• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOT NIUS] Fakta Uang 2000 Rupiah Yang Sering Tidak Kita Sadari!!

zulhamhelmetAvatar border
TS
zulhamhelmet
[HOT NIUS] Fakta Uang 2000 Rupiah Yang Sering Tidak Kita Sadari!!

OUR MOTTO

Halo gan!! Berjumpa lagi dengan ane Zulhamhelmet yang sudah lama sekali tidak membuat Thread2 yang Original dan Berkualitas!! Kali ini ane akan membahas sebuah Topik Bahasan yang tentunya akan menarik sekali dan dapat memukau para Kaskuser, seperti halnya dengan ane sebagai anggota TMS yang senantiasa menyajikan Thread2 berkualitas dan memajukan Kaskuser sekalian agar hidup kita menjadi lebih berwarna dan lebih cerah setelah agan2 sekalian membaca Thread ane, langsung cekidot aja deh gan kebanyakan Basa Basi busuknya gan!!

Spoiler for Content:

Demikian penjelasan dari ane Zulhamhelmet mengenai fakta tentang uang 2000 Rupiah dan betapa pentingnya uang tersebut yang akan mempengaruhi kehidupan kita baik di masa lalu, sekarang dan masa depan.

Yang punya pengalaman unik tentang uang 2000 Rupiah bisa dibagikan dan diceritakan disini yah gan!! Baik agan di masa lalu, sekarang maupun rencana2 agan di masa depan dengan uang tersebut!! emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Sumber: Pemikiran ane sendiri dan Logika Umum

Sumber Gambar: Mbah Google

0
4.8K
20
Guest