alexa-tracking
Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c358a9bc1d770bc068b456d/jamanku-biyen--reborn
Lapor Hansip
09-01-2019 12:46
JAMANKU BIYEN (Reborn)
Past Hot Thread
Mukodimah:

Mungkin banyak yang sudah tau namaku mahfud.nulis ini mulai kembali setelah renungan panjang siang dan malam atau makan dan minum ingin melanjutkan kisah ini kembali.

saya hanya menyajikan sebuah tulisan entah itu fiksi atau nyata silahkan pertimbangkan sendiri.karna sebuah tulisan itu sebuah kejujuran dari sang pengarang.dan makasih kepada pembaca setia saya yang nyemangati tulisan tanpa arti ini.

JAMANKU BIYEN (Reborn)

JAMANKU BIYEN (Reborn)

Ki wilis
JAMANKU BIYEN (Reborn)

Nyai sari
JAMANKU BIYEN (Reborn)

Si hitam
JAMANKU BIYEN (Reborn)

Nyai nawa
JAMANKU BIYEN (Reborn)
Diubah oleh dulek999
profile-picture
profile-picture
neeebieee dan cos44rm memberi reputasi
17
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Tampilkan isi Thread
Halaman 9 dari 13
06-02-2019 02:08
up dulu gan 🙏emoticon-Cendol Gan
3
07-02-2019 09:49
up lagi gannn
3
08-02-2019 14:44
up lagi gannn (2)
2
08-02-2019 19:06
sundul sik gan .
2
11-02-2019 03:11
wah blom update

tak up ndisik 🙏
2
15-02-2019 17:38
cerita yg baguzzz
lanjut gan. emoticon-Cendol Gan
3
16-02-2019 22:17
wah kok jd sepi ni

up lagi ah

maaf ngejunk gan 🙏
3
16-02-2019 23:27
PART 7 (perbedaan)
Aku satunya:”ini sudah jadi tugasku sebaiknya aku pergi,dan kau mencariku dimana dan kau tau manggilku bagai mana.aku pamit dewasalah jadi lelaki yang bertanggung jawab”

Hitam:”bocah dari dulu sebenarnya aku sudah mengakui,kenapa kau masih saja suka pamer dengan hal baru.aku tau kau kelak akan melampauiku jauh.”

Aku:”hai jelek mana mungkin aku menghajar nyai sari atau ki wilis, yang benar saja,kamu lah yang pas jadi samsak hidup.lagian saat ini aku tau yang cocok mencoba semua ini.gimana mau lanjut?”

Hitam:”sudah cukup aku mau pergi bocah dah,terlalu lama juga kau pisah dari ragamu,bocah dungu bocah tolol karna sekarang kau ada dirumah sakit”

Aku baru sadar dan memikirkan apa yang terjadi dengan tubuhku disana.serta aku juga sudah gak tau sejak kapan aku lepas dari tubuhku.aku segera kembali dimana tubuhku berasal,aku minta tolong nyai sari untuk mengantarku.sesampainya dirumah sakit islam klaten diruangan itu hanya ditunggu oleh ibu.ketika aku berada belakang ibu masih berwujud sukma aku Cuma perhatikan ibu saja.

Ibu:”sudah selesai semua urusannya?kalau belum lanjutkan dulu lah.gak baik ninggal urusan yang belum selesai”

Aku:”udah bu,udah siap semua ini mau kembali”

Ibu:”dari kemarin yang isi badanmu mereka ini gantian,bertingkah sewajar mungkin tapi malah makin tidak wajar”

Aku coba memasuki tubuhku kembali,perlahan tapi pasti dari badan dan tangan rasa sedikit dingin dan susah untuk menggapai apapun.sekarang aku dengan mudahnya memegang Seseuatu.aku segera mencabut selang infusku dan mulai bangun dari tempat tidurku.darah menetes ditanganku,aku segera mengajak pulang kerumah.tapi kalian tahu badan terasa sangat lemas dan juga tak bertenaga.jauh dengan badan halusku.saat aku berjalan rasanya sempoyongan dan agak pusing.

Ibu:”mau kemana kamu le le udah bok istirahat dulu ya,ibu panggilin suster sama dokter dulu”

Aku:”sudah berapa hari aku berbaring bu?”

Ibu:”4 hari dan ya sampai beberapa temanmu jenguk keisini”

Dokter pun tiba langsung kaget lihat darah ditanganku bekas infus yang keluar dari cabutanku.

Dokter:”udah istirahat dulu ya,dan aku tutup dulu itu lukamu takut darah makin deras mengalir”

Aku lalu duduk diatas ranjang tidurku,sementara darah yang mengalir ditangan lagi dibersihkan oleh suster.dan dokter mengecek semua pada tubuhku.aku merasa dalam tubuhku panas dan ada sulit dikendalikan entah apa,tapi rasanya hanya kapan nunggu waktu meledak saja.aku juga merasa banyak perubahan dalam tubuhku.mulai nafas yang lebih panjang,terus mata lebih tajam dan telinga lebih jeli.

Dokter:”sebaiknya kau sehari lagi ya,tensimu masih rendah dan juga belum stabil keadan tubuhmu”

Aku:”pak ijinkan aku pulang atau rantai aku dirumah sakit ini,Cuma itu pilihanya”

Dokter:”tapi keadanmu belum juga membaik,lagian baru sadar sudah mau minta pulang saja”

Aku:”tanpa atau dengan ijinmu aku pulang meski aku jalan kaki sampai rumah pun akan pulang”(dengan senyum penuh arti)

Dokter:”bu ini anaknya serius suruh pulang,kondisinya masih menghawatirkan lo”

Ibu:”kalau saya ikuti anak saya,cuma ada solusi bapak suntik obat tidur atau rantai kalau masih suruh nginap atau kita yang akan menyesal”

Dokter:”baiklah silahkan pulang dan urus administrasi nya,dan tebus obatnya,akan saya buatkan resepnya”

Aku menunggu sekitar dua atau tiga jam menunggu bapak dan urusan selesai administrasinya.hal yang aku benci dari rumah sakit banyak banget penunggu disini yang tidak jelas.dari pocong yang tak berkapala ngakunya namanya harsini,terus tangan doank,ada juga hantu yang kepala hampir lepas dari badanya bersimbah darah sementara kaki kirinya diseret-seret ngakunya namanya legiman.

ada juga yang lebih dari semua itu mukan hancur terkoyak semuanya dan ngeluarin belatung serta kaki dan tanganya entah kemana,dia terbang dengan netesin darah tiap orang yang dia lewati berbau anyer darah ngakunya namanya budiono.terus ada surter cantik bau bunga melati.

Makanya aku kadang teramat sangat males dari dulu sampai detik ini kalau suruh kerumah sakit.banyak jin yang gak jelas lah wujudnya,yang membuat aku kadang ketawa bahkan aku harus bingung melihat mereka.tapi gimana lagi ya memang gitu adatnya.tempat kedua yang kau males itu makam juga sama.banyak hal yang aneh dan kadang diluar nalarku sendiri.
profile-picture
idner69 memberi reputasi
12
16-02-2019 23:35
Yeah update lagi...
Nandain dulu baru baca hehee👍

Dikit banget mas updatenya😭
Besok tambahin yah 😀
Diubah oleh nonanoz
3
16-02-2019 23:39
Mantabs...kentang goreng
3
16-02-2019 23:48
rumah sakit 😧 ..
tempat yg paling ane sebelin
3
16-02-2019 23:51
jebmen ^_^
2
16-02-2019 23:58
Quote:Original Posted By nonanoz
Makasih sudah nyempetin update mas fud👍

Update lagi gan,emoticon-Sundul Up
Quote:Original Posted By dumpes
Mantabs gan...kentang lagi

Sekilo 7k lo gan kan mayan
Quote:Original Posted By bajinghsengh
kerennn, lanjut lagi gan emoticon-Cendol Gan

Makasih gan atas kunjungannya
Quote:Original Posted By bekaspolisi
yeah updatee. mantap soul

Update lagi nih gan
Quote:Original Posted By indahmami
Walah,,
Klw nyium harus izin dulu gan..
emoticon-Ngakak

Sik sik sik,ini agan atau sis ? Dari namanya sih sis tapi sekarang bnyak agan berselimut sis
Quote:Original Posted By tirtaarta
minyak om..

Sekilo ??
Quote:Original Posted By anwaranwar93
makasih gan 👍

Siap sama-sama
Quote:Original Posted By indahmami
Mengobrol dengan diri sendiri itu rasa'y gimana ya mbah?!
emoticon-Big Grin

Ehm sama ngobrol kayak dikaca
Quote:Original Posted By Cuwilan33
Keren mbah!!
Nek kesel pijet sik mbah, lapangan panci ae cedhak mbah 😅😅😅

Etan pedan gan?sobomu berarti??
Quote:Original Posted By JayaOO
Ada no wa ga ya gan? biar enak sharingnya 😀

Ada gan
Quote:Original Posted By papagenit69
up dulu gan 🙏emoticon-Cendol Gan

Makasih
Quote:Original Posted By unakunuk
up lagi gannn

Makasih
Quote:Original Posted By idner69
up lagi gannn (2)

Maksih
Quote:Original Posted By bekaspolisi
sundul sik gan .

Makasih gan
wah blom update

tak up ndisik 🙏

Makasih gan
Quote:Original Posted By Alea2212
cerita yg baguzzz
lanjut gan. emoticon-Cendol Gan

Makasih bakal lanjut terus
wah kok jd sepi ni

up lagi ah

maaf ngejunk gan 🙏

Makasih dah diup
3
17-02-2019 00:12
dah hampir 1 drum om minyaknya..🤣🤣
3
17-02-2019 00:16
wah mantul gan mahfud emoticon-Sundul

biasa nya SR tapi karena reborn ane komen dah emoticon-Malu

Lanjutkan gan mahfud emoticon-Shakehand2

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
1
17-02-2019 00:30
Quote:Original Posted By dulek999

Sik sik sik,ini agan atau sis ? Dari namanya sih sis tapi sekarang bnyak agan berselimut sis

Ehm sama ngobrol kayak dikaca

Saya cewek tulen ko'.
Bukan jadi2an..
emoticon-Big Grin
3
17-02-2019 00:45
Baru selesai baca marathon gan..
Mantap, lanjutkan gan, update rutin!!!emoticon-Big Grin
3
17-02-2019 01:51
lumayan updatenya sedikit tp.sering
3
17-02-2019 05:48
dikit banget y updatenya? tp mantap lh, lanjut trs gan....
2
17-02-2019 07:51
untung bacanya di siang bolong, ga jd kena jebakan betmen
3
Halaman 9 dari 13
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
pewaris-terakhir
Stories from the Heart
senandung-black-n-blue
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.