inandomcitAvatar border
TS
inandomcit
Di telepon sama Agency Imigrasi Canada
Gann, barusan ane di telepon sama Orang Agency Imigrasi Canada. terus ane di interview gitu beberapa menit dengan 10 pertanyaan, terus katanya gua Qualified buat imigrasi ke Canada. nah udah gitu saya di kasih nomer login but masuk situs ini nih gann http://www.canadianvisaexpert.com/ terus udah gitu di suruh masukan nomer kartu kredit card yang di punya beserta Nomer Expired Card nya. nah kan ane kagak punya kartu kartu begituan, yang ada kartu debit Doang. lama tuh ngubek ngubek nyari nomer kartu expired nya, karena emang bener gak ada. yaudah akhirnya saya disarankan buat bikin kartu Mastercard. terus di kasih link ini by email : Link nanti dia bakal menghubungi lagi 3 hari lagi kedepan. nanti kalau udah ada mastercard nya suruh ikutin perintah by link itu. mungkin agan2 ada yang pernah mengalami kejadian serupa ? takutnya ini Scam ? terus nomer telepon waktu dia ngehubungin ane kyak nomer Indonesia gann ini nomer nya +628113103386, namanya apa Kolchak gitu, lupa gua. Need Advise gitu gann..tolong..emoticon-Blue Guy Peace , oia maaf kalo salah room.
0
9.6K
30
Guest