.donat
TS
.donat
Susahnya cari pasangan (Real story)
ini adalah curhatan gw yg kesekian setelah thread" berquality gw dibredel momod emoticon-coffee

langsung saja, gw seorang pria, emoticon-mail usia 24-26, sorry ga bisa spesifik, siapa tau ada temen gw disini curiga siapa gw emoticon-Cool 

gw jomblo sampe sekarang emoticon-Frown temen" ane dah pada nikah atau paling tidak udah punya pacar atau gebetan emoticon-Frown dan gw masih main tangan sampe saat ini emoticon-Frown

gw selama ini hanya fokus memngembangkan usaha gw selama beberapa tahun ini (dari 0) emoticon-Cool,  jadi ruang lingkup pertemanan gw ya cuman itu" saja.

dulu gw berfikir, ngapain mikirin jodoh, kalo gw sukses nanti cewek" pada ngantri emoticon-Cool tapi realitanya 0 besar.

bukan berarti gw ga ada yg ngelirik, di lingkungan gw banyak cewek" yg naksir gw, sayang mereka" ga ada yg masuk kriteria gw emoticon-Cool

standard gw paling tidak berdada besar/toge emoticon-Embarrassment tampang standard ga masalah bagi gw, toh cewek" cantik sekarang banyak yg cantik karena makeup.

jika agan pikir gw otak mesum seperti di thread" sebelumnya, gak juga sih, gw survei sama temen" gw, mereka juga pada seneng cewek toge.

gw pernah juga gabung di beberapa komunitas yang sesuai hobi ane buat expand circle gw, tapi sayangnya ga dapet gebetan yg OK, cantik dikit aja udah ada yang punya emoticon-Frown

so, gw dapet zonk disini,

kadang gw iri denger kisah" cinta teman" ane atau member" forum emoticon-Frown bisa gonta ganti cewek, bisa ita itu, sedangkan gw yg merasa punya value ga bisa seperti mereka emoticon-Frown

btw gw ganteng, beneran ganteng bukan ngaku", masih kurang apa coba emoticon-Cool

gw pernah ditawarin mau dikenalin cewek" sama tante gw, tapi gw malu kalo mau ngomong standar gw yg (toge) itu.

dan 1 lagi, yg jelas gw ga mau sama cewek bekas banyak orang, kan gengsi emoticon-Cool jadi makin susah aja nyari pasangan hidup emoticon-Frownemoticon-Frown

udah gitu aja.

btw gw ga promosi onlen, gw ga cari cewek di internet emoticon-Big Grin

mungkin ada agan" dimari yg mau berbagi pengalaman serupa emoticon-Big Grin

Update: gw lupa nyeritain hal ini.

Btw gw termasuk orang yg low profile, jadi orang" yg baru kenal atau orang luar gak tau kalo gw sudah mapan, gw ga pernah bahas harta atau usaha/bisnis yg gw jalankan.

Mungkin ini juga yg menjadi tembok penghalang.

Pernah dulu gw sering membanggakan diri gw, dan sedikit pamer atas pencapaian gw. Tapi respon orang" malah bilang SOK. Malah malu sendiri kan gw, gw juga sadar waktu itu gw bodoh baget.
Diubah oleh .donat 07-02-2019 16:58
-1
1.7K
27
Thread Digembok