PerjakaMudaAvatar border
TS
PerjakaMuda
Konsultasi Permasalahan Hukum Khusus Tanah
UPDATE Jumat, 01-03-2019:

JARANG ONLINE DI KASKUS SEKARANG, MAU KONSULTASI GRATIS:
1. ADD IG KONSULTAN_HUKUM_AMBARITA
2. kirim pertanyaan dan permasalahan melalui PM meskipun belum di confrm

Intro:
1. kalau berkenan bagi komentnya atau cendolnya disini yak emoticon-Smilie

2 untuk waktu dekat ini, saya tidak menggunakan WA, silahkan masukkan pertanyaan di thread ini saja, jika saya online,akan saya jawab."kecuali ada perkara yang ada uangnya, mungkin di prioritaskan,,,wkwkkwwk" sekian dan terimakasih

POKOK PEMBAHASAN
Sampai saat ini, saya banyak menemukan permasalahan mengenai sengketa tanah baik telah berperkara di dalam pengadilan maupun belum berperkara di Pengadilan. Adapun sengketa tanah yang dipermasalahkan bukanlah sengketa yang baru saja timbul, melainkan sengketa yang sudah timbul puluhan tahun lamanya, namun sampai sekarang belum juga mendapatkan penyelesaian.

Lamanya sengketa tanah terselesaikan karena banyak faktor, salah satunya dikarenakan masih banyak orang yang tidak mengetahui cara penyelesaiannya, sehingga tidak diurus dan dibiarkan begitu saja, sampai masalah di pengadilan timbul.

Saat ini saya di Jakarta sudah banyak menyelesaikan permasalahan tanah yang berakhir dengan perdamaian atau menang di Pengadilan,

Mari kita saling berdiskusi dengan intelek di thread ini,,,, Terimakasih

Bidang saya tidak hanya mengenai pertahanahan, saya juga menguasai mengenai perdata lainya, pidana, TUN, serta Pengadilan Hubungan Industrial (PHI), namun pada thread ini saya khususnya hanya mengenai pertanahan, agar rapi dan fokus.
saudara sekalian dapat menghubungi saya melalui istagram saya Konsultan_Hukum_Ambarita

SETELAH ADD IG, SILAHKAN PM SAYA

Kalau berkenan bagi cendol ya Gan....wkwkwkwkkwk

Saya juga lagi coba nulis blog, kalau mau berkunjung silahkan, rencananya pada blog ini saya akan masukkan semua tugas kuliah saya, untuk membantu anak kuliah jurusan hukum, jadi kalau agan masih kuliah, bisa req tugas kuliah di blog tersebut. kemudian saya juga akan buat tulisan-tulisan mengenai cara-cara penyelesain perkara secara mudah dipahami.
Polling
0 suara
Bagaimana menurut anda isi dari materi thread ini
Diubah oleh PerjakaMuda 19-07-2019 08:13
tony518
tata604
tata604 dan tony518 memberi reputasi
3
24K
192
Guest