m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
2,2 Miliar Password E-mail Bocor, Segera Cek Akun Agan !!!

emoticon-MotretHalloha para penghuni Kaskusemoticon-Motret
emoticon-Sundul Jumpa lagi dengan thread aneemoticon-Sundul
emoticon-Toast Please enjoy your readingemoticon-Toast

Jumpa lagi juragan dengan thread sederhana ane. kali ini ane bakal berbagi informasi yang ane dapat dari beberapa sumber berita dan sempat ramai diperbincangkan di dunia internet. sesuai dengan judul gan ini tentang kebocoran miliaran akun dan password email milik para pengguna dunia maya termasuk ane dan ente nih gan emoticon-Hammer (S)

Informasi yang beredar banyak sekali akun yang sudah bocor dan diperjualbelikan maupun disebar bebas untuk kepentingan pihak-pihak tertentu gan. Nah untuk itu disini ane bakal menyajikan fakta-fakta tentang kejadian ini dan juga cara kita mengetahui apakah akun kita juga telah bocor atau tidak. so langsung lanjut ke TKP gan emoticon-Ngacir

Spoiler for Kelanjutan Kasus Collection #1:

Spoiler for Kelanjutan Collection #1:

Spoiler for Free Download Collection Series:

Untuk mengecek akun email agan apakah sudah bocor atau belum sebenarnya banyak tersedia situs yang berfungsi untuk membantu agan. Cuma disini ane hanya menampilkan dua situs yang sudah terbukti dan banyak digunakan di jagad maya ini gan emoticon-Ngacir

Spoiler for Cara Cek Akun Agan 1:

Spoiler for Cara Cek Akun Agan 2:

Nah itu dia gan informasi tentang bocornya miliaran akun email beserta passwordnya yang terjadi semenjak januari lalu. ngeri ya gan meskipun keliahatn sepele, tapi bagi yang mengisi semua data pribadinya di akun emailnya apalagi menggunakan akun emailnya untuk bertransaksi via kartu kredit ataupun rek. Bank hal ini merupakan bahaya yang besar. karna jika sampai bocor bukan hanya uang yang hangus tapi juga ditakutkan akun kita digunakan oleh pihak-pihak yang merugikan dan tidak bertanggung jawab ya gan emoticon-Bingung

Sekian thread sederhana ane ini gan, jangan lupa untuk mengecek akun email agan di salah satu situs pengecek keamanan akun diatas ya gan, yaa untuk jaga-jaga sebaiknya agan rutin mengganti password agan atau menggunakan password yang teracak dan jangan mudah masuk ke situs-situs yang sering muncul dihalaman windows atau layar hp agan karna bisa jadi itu adalah jendela jalan masuk para hacker masuk ke ruang maya pribadi kita emoticon-Takut (S)

emoticon-Shakehand2Sampai jumpa lagi para juraganemoticon-Shakehand2
emoticon-Hot News di thread ane selanjutnyeemoticon-Hot News
emoticon-Hammer2 jangan pada bosen yeeeemoticon-Hammer2

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 01-03-2019 09:40
21
17.8K
190
Guest