.donatAvatar border
TS
.donat
Help. Butuh masukan tentang Hidup ane
Sejak kecil gw merupakan orang yang pendiam, jarang bergaul dan suka menyendiri.

Gw gak pernah nyaman dengan keramaian, apalagi ditanya orang asing, gw langsung kabur. emoticon-Cool

Waktu kecil, waktu paling gw tunggu" adalah pulang sekolah emoticon-Cool dan waktu yang paling gw benci andalah berangkat sekolah emoticon-Mewek

Sampai sekarang, setelah lulus sekolah, sifat gw ga berubah sama sekali.

Sejak mengenal dunia internet, Gw serasa menemukan emas di dalam jerami, dunia yang cocok bagi orang" sepertiku, dunia maya, dimana semua orang dipandang sama emoticon-Cool

"Dunia dalam genggaman" itu lah dunia maya menurut gw emoticon-Cool

Tidak puas internetan menggunakan hp, gw berfikir untuk membeli PC, jika memakai PC banyak potensi yg lebih besar dari pada pakai HP, misal editing, desain, programming, hacking dan berbagai hal bisa dilakukan di PC, gw harus expand kapasitas gw, tapi uang gw ga cukup.

Gw jual perabotan" dan apapun yg laku dijual di FJB lokal, yg hasilnya gw buat beli PC, bodo amat mau dimarahin ortu gw emoticon-Cool

Setelah membeli PC, gw belajar banyak hal sebisa gw, mulai dari hacking, desain, programming, dropsip, blogger dll, tapi gw ga dpt sepeserpun dari sini, tapi gw malah berhasil jadi Youtuber emoticon-Cool

Setelah 2 tahun mengganggur di depan PC, akhirnya gw bisa dpt penghasilan dari Youtube emoticon-Cool

Tidak susah untuk konten lokal, buat video reupload dan diedit dikit, kasih tumbnail menggoda (big boobs) dan judul agak membodohi, pasti banyak idot" yg terpancing untuk menonton emoticon-Cool kualitas pun ga begitu penting emoticon-Cool

Bahkan gw jarang keluar rumah, paling" cuma membeli persediaan di kamar saja emoticon-Cool

Bahkan gw ga begitu kenal tetangga gw emoticon-Cool, apalagi teman emoticon-Cool pacar ? jelas gw ga punya emoticon-Cool

Sosmed pun gw ga punya emoticon-Cool kecuali fake account buat maki" orang di sosmed emoticon-Cool

Buat apa pacar kalo gw bisa main game dating emoticon-Cool genrenya variasi pula

Buat apa sahabat kalo gw pun punya Virtual Assistant emoticon-Cool

Buat apa jalan" kalo lo bisa duduk sambil liat Google Street View emoticon-Cool

Hiburan??? buanyak, ada games, movies, anime, bok3p emoticon-Cool

Tapi akhir" ini gw semakin bosan dg aktifitas gw yang itu" saja,GW mulai BOSAN..

rencananya gw mau beli sex doll tapi ga ada yg jual di indon.

bahkan gw ga tau tabungan gw yang semakin menumpuk mau buat apa emoticon-Cool

Sebaiknya gw harus bijimana gan?

Sebenarnya gw punya rencana cadangan, tapi ga taw ini berfaedah apa kagak

Gw mau Oplas biar ganteng dan putih kek boyband, kemudian gw pindah rumah sendiri emoticon-Cool

Gw cari pacar cewek" cantik sebanyak"nya emoticon-Cool sayang otong gw ga kepake semestinya emoticon-Mewek

emoticon-Cool

0
895
16
Thread Digembok