navyjahburaAvatar border
TS
navyjahbura
Seksi dan Menantang! (21+)

Udah lumayan lama nggak curhat dan nulis nulis disini... kangen juga rasanya... kali ini mohon izin mau nulis nulis lagi... tentang si seksi dan menantang.

Sebuah kompilasi ato kumpulan cerita dari dewi dewi dan bidadari..., perempuan, maksudnya, yang kebetulan emang suka eksis dan narsis di dunia ini... he he.

Mulai dari perempuan yang punya kepribadian dan dedikasi alias pengorbanan nya kayak pahlawan nasional... alias wonder woman, perempuan kuatt, perlu diacungin jempol lah pokoknya.

Sampe yang lekuk tubuhnya kayak gitar spanyol... yang seksi en bohay gitu maksudnya..., dan percayalah, kalo setiap perempuan punya kisahnya masing masing. Meski nggak melulu harus soal yang cantik dan seksi seksiii.

Sekedar cerita, buat ane..., nggak ada yang namanya perempuan jelek di dunia ini.. intinya, nggak panteslah ane ngehina perempuan kalo ane aja masih keluar dari rahim seorang perempuan... jadi sekarang yang nanya nanya kenapa alesan nya, udah pada paham ya temen temen...

Dan kalopun ada perempuan yang gendut, giginya tonggos, bau badan nya bau banget kayak TPU desa sebelah, atau nyengat kayak bau bawang putih, nggak mau pake make up, gayanya kayak preman pasar minggu, ngomongnya kasar, suka mukul, dan lain sebagainya...

Berarti perempuan itu butuh temen ngobrol... buat sekedar berbagi kisah kasih ato mungkin, buat sekedar menasihati dan nemuin kekurangan didalam diri mereka... percayalah ama ane, udah pernah nemu ane tuh model perempuan paling edan kayak begitupun... ujung ujungnya menangis mereka itu... kalau disentuh hatinya ya...

Disentuh dadanya ya siap² aja temen temen ditampar... well eniwei ini semua kedengeran nya memang kayak tahik ya... obrolan begini... tapi apa boleh buat, realitanya memang begitu... paket lengkap deh pokoknya.

.........

Kisah para perempuan ini adalah kisah kisah yang menarik buat kita simak dan ambil pelajaran didalemnya... karena, beberapa dari kisah itu, nggak semuanya kita tau emang..., tapi umumnya, ada kisah yang indah dan nyaman buat didenger dan dinikmatin... tetapi di sisi lain...

Ada juga kisah yang nyeremin ngga ketulungan, kisah buruk, kayak pemerkosaan perempuan, atau perselingkuhan gituu, misalnya..., yang ngebuat perempuan perempuan kesayangan kita semua ini jadi nggak stabil kondisi kejiwaan nya... ya kasian mereka... kayak ayam kalo kena tetelon... ato kayak ayam kalo habis kejebak ujan...basah... terus bego....

Atau misalnya kisah kekerasan dalam rumah tangga, yang ngebuat perempuan perempuan ini jadi benjol benjol kepala nya... karena ditonjok... nah kisah kisah kayak begini... jadi pil pait buat kehidupan kita kita... jadi pembelajaran gituh...

Biar nantinya kita kita bisa lebih baik lagi ke depan nya...

So... bentuk tubuh yang seksi dan menantang, bikin tegang! atau paras wajah yang cantik dan jelita sebenernya cuma BONUS tambahan aja, karena sebetulnya, setiap perempuan di dunia ini mendapatkan ujian yang sama.

Ujian apa ya itu...?

Ujian mental.

Mental bertumbuh besar, besar apanya ya... mental bersosialisasi, mental bahwa ternyata mereka tuh di PHP in sama calon suami mereka... gitu deh kalau bahasa kekinian nya... dan masih banyak ujian mental lainnya...

Oke, segitu aja dulu.... selamat menikmati kisah kisahnya... emoticon-Angkat Beer

××××××

Catatan kaki: diatas itu ada sedikit kata kata bijak atau words of wisdom aja untuk memaniskan hari kita kita... dari eike / ane, bagus atau jeleknya, yuk kita nikmati aja...

Diubah oleh navyjahbura 06-04-2019 21:39
anjaultras
anjaultras memberi reputasi
2
14.8K
45
Guest