kucingkuncungAvatar border
TS
kucingkuncung
Cuma Iseng
cerita dikit deh,kenapa bikin id ini,hmmm tau kaskus sebenernya dah dari masih sekola tapi cuma sebatas tau ajaemoticon-Ngakak (S)Tahun 2015 gue mulai baca2 di sfth gara2 sepupu suka baca cerita di sana,dan ga tau kenapa gue jadi ikutan bacaemoticon-Hammer Gue lupa cerita apa yang pertama kali gue baca tapi keknya sk2hemoticon-Ngakak (S) tapi gue masih sebatas SR aja dan belom punya idemoticon-Ngakak (S) nah tahun 2016 bulan februari gue bikin id pertama kali tapi gue belom aktivasiemoticon-Ngakak (S) tapi bukan id kucingkuncung iniemoticon-Ngakak (S),nah di awal tahun gue masih baca2 di sfth dan nemuin ceritanya id ladeedah gue baca cerita pertama dia sampe dia bikin beberapa cerita lainnya masih gue baca juga,ga tau kenapa gue suka ma apa yang dia ceritain di sfthemoticon-Malu (S) dan pertengahan tahun gue mutusin buat bikin id ini emoticon-Ngakak (S)
napa gue namain kucingkuncung?emoticon-Ngakak (S) karena pas saat itu temen gue potong rambut aneh bat botak tapi nyisa rambut dikit di atas dahinyaemoticon-Ngakak (S) kenapa kucing kebetulan ada kucing lewatemoticon-Ngakak (S) nah gue bikin dah tuh id dengan nama kucingkuncung,niat awal gue bikin id ini cuma mau kasih cendol aja buat id ladeedah itu emoticon-Ngakak (S) dan gue isoin id ini dalam waktu 5 hari ajaemoticon-Metal kapan2 gue ceritain dah gimana bisa cepet isoemoticon-Ngakak (S) *edited: iya gue lupa ternyata id yang lain yang gue isoin 5 hari, id ini gue isoin 2 minggu emoticon-Malu
Diubah oleh kucingkuncung 15-12-2017 13:56
arcaraya
embunsuci
Kangcupu
Kangcupu dan 12 lainnya memberi reputasi
13
34.3K
1.6K
Guest