fuelcomboAvatar border
TS
fuelcombo
[ SHARING ] PENGALAMAN BERINVESTASI DI PLATFORM CROWDE ( KECEWA )
ANE CUMAN MAU SHARE PENGALAMAN ANE BERINVESTASI DENGAN CROWDE.CO

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

APA ITU CROWDE.CO ? CROWDE.CO YANG KATANYA PLATFORM INVESTASI UNTUK BANTU PETANI

ane awalnya sih tertarik dengan investasi ini, karena disamping kita berinvestasi, kita juga bisa membantu petani

dan ane akhirnya memberanikan diri untuk INVESTASI [ SISTIM BAGI HASIL ], ane berinvestasi di PROJECT "SEMANGKA SEMANGKA SEGAR UNTUK ES"

Spoiler for SCREENSHOT:

dan pada tanggal selesai project tersebut, tidak ada kabar atau diberikan update dari pihak crowdenya, SAMPAI SAYA HARUS BERTANYA KE CUSTOMER SERVICENYA untuk mengetahui perkembangan PROJECT INI

dan saya bertanya tentang perihal perihal perkembangan project yang saya investasikan, dan diberikan jawaban seperti ini pas tertanggal 20 september 2018 ( karena tidak ada info klo project ny gagal sudah lewat hampir 1 bulan )

Spoiler for SCREESHOT:

jadi saya bertanya perkembangan project ini gimana, dan di infokan kalu project ny GAGAL, dan pihak crowde ingin mengusahakan si petani untuk mengembalikan modal yang diberikan.

terus ane tanya lagi dong BAGAIMANA JIKA SI PETANI TIDAK BISA MENGEMBALIKANNYA ? dan diberi jawaban oleh pihak CROWDE ny begini pihak CROWDE sudah ada sistem PENALANGAN DARI CROWDE ny sendiri, dan harus menunggu karena untuk yang SEPTEMBER sudah FULL, kemungkinan NOVEMBER dan disuruh tunggu.

ok disini ane udah di kasih HARAPAN disuruh tunggu kemungkinan NOVEMBER DANA ANE di balikin.

terus tertanggal 9 & 12 NOVEMBER ane tanya lagi via email tentang perkembangannya karena tanya di WA sudah tidak bisa

Spoiler for SCREENSHOT:

jadi katanya mau di talangin oleh pihak CROWDE nya , tapi pas d tanya lagi dan d tagih janji ny pas bulan november, bilang ny SI petani MENYICIL dan selalu memundurkan pembayaran dan juga sudah d masukin ke piutang perusahaan dan di janjikan AKAN MEMBAYAR LUNAS PADA BULAN DESEMBER !!

dan ane pun menunggu lagi berharap DESEMBER sudah Lunas, karena memang ane lagi butuh uang pada saat itu.

Dan pada TANGGAL 3 DESEMBER ane tanya lagi kabar nya , dan di dapati jawaban seperti ini

Spoiler for SCREENSHOT:

DI INFOKAN PEMBAYARAN SEDANG DALAM PROSES DAN AKAN DISELESAIKANAKHIR TAHUN , karena ada beberapa project yang sama masalahnya.

Lalu tertanggal 18 Desember , ane nanya lagi dong perkembangannya, dan di bales seperti ini

Spoiler for SCREENSHOT:

DAN ANE DIBERITAHUKAN BAHWA SI PETANI UDAH MASUK KE DALAMDPO (DAFTAR PENCARIAN ORANG) KARENA HILANG KONTAK

DAN JUGA di INFOKAN kalau tidak ada KEMAJUAN , PIHAK CROWDE TIDAK MASALAH untuk MENGAMBIL REVENUE untuk BERTANGGUNG JAWAB

oke dan ane tetap menunggu sampe akhir tahun,

tepat tanggal 3 JANUARI 2019 ane tanya lagi dong ke pihak crowde nya, dan di luruskan masalahnya dan di berikan alasan alasan yang  ahhh.... sudahlah, bisa diliat sendiri di screenshot ane DAN DISURUH MENUNGGU PERTENGAHAN TAHUN 2019 -__-

Spoiler for SCREENSHOT:

dan dikaitkan karena harus mengganti yang 300 juta punya, aduh jadi selama 6 bulan ini project yang hanya bermodal kurang lebih 28 juta kenapa GA DISELESAIKAN DULU,

AGAN - AGAN dan AGANWATI bisa diambil KESIMPULAN SENDIRI bagaimana, ANE CUMAN SHARE SAJA, SISTEM YANG DIBERIKAN CROWDE SIH BAGUS, BISA BANTU PETANI , Namuuunnn .... AH SUDAHLAH .... dilihat sendiri saja

BAGAIMANA BERBAGAI ALASAN DIBERIKAN OLEH PIHAK CROWDE'NYA
try001
doraemoo
doraemoo dan try001 memberi reputasi
6
22K
98
Guest