anophimousAvatar border
TS
anophimous
Kakak Adek Ketemu Gede
Ane mau Share dikit kisah ane gan,
Jadi gini ane punya kaka2an dari solo, yg kerja didaerah ane, sbenarnya klo dipanggil kaka sih gapantes ya, umurnya udh kepala 4 gt, sdgkan umur ane 22
Yaudahlah ya, apa pentingnya sebuah umur ..
Lah kaka ane ini udh beristri, punya satu anak cowok yg udh umur 18 tahun, mereka tinggal di solo,
sebut saja kaka ane ini namanya johan, orangnya ga ganteng gan serius, tp auranya W O W begete, bulu matanya lentik, gayanya juga keren.
Dulusih dandananya ga sekeren itu, tp setelah beberapa kali ane protes, doi jadi benerin stylenya, btw ane ini ceplas ceplos gan sama cowok, jd ditempat kerjaan hampir semua cowok (customer) akrab sm ane, nah si johan ini customer tetap ditempat ane kerja. Lanjut gan, awalnya sih ga sampek kepikiran klo sampe jd sedekat ini. Waktu itu ane yg butuh bantuan, minta bantuan si johan, trus jd tau deh nomer ane..
Nah si kaka ane ini kebetulan mau nnya2 barang gt, eh jadi sekalian curhat,cerita,share dan kebanyakan si johan ini ngasih nasihat2 gt kek bapak2, seneng sih rasanya bner2 punya kaka cowo, karna ane ini 4 bersaudara ciwi semua, bahkan si johan ini yg nawarin diri buat kaka adekan sama ane, karna dia pengen punya adek cewe. Bahkan nomer ane di kontaknya ditulis "Adek wedok" wkwk Ane rasanya bahagia bgt, klo ane lagi sedih si johan slalu nghibur ane, nyanyiin lagu pake piano segala duh pokoknya bener2 bisa ngambil hati..
Tapi kecewanya tadi malam dia bilang kontrak kerjanya mau habis dan pindah ke lampung, maklum dia itu bos proyek yg kebetulan mampir fi kehidupan ane, duh sedih yaAlloh rasanya baru kenal beberapa bulan udh minggat aja, ane takut kehilangan si johan dia bner2 bisa bikin ane nyaman, bner2 nyaman bukan karna cinta begitupun si johan, setahu ane dia cuma nganggap ane sbg adeknya doang dan ga lebih.. rasanya seperti benar2 kaka adek, lah sialnya temen ane yg khawatir, katanya gausah diladenin, trus ane harus gmna? Sdgkan pure ane cuma jadi adek2an doangemoticon-Mewek
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
6.2K
45
Guest