alexa-tracking
Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59036de4c1d77082198b4572/cantik-dan-punya-skill-tinggi-5-gamer-cewek-terkenal-ini-asli-indonesia
Lapor Hansip
28-04-2017 23:29
Cantik Dan Punya Skill Tinggi, 5 Gamer Cewek Terkenal Ini Asli Indonesia
1. Donna Visca

Foto: Kaskus

Dia adalah seorang cosplayer dan juga gamer yang suka bermain game Dota. Donna visca juga menjadi brand ambassador dari Asus ROG (Republic of Gamers). Saat ini subscriber YouTube-nya mencapai 12.061 akun dan follower Instagram-nya mencapai 112 ribu akun. Isi dari YouTube-nya kebanyakan mengenai streaming Dota, vlog, juga unboxing ROG.

2. Nixia

Foto: Dailysocial

Kalau kamu mengaku gamer, pasti tahulah siapa Nixia alias Monica Carolina ini. Dia adalah seorang professional gamer yang konon katanya melatih skill-nya selama 8 jam sehari. Nixia juga pernah muncul di iklan salah satu provider ponsel di Indonesia.

Saat ini follower Instagram-nya mencapai 43,6 ribu akun dan channel YouTube-nya memperoleh subscriber sebanyak 29.934. Cewek ini juga sering mengikuti kompetisi game, baik di ajang internasional maupun nasional. Misalnya saja mengikuti kompetisi Guitar Hero, Dota 2, dan lain-lain. Kerennya, di beberapa kompetisi tersebut dia berhasil jadi juara 1. Kini dia menjadi brand ambassador dari MSI. Tidak heran di channel YouTube-nya dia banyak me-review MSI.

3. Sarah Viloid

Foto: Pictaram

Dia mempunyai follower di Instagram sebanyak 56,3 ribu, tapi masih belum mempunyai channel YouTube sendiri. Meskibegitu, gamer cantik ini sering streaming game Dota di YouTube milik pondokgaming.

Dia juga suka bermain GTA V dan Counter Strike GO, dan sering menjadi bintang tamu di acara game atau di kompetisi game. Yang bikin gemesnya, dia masih anak SMA. Kurang keren apa coba?

4. Rina Claupaw

Foto: Pictaram

Rina Claupaw ini memiliki subscriber sebanyak 6.309 dan follower di Instagram mencapai 6.902. Di channel YouTube-nya, Rina memainkan berbagai macam game dan terakhir dia memainkan Dota 2. Cewek cantik ini ternyata juga seorang model dan cosplayer. Selain upload game di channel YouTube-nya, dia juga kadang upload video daily vlog.

5. Belle Bollo

Foto: YouTube

Belle Bollo adalah seorang YouTuber gaming cewek yang sering live steraming berbagai game seperti GTA V, Dota 2, dan lain-lain. Belle Bollo sering menjuluki dirinya sendiri dengan sebutan Cici Nasi Padang. Saat ini, channel YouTube-nya mencapai subscriber 13.442, sedangkan Instagram-nya sudah mencapai 6.286. Bella Bello ini juga pernah berkolaborasi dengan YouTuber gaming cowok seperti Miawaug.

Itulah 5 gamer cewek Indonesia yang terkenal di YouTube dan Instagram 2017. Bagaimana pendapatmu? Kamu ngefans sama yang mana nih?.

emoticon-I Love Indonesia

Sumber : https://jalantikus.com/gokil/gamer-c...wek-indonesia/
0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
29-04-2017 09:50
Wajah boleh cantik, tapi skill mereka cuma sekedar "bisa/pernah main" atau udah level "pro"?
0
02-05-2017 19:20
Prinsip pertama cewek mau tenar...
Upload fto atw video kalian maen game, niscaya follower langsung membludak(auto boost follower) emoticon-Ngakak
Diubah oleh shockinglabs
0
02-05-2017 22:16
Quote:Original Posted By shockinglabs
Prinsip pertama cewek mau tenar...
Upload fto atw video kalian maen game, niscaya follower langsung membludak(auto boost follower) emoticon-Ngakak

Hahahahha bener juga. Beda ya kalau cowok ya gan emoticon-Ngakak
0
Lihat 1 balasan
05-05-2017 12:52
kl dona visca ane tau gan tp g tau yg laen. dan nurut ane skill maen dona visca d bawahnya noob. coba aja liat dia maen.
0
05-05-2017 18:30
Nixia kalau di fps lumayan, ya belum bisa disamakan level Pro tapi udah cukup bagus buat cewe.
0
06-05-2017 11:35
Quote:Original Posted By Loota
kl dona visca ane tau gan tp g tau yg laen. dan nurut ane skill maen dona visca d bawahnya noob. coba aja liat dia maen.

Maksudnya di bawahnya noob gimana itu gan? Jd cuman buat meramaikan aja gtu?
0
07-05-2017 06:28
Quote:Original Posted By Loota

Kan emang ga harus jago sih gan, kalo jd chaster ato brand ambasador asal tau game"nya ama bisa maen dah cukup.
Beda ama Nixia soalnya dia atlet e-sport ya otomatis jago maen. emoticon-Traveller
0
Post ini telah dihapus oleh sokie
11-05-2017 14:25
seinget ane Dona visca itu skill joki
0
12-05-2017 11:35
mantan ane semua tuh emoticon-Leh Uga
0
15-05-2017 11:35
klo Donna IMHO lebih kearah idol sih, secara dia emang masuk ke JS Navigator juga
idol dengan minat ke arah gaming

and yes, klo Nixia (dan grup nya) emang level nya pro
0
20-05-2017 19:17
Yang ane akui sementara cuman si Nixia. skill FPS nya untuk kategori cewek udah ajib
0
23-05-2017 19:02
Well, tergantung gan, kalo Donna itu lebih ke arah entertainer tapi minat sama game, jadi arahnya lebih jadi Caster / Komentator di game, buat Nixia well, dia udah jadi atlit sih gan emoticon-Big Grin Ane ga ambil pusing urusan gituan, yg penting mereka cakep emoticon-Big Grin
0
03-06-2017 21:43
wah ane gak nyangka mereka punya skill mantap gan emoticon-Matabelo emoticon-Mewek
0
Post ini telah dihapus oleh zuppaclub
26-01-2019 00:22
belle bollo
0
26-01-2019 00:31
Ane sedikit tertarik sama sarah emoticon-Malu
0
26-01-2019 00:58
mejeng di pejwan ah,
ane demen nih sama cewek cewek bening
0
13-02-2019 04:36
nixia ane akui sih jago untuk kalangan cewek .. tp kalau yg lain sih ya ,, kurang tau ya ..
0
Lapor Hansip
26-07-2019 11:34
Balasan post dwikhymaulana
iya emoticon-Ngakak
0
Halaman 1 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.