News
Batal
KATEGORI
link has been copied
9990
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5be1a5f894786850038b4568/diskusi-informasi-rekening-bank
BCABeberapa produk Simpanan : Tahapan Xpresi Tapres Lebih lengkap Aplikasi Online Fasilitas Aplikasi Online ini tersedia untuk kemudahan Anda dalam melakukan berbagai macam aplikasi permohonan secara online cukup dengan mengisi e-Form, menyimpan kode referensi atau QR code dan mengunjungi cabang terdekat : e-Form Buka Rekening Pembukaan rekening bisa melalui : BCA mobile Biaya : Tahapan, Xpresi, G
Lapor Hansip
06-11-2018 21:32

[DISKUSI] Informasi Rekening Bank

BCA
BCA

BNI

BNI Syariah

BRI

BTPN
BTPN

CIMB

Danamon
Danamon

DBS
DBS

GO-PAY
GO-PAY

Mandiri
Mandiri

Muamalat
Muamalat

OCBC NISP
OCBC NISP

OVO
OVO

Permata
Diubah oleh oldbalanar
profile-picture
brokolidankol memberi reputasi
23
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 252 dari 401
26-01-2019 13:04
Quote:Original Posted By mr.kevin95

Saldo dibawah 2jt 50K, 2-5jt 150k diatas 5 jt 250k

50 ribu saldo 0 bisa kok, kalau ane hajar dua-duanyaemoticon-Ngakak (S)

Kalau ane punya saldo buat nabung 2-3 juta endapin di permata 2 juta, sisanya jenius gampangnya begitu.

Nah, soal muterin duit ane kurang tau permata ngitung saldo rata-ratanya gimana apakah setiap pukul 00.00? Kalau setiap pukul 00.00 bisa muter tu duitemoticon-Ngakak (S)

Oh bisa toh gan tanpa dana mengendap juga buat yg 50rb, soalnya ane ngerjain nya yg 250rb
1 0
1
26-01-2019 13:27
Quote:Original Posted By papank15
Kalo saldo dibawah 2juta, misal deh dana cuma sejuta, ane mah mending fokus di jenius aja gan cuma muter2 duit 400 1x sama 500 4x ude dapet CB 126rb, belum lagi nambah 50rb misal berhasil yg monyay jd 176rb *ane gak bisa soalnya ditolak mulu misal transaksi di toped (chat cs malah bikin emosi, cs nya muter2 aja gak paham produk😰)
Belum lg dapet tambahan nett 18rb dari thursyay buat isi pulsa trs convert, Total ude 194rb dr duit cuman sejuta 🤣

Ketimbang permata 50rb itupun harus ada dana mengendap yg gak bisa diputer2,
ane abaikan permata misal begitu mah 😁

500 4x itu yang promo apaan ya gan ?

Quote:Original Posted By kopi999
permata ane dapat 500 ribu gan

Wah ada suhu permata priority disini
Saldo mengendapnya 500juta

Sy yg prefered aja deh
Diubah oleh widiz1312
2 0
2
26-01-2019 13:53
Kalo saldo dibawah 2juta, misal deh dana cuma sejuta, ane mah mending fokus di jenius aja gan cuma muter2 duit 400 1x sama 500 4x ude dapet CB 126rb, belum lagi nambah 50rb misal berhasil yg monyay jd 176rb *ane gak bisa soalnya ditolak mulu misal transaksi di toped (chat cs malah bikin emosi, cs nya muter2 aja gak paham produk😰)
Belum lg dapet tambahan nett 18rb dari thursyay buat isi pulsa trs convert, Total ude 194rb dr duit cuman sejuta 🤣

Bisikin dong hu cabe apa aja dijenius, rencana mau buka disana
1 0
1
26-01-2019 14:06

Wah CB dpat 176rb. Jelasin dong hu yg mna aja. Cuma mutar2 tpi dpat 176rb.
1 0
1
26-01-2019 14:26
Quote:Original Posted By merah803

Klo yg ane baca kayanya,
Transportasi 100K
Sunyay 50K
Monyay 6.500x4 26K

cmiiw
Diubah oleh h.i.s.t.o.r.i.a
3 0
3
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
26-01-2019 14:28

Ooh gua udah ngerti mksd dia

Yg muter 400 ribu itu mah si monyay yg dpt cuma receh @6500 x 4

Trus dia typo itu harusnya yg sunyay ecomerce 50ribu
2 0
2
26-01-2019 14:32
Ada yg dapet segemented DBS naro deposit cuma sebulan dapet CB 1,5jt
Ane sih skip kudu 100jt soalnya 😂
Anak sini pasti banyak yg ngikut nih model agan Efendy, Fatman, Rusco, dll
Ditunggu FR nya kalo uda caer 🤣

ane zonk gan ,ga dpt penawaran itu emoticon-Frown

tp untungnya akun istri dpt penawaran diatas, rencana awal uber yg 1.5jt tp apa daya hanya bs uber yg 750rb aja emoticon-Berduka (S) duitnya mash parkir di tmpt lain emoticon-Hammer

*) fyi yg buka rek di booth dbs dan ikut programnya, voucher dikash max 7hari setelah deposito jatoh tempo
3 0
3
26-01-2019 14:44
Quote:Original Posted By Sublimated
Sukses ganti persyariah dr gpn k visa. Ga d tanya apa2. Tp d kasih form pernyataan penolakan gpn bermaterai. Ane tadi reflek maen tanda tangan aja. Selesai tanda tangan baru d kasih tau itu tanda tangan buat apaan. Biasanya ane baca2 dl emoticon-Cape d...

Ane coba daftarin debit d sopi, ternyata ga bisa. Kayanya perlu waktu ya. Semoga besok uda bs deh. Mau gajian 300rb d ecomm emoticon-Malu

iya kartu baru min 1x24 jam bs bs aktif debit onlinenya ... malah kadang bs lebih dr 24 jam

haha.. susahhhh dptnya di shopeee kuotanya cm 20 org yg rebutin ribuan orang emoticon-Big Grin

promo BL yg pake cc cimb kuota 65 org, dikomplen ktnya bohongan.. ga ada 1 detik kuota ud abis
3 0
3
26-01-2019 14:48
Quote:Original Posted By rians127

Bisikin dong hu cabe apa aja dijenius, rencana mau buka disana

Itu uda dijabarin agan historia gan

Sesuai petunjuk agan historia
Quote:Original Posted By h.i.s.t.o.r.i.a

Klo yg ane baca kayanya,
Transportasi 100K
Sunyay 50K
Monyay 6.500x4 26K

cmiiw

Betul gan plus thursyay nett dapet 18rb, pulsa lgsg di convert
Quote:Original Posted By widiz1312

Ooh gua udah ngerti mksd dia

Yg muter 400 ribu itu mah si monyay yg dpt cuma receh @6500 x 4

Trus dia typo itu harusnya yg sunyay ecomerce 50ribu

Hhahah iya gan maksudnya Sunyay, entah kenapa ane selalu ketuker arti yg namanya Sunday sama Monday 😂
Quote:Original Posted By Eff3ndy.

ane zonk gan ,ga dpt penawaran itu emoticon-Frown

tp untungnya akun istri dpt penawaran diatas, rencana awal uber yg 1.5jt tp apa daya hanya bs uber yg 750rb aja emoticon-Berduka (S) duitnya mash parkir di tmpt lain emoticon-Hammer

*) fyi yg buka rek di booth dbs dan ikut programnya, voucher dikash max 7hari setelah deposito jatoh tempo

Wah sayang sekali gan, pdhl agan dana nya biasanya unlimited perasaan 🤣
Itu bini dapet notif sama kaya akun ane? Jd combo dong gan kalo di kombinasi sama yg daftar booth itu voucher 1,5jt jd.id 🤔
Diubah oleh papank15
3 0
3
26-01-2019 14:57
iya kartu baru min 1x24 jam bs bs aktif debit onlinenya ... malah kadang bs lebih dr 24 jam

haha.. susahhhh dptnya di shopeee kuotanya cm 20 org yg rebutin ribuan orang emoticon-Big Grin

promo BL yg pake cc cimb kuota 65 org, dikomplen ktnya bohongan.. ga ada 1 detik kuota ud abis

Ane ga maen d sopi gan. Males kena 1%
Maen d bil n judi aja. Mayan 300rb emoticon-Hansipemoticon-Cendol Gan
4 0
4
26-01-2019 14:57
Gan mau nanya, kalo kartu debit yang ada logo mastercard/visa bisa buat transaksi online ga ? Kebetulan mau langganan netflix dan subscription perlu info no kartu dan vcn. Ane pake bca tahapan, dpt kartu debit bca flazz emoticon-Ngakak (S) gimana ya gan ?
3 0
3
26-01-2019 14:59

Itu uda dijabarin agan historia gan

Sesuai petunjuk agan historia

Betul gan plus thursyay nett dapet 18rb, pulsa lgsg di convert

Hhahah iya gan maksudnya Sunyay, entah kenapa ane selalu ketuker arti yg namanya Sunday sama Monday 😂

Wah sayang sekali gan, pdhl agan dana nya biasanya unlimited perasaan 🤣
Itu bini dapet notif sama kaya akun ane? Jd combo dong gan kalo di kombinasi sama yg daftar booth itu voucher 1,5jt jd.id 🤔

emoticon-Ngakak (S)
ente bs aja unlimited emoticon-Hammer

iyaa sama gan notif di aplikasinya doank, ga ada sms dan emailnya tp ane ud chat ktnya bener terundang..

itu jd id program pembukaan rek , kan buka reknya bln lalu tp vouchernya br mask bln ini emoticon-Embarrassment

yg ada combo sama program ini gan emoticon-Malu

_______
btw ane mash ada saldo lebih di BL, sini PM no hpnya ane isiin 25 rb emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
3 0
3
26-01-2019 15:03
Quote:Original Posted By remingtonm24
Gan mau nanya, kalo kartu debit yang ada logo mastercard/visa bisa buat transaksi online ga ? Kebetulan mau langganan netflix dan subscription perlu info no kartu dan vcn. Ane pake bca tahapan, dpt kartu debit bca flazz emoticon-Ngakak (S) gimana ya gan ?

Bca mc ga bs debit online gan. Ente pake atm visa aja. Itu bs debit online selama atm-nya uda d daftarin sih

Ane sub netflix pke jeni. Cuma krn ane ga gt suka nonton, mw ane putus kontrak aja. Baru coba2 dftr netflix 2minggu lalu emoticon-Ngakak
Diubah oleh Sublimated
4 0
4
26-01-2019 15:04

ohhh sori gan ane pikir mau daftar online di sopee pikiran mau uber cbnya permata di sopee emoticon-Embarrassment

1% mash oke gan kl emang dapat promonya yg 300rb emoticon-Ngakak (S) 1% dr 3jt cm 30rb

bil = Bukalapak?
3 0
3
26-01-2019 15:04

maksudnya ditolak toped itu ky gimana?
3 0
3
26-01-2019 15:08

300rb judi promo yg mana gan?
2 0
2
26-01-2019 15:08
ohhh sori gan ane pikir mau daftar online di sopee pikiran mau uber cbnya permata di sopee emoticon-Embarrassment

1% mash oke gan kl emang dapat promonya yg 300rb emoticon-Ngakak (S) 1% dr 3jt cm 30rb

bil = Bukalapak?

Bener ko yg ente maksud emoticon-Ngakak
Udah ane dftrin kartunya d sopi. Jam 11 ganti visa, sore jam 4 udah bisa ane daftarin.

Ane emang incer promo bank permata. Cuma karena d sopi bentuknya koin, jd ga ane lanjutin. + ada biaya 1% klo pke debit/credit card.

Bilbil gan emoticon-Wkwkwk

300rb judi promo yg mana gan?

Permata gan. Sabtu surprise
Diubah oleh Sublimated
3 0
3
26-01-2019 15:14

jd ga ane lanjutin. + ada biaya 1%

Oh promo dadakan ternyata, info dong di belnjain apa yg bisa cuan atau buat pake sendiri?
2 0
2
26-01-2019 15:19
Oh promo dadakan ternyata, info dong di belnjain apa yg bisa cuan atau buat pake sendiri?

Engga dadakan gan. Rutin tiap sabtu. Sampe akhir tahun. Cuma nominal potongannya paling besar ada d sabtu akhir bulan.

Ane beliin hp aja yg pasti lakunya klo d jual lg.

-anti oot-
Liat postingan jeni d atas ko ane pikir2 mantep juga CB-nya. Kayanya bakal ane garap jg. Cuma msh ane pikir2 bwt naruh saldo atau engga emoticon-Hammer2
3 0
3
26-01-2019 15:20

Bener ko yg ente maksud emoticon-Ngakak
Udah ane dftrin kartunya d sopi. Jam 11 ganti visa, sore jam 4 udah bisa ane daftarin.

Ane emang incer promo bank permata. Cuma karena d sopi bentuknya koin, jd ga ane lanjutin. + ada biaya 1% klo pke debit/credit card.

Bilbil gan emoticon-Wkwkwk

iya yah tumben promo kartu debit berbentuk koin sopee. biasanya kl promo bank kartu debit/kredit dia lgsg motong di total trx.

kl ga motong berarti kuota abis emoticon-Big Grin
ane dl sering dpt kode promo "visashopee"emoticon-Embarrassment
ujung2nya sptnya akun ane dilock secara sistem jd gagal terus emoticon-Ngakak (S)

______
pembayaran pake koin di sopee hanya bs max 25% dr total tagihan, koin 300rb bisa dipake full u/ belanja min 1.2jt
3 0
3
Halaman 252 dari 401
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Berita dan Politik
waspadai-kebangkitan-orba
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia