahan dengan hokiball-nya)

Jadi ane harap gattuso cukup membawa milan masuk UCL dan menggantinya dengan pelatih yang kaya akan taktik di musim depan

#gattusoout
Diubah oleh fire.fist
1 0
1
19-03-2019 10:51
Quote:Original Posted By 1muharram
Kalo buat ngejar posisi 4/5/6 cukuplah Gattuso ini..
Pertahanin kerangka utama tim plus upgrade bbrp posisi, dah bisalah saingan ama lazio, roma, fio, atalanta buat slot terakhir UCL (posisi 4)
Toh Gagat juga bagus menangani moral pemain, deket secara personal sama para pemain. Sehingga kondusif suasana tim.

Kalo buat runner-up contender, itu siy beda cerita, butuh allenatore mumpuni dengan kecakapan meracik taktik yang mumpuni, jelas ini Gagat auto-coret emoticon-Blue Guy Peace

Betul, gagat ini mirip ole gunar mujaer nya munyuk, minim taktik tapi spesialis moral booster ke pemain.. malah gagat lebih teruji karna udah lebih lama melatih, kalo mujaer mah ujiannya baru sekarang ketika munyuk down & star syndrom pemainnya kumat lagi emoticon-Stick Out Tongue

Ane sih kalo masuk UCL musim depan masi prefer gagat stay, cuma andai elliot nanti beneran kalap merombak milan abis-abisan sampe² gagat pun diganti, ane harap penggantinya pelatih yg bener² pelatih top! Wajib mutlak! Jangan sampe lah gagat out penggantinya malah yg setara momon emoticon-Hammer (S)
1 0
1
19-03-2019 11:14
Quote:Original Posted By thescript
Serius menanggg??? Ane dm nih

Pulsa send gan emoticon-Cendol Gan

=====================

Situasi milan buat para fans bak simalakama ya, pengen lolos ucl tp gagat jg out wkkwkwkwkw

Worst skenarionya, musim ini lolos ucl trus musim depan upgrade squad tp hasil ngeblangsak ky situasi momon sblmnya trus ganti pelatih deh

Ffp ini menyulitkan klub2 besar utk recovery secara instan, dulu mah enak2 aj mo rugi smp 300jt jg meskipun prestasi nyungsep tp isi squad msh kualitas wahid tinggal cari pelatih yy bs ramu racikan aj, kl skr murni bener2 hrs lewatin proses yg ga sebentar dan apeknya proses d milan msh looping di situ aj.

Yah semoga musim ini bs lolos ucl biar berasa prosesnya naik tangga sedikit mskipun mungkin ga lolos fase grup ucl, tp kl next season bs lolos ucl lg kemungkinan prosesnya naik akan berasa, siapapun pelatihnya smg bs mengembalikan dinasi Milan di eropa

#porzahMILAN
2 0
2
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
19-03-2019 11:57
hmm masih blm bs move on dari kekalahan lawan iler emoticon-Ngakak (S)
becanda.. ga bisa move on dari kepleset nya wasit emoticon-Big Grin

ternyata mid kita masih kalah ya, padahal nama2 biglia baka hakan itu bagus loh
suso jg babak kedua oke tapi template.. mentok sih ane bilang
kessie?? emoticon-Big Grin jadi berasa essien

yg pasti tetep harus ada mid masuk, sama striker
cutrone dan piatek memang ok,, tapi striker itu harus ada yg game changer juga, bukan cm oke
1 0
1
19-03-2019 12:36
striker itu pilihan terakhir buat di upgrade buat milan sekarang
sekelas higuain aja jd smpah dengan mid skrng..
piontek ketolong one shoot one goal..
selagi mid ama sayapnya gt ya suram..
contoh td malem.. gw lupa brapa pertandingan babak pertama si piontek ga pernah disupply
terutama pelatihnya kursus kepelatihan dlu aja dlu.. cr cara buat ngesupply striker aja ga ngerti..
gmn mau ucl .. lol
emoticon-Leh Uga
3 1
2
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
19-03-2019 13:59
Quote:Original Posted By ....x...

Worst condition in my mind emoticon-Stick Out Tongue
gagat stay bawa milan lolos ucl

PRA MUSIM DI KASIH SYARAT MATCHS VS BIG CLUB AND THAT MUST FIRST TEAM. Opponent and squad milan

If many lost. Gagat out emoticon-Embarrassment

Maaf taktik gagat itu gak punya IDENTITAS
defense kah? Attack kah? Gak jelas

Gw kasih contoh alle.doi menganut defense first apapun hasil nya. Dan doi faseh nerapin itu.

Hasil nya? SI BADUT bisa tembus final 2x

Who knows the future? Gw ttp optimis sih bisa lolos 16 besar Biarpun oddsnya gagat buat bikin something special rendah banget dengan gaya ngelatih dia..

Kalo menurut gw itu bukan worst case scenario nya milan..
Itu ideal condition buat gagat cabut dan milan dapet pelatih lebih berpengalaman...
Milan lolos ucl, bulan 9 atau 10 milan tampil jelek gagat dipecat dan masuklah pelatih berpengalaman..
Manajemen gw rasa akan ngasih apresiasi kalo gagat bisa bawa milan ke ucl musim ini..
Jadi yang buat mau gagat out tp ttp ngerasain cempion ayo ngarep supaya musim depan di 10 gio awal gagat under perfom biar diganti pelatih baru soalnya kecil peluangnya bgt klo gagat bisa masuk ucl dia diganti sama manajemen..
1 0
1
19-03-2019 14:59
Quote:Original Posted By Treadstone
Dengan hati yg perihh dan amarah tersisa, peddddiiiiihhhhhh gaaaannn

Famous2freak : 6
Heartpiratesz : 18
Thescript : 30
Kaka10ciao : 21
Setan arab : 9
Yudhe83 : 0
Hitamhijau : 0
Caesarckool : 0
Elpacino16 : 0
Mbaye.niang7 : 18
Mrfarhan021 : 15
Feeta253 : 24
Jrie : 9
Kurenai1988 : 3
Rieztyanz : 3
WadDz : 0
Ir.94 : 0
Jabrikginder : 3
Rainerw : 12
Mts07 : 3
Lucasz89 : 9
Abed22 : 0
Onotonit : 24
Edc21 : 9
Awalaja : 9
Bajaubajau : 3
Iantampan : 0
Mijonmijon : 0
Bukancaklontong : 12
Harissss : 15

Silahkan dm nmr dan operatornya

Beneran ini gan aye dm dah

Next match lwan mana lg
2 1
1
19-03-2019 15:04
Quote:Original Posted By yudhe83

Next match lwan mana lg

Sehat gan ??? Minum aqua dl gan

emoticon-Ngakakemoticon-Malu

emoticon-Imlek
2 0
2
19-03-2019 15:28
Quote:Original Posted By ....x...
Worst condition in my mind emoticon-Stick Out Tongue
gagat stay bawa milan lolos ucl

PRA MUSIM DI KASIH SYARAT MATCHS VS BIG CLUB AND THAT MUST FIRST TEAM. Opponent and squad milan

If many lost. Gagat out emoticon-Embarrassment

Maaf taktik gagat itu gak punya IDENTITAS
defense kah? Attack kah? Gak jelas

Gw kasih contoh alle.doi menganut defense first apapun hasil nya. Dan doi faseh nerapin itu.

Hasil nya? SI BADUT bisa tembus final 2x

2x UEL 2x pula milan hasil buruk
di bante wenger fc, gagal lolos group
ENOUGHT

Kalo di compare squad bvb, roma, porto, ajax itu 11/12 sama milan

--------
Post ane di belakang2 kok banyak yg nyendolin ya -_-

emoticon-Bata (S) bre

Kayak nya hapal bener taktik nya alle klo dia defense first? Sering nonton asupentus ya? Dobol ejen?

Lucu aja sih bilang gagat ga punya identitas. Kan di sendiri bilang, dia pengen nya balance. Ga ada over attacking atau pun over defensive. Trus klo balance itu namanya bukan identitas.

Masih aja Milkas pengen Milan punya identitas, emang mau identitas apa? Tiki taka? Ya suruh akademi milan terapin kurikulum kayak la masia, dtengin pelatih khusus tikitukul, mau gogonpresyong? Ya suruh koplo ngelatih dimari. Mau negative football? Suruh mounyet gantiin gagat. Ngarep seseorang niru cara orang lain itu sama aja ga etis. Tasotti yg udah malang melintang jadi asisten banyak pelatih lejen Milan aja belum tentu bakal nerapin copy paste sama.

Era milenial digital gini repot memang ngadepin fans sepakbol, banyak mau nya kontribusi minim. Untung jaman dulu belom ada sosmed dll. Klo ga udah bertebaran sumpah serapah dan hestek #anceout pas digoblokin lemperpool di Istanbul. Apalagi jaman nya terim.

Trus bandingin skuad Milan sama BvB, porto, ajax? Bukan masalah pemain aja bro, mereka ga krisis di klub nya. Stabilitas klub nya aman, ga gonta ganti manajemen, gonta ganti pelatih, ga beli 11 pemain medioker. Lu kira belanja 200jt jaman hongli tepat guna semua? Kmren pada nyinyirin gue bilang lebih 11 pemain upgrade ketimbang 1 worldclass. Sekarang dr 11 kmren ada ga yg kualitasnya bener2 mumpuni? Hakan, inkonsisten. RR, bilangnya keberatan pantat ga bisa lari dan lompat. Musac? Kalah duel udara mulu. Biglia? Cederaan + udah uzur. Silva? Ngambekan. Borini? Jadi Lord of the Ring tinju. Kessie? Menang nafas badak doang. Hayo sebutin kualitas 11 pemain yg di beli kemaren bener2 bida ngangkat tim? Bahkan pada rindu semua sama kuco, delo. Emang kuco, delo, honda dll kmren kualitas nya lebih baik dari mereka? Sami mawon, ibarat ganti fairing doang, face lift.

Dengan modal squad gini bisa top 4, dan peluang lolos UCL zone masih minta gagatout? Lucunya...Udah dibilang bahkan sekelas ance aja ogah ngelatih pemain medioker. Malah milih nacoli yg udah tinggal tweak ECU istilahnya klo di otomotif ga perlu ganti sparepart racing lg.

Itu kenapa madrid CLBK sama zidane dan zidane mau? Ya karena tinggal gas langsung jalan, boro2 mau ke asupentus yg medioker, keangkat karena crot7 yg nge-carry tim. Udah mirip kayak timnas Portugal, no cr7 no party.

Masih ngarep gagat diganti yg lebih baik? Ganti dulu sparepart nya baru ganti driver. Sparepart harian pengen balapan ngakak aje gue....
8 0
8
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
19-03-2019 15:30
Quote:Original Posted By yudhe83

Next match lwan mana lg

Ini baru namanya Gagat-lovers emoticon-2 Jempols
ora moco, ora mikir, putus urat malu emoticon-Big Grin
pertahankan gan.. emoticon-Recommended Seller
2 0
2
19-03-2019 16:55
Quote:Original Posted By b.p.b
dasar monteloper emoticon-Mad

emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga emoticon-Wkwkwk

Niat mancing keributan gagal emoticon-Leh Uga

Btw castilejo kalo dikasi space ngeri juga take ons nya
2 0
2
19-03-2019 17:28
Mungkin Gagat gagal nyerap ilmu Don Ance dan Ale2 selama dilatih mereka..

emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
19-03-2019 19:15
castilejo menjanjikan dan sesuai dengan gaya hokiball...suso out??? emoticon-Shutup

hakan malah membaik di posisi mezzala,bentrok ama paqu.....dan posisi sayap kiri kosong tanpa pemain spesialis...nasibmu gat skuad bolong2 ga jelas emoticon-Ngakak (S)

musim depan tambal skuad hrs pas...supaya komplit..kan main di liga cempiyen,,ga boleh ecek2 emoticon-Shutup

0 0
0
19-03-2019 19:39
Quote:Original Posted By valrevic
castilejo menjanjikan dan sesuai dengan gaya hokiball...suso out??? emoticon-Shutup

hakan malah membaik di posisi mezzala,bentrok ama paqu.....dan posisi sayap kiri kosong tanpa pemain spesialis...nasibmu gat skuad bolong2 ga jelas emoticon-Ngakak (S)

musim depan tambal skuad hrs pas...supaya komplit..kan main di liga cempiyen,,ga boleh ecek2 emoticon-Shutup

Betul, beri Gagat pemain yang pas di masing2 posisi di formasi 4-3-3 nya
Tinggal upgrade sayap kanan-kiri aja siy kalo menurut gw.
Tiga gelandang Kessie - Baka - Paqueta masih punya potensi yang bisa dikembangin lagi, cuma kalo ada peluang upgrade siy misalnya SMS, tentu ga nolak, tapi pakem tetap 4-3-3 ga usah dibongkar-pasang lagi
ampe fluid banget kayak Napoli, butuh bertahun-tahun biar punya "identitas" kayak mereka

Anjriit ini kalo jubangke yang dapet zaniolo dari Romart musim depan, ini siy keenakan panen wonderkid italy terus dibusukin di bangku cadangan atau di-loan ke tim satelit mereka semacam asusassuolo dsb. makin ga sehat ini liga ceria emoticon-Nohope

btw, buen compleanno Allesandro!! (nesta woi bukan matri) emoticon-Mad:
Diubah oleh 1muharram
1 0
1
19-03-2019 21:27
After the derby, Leonardo was furious, especially about the argument between Kessie and Biglia. He immediately locked himself in the locker room with the whole team and said “Nobody leaves the room until we solve this.” [CorSport]

mantap leo, jangan sampe kek tetangga yang urusan dapur jadi reality show emoticon-Leh Uga
gaplokin aja satu-satu, masa kalah sama merda memalukan

======================================================
untuk meredam jiwa-jiwa muda sepertinya milan masih butuh pemain-pemain senior, bukan untuk jadi starter tapi untuk kondusifitas locker room, kek amelia dulu, mungkin sekarang abate

dan tentunya borinaldo :shutup

3 0
3
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
19-03-2019 23:12
Quote:Original Posted By seraphim99
After the derby, Leonardo was furious, especially about the argument between Kessie and Biglia. He immediately locked himself in the locker room with the whole team and said “Nobody leaves the room until we solve this.” [CorSport]

mantap leo, jangan sampe kek tetangga yang urusan dapur jadi reality show emoticon-Leh Uga
gaplokin aja satu-satu, masa kalah sama merda memalukan

nah mampus si kessie merasa diri paling dewa untouchable emoticon-Leh Uga
gw penasaran milan tanpa kessie bakal lebih bgs apa ga...
Hakan-Biglia-Baka... Casti ngisi LW. paqueta cadangin dulu 2 match off mainnya.
0 0
0
Halaman 263 dari 447
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia