freeuser96Avatar border
TS
freeuser96
Datanglaahh... Datanglaahhhh..
Kepikiran..

Gw dah lulus kuliah (lg proses nyari kerja)
Gw juga baru putus.. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Skarang gw lagi bingung aja.. disisi lain nganggur tu enak.. disisi lain bosen.. banyak bengong keinget mantan..

Gw jadi kepikiran..
Dengan kondisi seperti ini apakah tidak sulit memilih pasangan..??
Dulu gw masih kuliah bertemu dgn banyak sekali tipe cewek.. dan sebagai cowo gw bisa memilih..

Skarang mungkin memilih akan sangat sulit.. yg gak sengaja ketemu dijalan trus nyaman gak menjamin hubungan baik.. gw cuman takut membuang waktu untuk orang yg salah..

Ikut komunitas bukan perkara mudah juga.. komunitas gw rasa lebih ke hoby.. hoby gw ya paling bukan hoby yg disukai cewe cewe.. semisal futsal, motor.. komunitas buku belom nyoba sih dan gak tau mau mulai darimana emoticon-Confused
Pergi ke toko buku (krna gw suka baca) ngarep ketemu seseorang kayaknya terlalu sulit karna ini bukan skenario ftv..
Nunggu dapet kerja dan ketemu seseorang disana juga sepertinya sulit.. gimana kalau ga ada yg gw suka di tempat gw kerja.. emoticon-Big Grin

Jodoh itu memang gabisa ditebak dimana datangnya.. setidaknya kita bisa memilih dilingkungan mana dia berada..

Kepikiran aja gan/sist emoticon-Ngacir

Ada yang mau kasih saran gw harus melakukan apa saat ini untuk menemukan seseorang lagi?? emoticon-Malu
Diubah oleh freeuser96 07-03-2019 05:07
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.1K
16
Guest