PerantauHijrahAvatar border
TS
PerantauHijrah
Ketika Yang Tak Kasat Mata Menjadi Nyata (Real Horor Story)
Asallammualaikum gan

emoticon-Malu

Ane, disini akan berbagi pengalaman demi pengalaman Horor Yang ane Alamin Gan, Nyata terjadi semua dikehidupan ane, Namun Sebener nya, beberapa sudah ane tulis di Kamar sebelah, namun karna ane baru di kaskus, terimakasih banyak buat agan yang udah mau kritik dan saran agar ane bisa belajar lebih baik di kaskus,

Jadi ane Baru tau kalau tempat nya horor itu banyak di SFTH dan ane gatau apa itu SFTH, yaudah ane cari cari tau, eh ternyata ini ternyata
emoticon-Ngakak

Dan ane udah sempet nulis beberapa Part Di Kamar Sebelah Gan, Setelah Ane Tau SFTH ane tertarik buat ceritain kembali disini, Namun Versi nya bakalan beda, karna ane Banyak lupa sama kejadian kejadian tersebut, Dan banyak juga yang ane inget , kali ini ane akan ceritain pengalaman ane dari kampung ane hingga berlanjut ke tempat lainnya, hal hal mistis yang ane alamin, dan juga dari pengakuan beberapa temen ane, dan ini real nyata terjadi dikehidupan ane

Sebelum Itu ane mau Ngenalin Diri Ane Dulu,emoticon-Malu

Quote:

Ane juga minta saran dan kritikan dari agan agan semua, karna ane baru banget masih newbie dalam mengetik cerita di kaskus, Bimbing ane ya gan agar lebih baik dalam berbagiemoticon-Smilie

Kalau agan penasaran Silahkan gan dibaca hehe,Ceritanya Ntar ane index in ya gan, Soalnya lumayan banyak, Tunggu update an nya ya gan, Ane akan tulis cerita ini sampe tamat dan tiada kentang di antara kitaemoticon-Big Grin

Jangan Lupa Rate nya Gan heheemoticon-Ngacir

Quote:
Diubah oleh PerantauHijrah 12-09-2019 03:10
putrawisesa
KuyaLumpat901
ferist123
ferist123 dan 38 lainnya memberi reputasi
35
46.9K
140
Guest