radcliffezkyAvatar border
TS
radcliffezky
Era Puncak Dinosaurus, Diikuti Perkembangan Mamalia dan Bunga - Part 7-9: Mesozoikum

Hiley Hoo!!Kembali lagi di thread zaman prasejarah the series!
Ehm, ada yang beda dari judulnya yak.emoticon-Malu (S)
Jadi gini.. Untuk setengah part terakhir ini, ane buat jadi dua buah thread aja gan, karena alasan keefisienan. Ditambah juga ane jadi gak terlalu mikir "part ini bakal rame gak yak?" atau "yang ngikutin dari sebelum2nya bakal tau update-nya gak yak?"
Nah, dan akhirnya, direalisasikanlah saran dari salah dua agan pembaca thread zaman prasejarah the series ini.
Silahkan di-subscribe gan, dan tinggalkan jejak juga biar gak ketinggalan update-nya. Bahasan tiap zaman di era ini ane jamin bakal menarik. Sekaligus bakal panjang banget, mengingat hewan2nya udah banyak yang keren dan menarik untuk diulik. Bisa aja satu zaman makan dua kolom komentar.emoticon-Belo

Quote:

Spoiler for Intro Era Mesozoikum:

Quote:

Tambahan! Kalau ada hewan baik dino maupun lainnya yang menurut agan menarik buat dibahas, silahkan request di kolom reply. Nanti bakal ane tampung. Soalnya mulai dari masa ini, para hewan udah pada beraneka ragam dan keren2. Gak menutup kemungkinan ane kelupaan buat nyantumin hewan yang seharusnya menarik buat dibahas.

Thanks to: ahmad_a (1cak)

Spoiler for Sauce (legit):
Diubah oleh radcliffezky 11-02-2020 11:02
sangakuyoga
egama
ronny398
ronny398 dan 57 lainnya memberi reputasi
54
71.7K
292
Guest