miftah7Avatar border
TS
miftah7
Parfum Yang Nggak Cuma Wangi Tapi Juga Halal
Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh
Perempuan dan laki - laki emang sama sama suka bau harum ya..
Tapi banyak parfum yang katanya mengandung bahan - bahan yang haram.
Trus gimana dong ?

Tenang ada solusi kok, coba deh beberapa parfum ini.
Katanya sih nggak cuma wangi lho tapi juga halal.

Postingan ini tidak di sponsori pihak manapun ya, jadi objektif lah, tapi disusun berdasarkan referensi yang banyak tercantum di google ..

1. Wardah
Wardah ternyata nggak cuma berkecimpung di dunia make up aja , ternyata ada juga parfum keluaran Wardah.
Sebenernya gue juga baru tau ya, gue taunya Wardah itu emang cuma produksi make up aja kayak bedak , lipstik, facial foam, dan lain - lain.
Ternyata pas searching, ada juga parfumnya.
Gue sendiri belum tau banyak soal parfum ini, mungkin ada yang udah pernah nyoba ? Coba jelaskan seperti apa harumnya dan boleh nggak kirimin ke gue satu biji ? Nggak ya ?

2. Marjolaine
Gila bahasa apa tuh ?
Itu namanya emang kebarat - baratan tapi denger denger parfum Marjolaine itu produk asli Indonesia lho .
Apa iya ?
Katanya sih gitu
Parfum ini terbagi ke dalam 40 keharuman yang bermacam - macam. Banyak ya ? Tapi bagusnya, secara garis besar, keharuman parfum ini tuh cuma terbagi ke dalam 3 elemen aja, Fresh Luxury, Soft Elegant, dan Strong Classic.
Katanya harganya 195000 per 30 ml. Worth it nggak sih ?

3. Mazaya
Parfum ini dikenal juga dengan istilah water body cologne , karena tidak mengandung alkohol.
Uniknya ternyata nama varian parfum ini tuh diambil dari nama cewek Timur Tengah lho, kayak Salsabila, Alila, Faihana, sama Fatimah. Adem ya namanya..
Harganya lebih murah nih sekitar 10000 aja per 20 ml.

oke itu ajadeh . gue nggak lagi promosi ya, gue nggak ada kaitan sama mereka secara bisnis, gue cuma searching dan tadaaaaa muncul deh .
Diubah oleh miftah7 28-01-2019 15:17
0
1K
3
Guest