free41Avatar border
TS
free41
200 Juta enaknya Usaha apa??
Permisi agan dan aganwati semuanyee..
Perkenalkan nama saya Risky umur 23 Tahun Mahasiswa akhir di Teknik Informatika Jawa Tengah.
Saya seorang trader forex dan bitcoin. Saat ini saya sudah off trading dan mencoba investasi di kelapa sawit di Kalimantan Tengah (Tempat Mertua) dan saya sudah mempunyai 8 Hektar Kelapa Sawit Siap Panen.
Saya mempunyai modal kurang lebih 200 Juta ,tapi saya bingung mau buat buka usaha apa ya enaknya?
Jujur sih pinginnya ikut franchise Indomaret karena di kecamatan mertua saya itu tidak ada Indomaret ,dan menurut saya Potensinya bagus banget deh kalau soal kebutuhan Pokok pasti laris maniss..
ya kalian tau sendiri lah ya minimal untuk join di Indomaret modalnya 400 Juta itupun belum sama tempatnya hehe
mungkin disini ada yang dari kalteng juga dan punya modal buat usaha ,kita join bareng yuk buka Indomaret hehe

Sebenarnya disini saya ingin pendapat kalian semua ,Enaknya modal -+ 200 Juta buat Usaha apa ya???
1.Indomaret?? Modal kurang cin ,mungkin ada yg mau buka bareng yuk kita bagi hasil ,Potensi bagus deh soalnya di Kecamatan trsb tidak ada Indomaret.
2.Kelapa Sawit?? Pengen juga nambah kelapa sawit sampe ratusan hektar ,mungkin disini ada yang mau modalin saya buat investasi juga di Kelapa Sawit ,pastinya ini investasi jangka panjang yah bisa buat anak cucu kita wikwik
3.Dunia Digital?? Saya trader bitcoin dan investor ICO (Initial Coin Offering) ,pengen buat ICO atau Coin Tentang Property berbasis Blockchain ,mungkin ada yang tertarik ayuk kita bicarakan serius.
4.SPBU Mini?? Wah apa lagi ini kayaknya pasti laris deh ,di Kalteng kecamatan mertua ane kagak ada yg jualan wkwk
5.Apa lagi ya??? Bingung deh pegang uang 200 Juta gk tau mau Usaha Apa..
Barang Kali Disini ada yang butuh modal dengan usaha yang jelas dan Income Juga jelas atau Barang kali disini ada yang Mau Take Over Usahanya,
Silahkan Kirim Proposalnya ke cclub.freda@gmail.com Siapa tau Jodoh hehe

--Closed--

Yang Baru mampir sini https://www.kaskus.co.id/show_post/5...cad7785c57af39
Diubah oleh free41 07-12-2019 16:31
1
8.3K
55
Guest